В продаже появились лягушачьи лапки. Кто брал?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Бобра посадили на место)

да никуда его не посадили, по барабану обычно таким людям, щас скажет - пошутил я. и делов.

как знаете - два слова о которых разбиваются любые аргументы: "И ЧЕ?" вот как то так мне кажется, если люди часто чего то выдумывают казалось бы там где без надобности, они как правило совсем не беспокоятся о том что их на их мелком вранье поймали, ну поймали И ЧЕ? всегда можно сказать - пошутил, можно сказать - да вы не так поняли я вон че имел ввиду, можно сказать что разводил просто на мнение какое либо потому так сказал и тп и тд, вариантов масса.

инет кстати пишет что это заболевание психическое, предрасположенность уже в детстве заметна а с возрастом как правило прогрессирует, при особо тяжких формах лечится в дурке вроде как, транквилизаторами ))) (давно читала, ссылку не кину) к Бобру н.л. так как не знаю как у него дела обстоят, это я исключительно о паталогических врунах
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бобёр лжец!
Странно... Ошибся в человеке... Думал, что он мудак, ан нет... Совсем и не мудак...
Просто лжец.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
инет кстати пишет что это заболевание психическое, предрасположенность уже в детстве заметна а с возрастом как правило прогрессирует, при особо тяжких формах лечится в дурке вроде как, транквилизаторами ))) (давно читала, ссылку не кину) к Бобру н.л. так как не знаю как у него дела обстоят, это я исключительно о паталогических врунах
круто, наверное, по инету диагнозы ставить. для постановки диагноза врачи осмотр делают, анализы берут, а тут не в бровь, а в глаз - на ты псих товарищ потому что, я так в инете прочитала


большое зы: вежливых людей обычно отличает способность не замечать оплошностей других людей
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Бобёр лжец!
Странно... Ошибся в человеке... Думал, что он мудак, ан нет... Совсем и не мудак...
Просто лжец.
В продаже появились лягушачьи лапки. Кто брал.png

Надо же, не только у Бобра машина перемещения во времени работает ...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
круто, наверное, по инету диагнозы ставить. для постановки диагноза врачи осмотр делают, анализы берут, а тут не в бровь, а в глаз - на ты псих товарищ потому что, я так в инете прочитала


большое зы: вежливых людей обычно отличает способность не замечать оплошностей других людей
. Невнимательность это плохо я это и без врачей вам скажу )))) хотя и сама бывает иногда толком не читаю.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Увидели. Недорого. Аппетитно. Захотелось. Сегодня (край - завтра вечером) приобретаем, в выходные едим.
Кто брал? Есть ли какие-то особенности в приготовлении? Сколько минут готовить?

Пробывал. Попробовать можно, есть не стал бы :bad:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да-да, вы правы, спасибо, Ань. У меня с памятью хорошо. Но увы, выяснилось, что я лягушек не ел :(
Хотя я несколько лет думал, что ел именно их. Причем выяснилось это вот, несколько дней назад, когда увидел в продаже реальных лягушек, насчет которых и создал эту тему, и сказал знакомой, которая нас типа ими кормила. Оказалось, что меня (и не только) разыграли, сказав, что то были лягушки. На самом деле там была просто рыба какая-то. Всё, что я думаю, я уже ей высказал. Так что я, хоть и не наврал, но прошу прощение за введение в заблуждение. Расстроен сам :(
Но в эти выходные всё-таки наверстаю мечту детства. И предлагаю кто не пробовал - попробовать тоже. Продаются они по 180 руб в ТД Магистраль.
 
Т

Терос

Guest
Бонапети)))
 

Вложения

  • 0865.jpg
    0865.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 27
  • 0468.jpg
    0468.jpg
    210,7 КБ · Просмотры: 24
  • 11137.jpg
    11137.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 30
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Да-да, вы правы, спасибо, Ань. У меня с памятью хорошо. Но увы, выяснилось, что я лягушек не ел :(
Хотя я несколько лет думал, что ел именно их. Причем выяснилось это вот, несколько дней назад, когда увидел в продаже реальных лягушек, насчет которых и создал эту тему, и сказал знакомой, которая нас типа ими кормила. Оказалось, что меня (и не только) разыграли, сказав, что то были лягушки. На самом деле там была просто рыба какая-то. Всё, что я думаю, я уже ей высказал. Так что я, хоть и не наврал, но прошу прощение за введение в заблуждение. Расстроен сам :(
Но в эти выходные всё-таки наверстаю мечту детства. И предлагаю кто не пробовал - попробовать тоже. Продаются они по 180 руб в ТД Магистраль.

Ну вот и здорово, все выяснилось. Он не обманул, его самого обманули а он и не знал.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ