В Петербурге 46-летняя дама с собачками расстреляла посетителей почтового отделения

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
да причем тут это - там же черным по белому ТС написал "завозились"

Ты лично видел? На заборе тоже написанно. Или то, что собаки завозились, а ей высказали- ее оправдывает? Оправдывает ее дочь?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
да причем тут это - там же черным по белому ТС написал "завозились"
Псы в процессе стояния хозяек устроили возню, а мужчина сделал замечание и попросил собачницу выйти из помещения.
По моему все-таки разные вещи.

это бывает, но это только потому, что вспоминаю еще что-то новое)
Для этого существует кнопка "Правка"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
это бывает, но это только потому, что вспоминаю еще что-то новое)

Ну так возьми и добавь в свое предыдущее сообщение. Или кнопокой "правка" религия не позволяет пользоваться?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И

Ирбис

Guest
в этом вся беда, может, он даже грубо начал тискать тетку-собачницу, кто знает... я сомневаюсь, что они на вежливое обращение так отреагировали - если действительно мужчина просто попросил, а они набросились, то да - им только в психушке место
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
в этом вся беда, может, он даже грубо начал тискать тетку-собачницу, кто знает... я сомневаюсь, что они на вежливое обращение так отреагировали - если действительно мужчина просто попросил, а они набросились, то да - им только в психушке место

Значит ты считаешь, что только мужчины бывают дерзкими, неадекватными, вспыльчивыми, раздражительными???
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
в этом вся беда, может, он даже грубо начал тискать тетку-собачницу, кто знает... я сомневаюсь, что они на вежливое обращение так отреагировали - если действительно мужчина просто попросил, а они набросились, то да - им только в психушке место

Да, скорее всего со стороны мужчины была попытка изнасилования женщины, ее дочери и трех собак одновременно, причем в циничной форме и в присутствии собственной дочери... Ирбис, уважаемый, Вы голову, хоть иногда, включайте....
 
И

Ирбис

Guest
Значит ты считаешь, что только мужчины бывают дерзкими, неадекватными, вспыльчивыми, раздражительными???

не знаю, но думаю, что чаще бывают, это точно - женщины вроде бы все же нежные создания, с очень тонкими душами... я как мужчина восхищаюсь женщинами снимаю перед ними шляпу:smile2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да, скорее всего со стороны мужчины была попытка изнасилования женщины, ее дочери и трех собак одновременно, причем в циничной форме и в присутствии собственной дочери... Ирбис, уважаемый, Вы голову, хоть иногда, включайте....

:a8e6cd7183adb9a51c1
Все, он добился своего))) Его провокации удались)
 
И

Ирбис

Guest
Да, скорее всего со стороны мужчины была попытка изнасилования женщины, ее дочери и трех собак одновременно, причем в циничной форме и в присутствии собственной дочери... Ирбис, уважаемый, Вы голову, хоть иногда, включайте....
ну а что - схватил ее за локоть, скрепя зубами и сказал "вали отсюда со своими собаками, слышь,э?"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не знаю, но думаю, что чаще бывают, это точно - женщины вроде бы все же нежные создания, с очень тонкими душами... я как мужчина восхищаюсь женщинами снимаю перед ними шляпу:smile2:

Думаю? Тут это неуместно. статистика есть? Вроде бы, думаю, души- это все эмоции, а жизнь- это факты.
 
Верх Низ