В продаже появились лягушачьи лапки. Кто брал?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Пробовал я как-то лягушачьи лапки эти, в кляре. По вкусу и правда очень на курицу похоже, только косточки тоньше и они белые. Желания употреблять повторно -- нет, но это не из-за вкусовых качеств сабжа.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Нет, плохо все-таки!:) Меня на ты нужно называть!:)
Во-первых, я решил тебе сделать приятное. Что со мной бывает редко. Во-вторых, не хочешь на "Вы" - могу и по-другому назвать. Как помнишь, за тобой должок - тобой мне обещано, что могу один раз на сайте как хочу поматериться, и мне ничего за это не будет. )))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Это где сама Магистраль, напротив нее огромный павильон, мимо него проезжаешь когда с Астраханской на 2 Садовую поворачиваешь. Желтый кажется.

Пробовал я как-то лягушачьи лапки эти, в кляре. По вкусу и правда очень на курицу похоже
Вот я когда ту рыбу жрал под видом лапок - я еще подумал, а что это такой ярко выраженный рыбный вкус? Вроде говорили на курицу похоже. Завтра-послезавтра точно попробую, прям слюнки текут.
А ты в кляре делал? Сколько готовить по времени нужно и при какой температуре?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Во-первых, я решил тебе сделать приятное. Что со мной бывает редко. Во-вторых, не хочешь на "Вы" - могу и по-другому назвать. Как помнишь, за тобой должок - тобой мне обещано, что могу один раз на сайте как хочу поматериться, и мне ничего за это не будет. )))
Э...ну если ты это понял так, то тогда прилюдно скажу: ты можешь в автомобильно поматериться и от меня тебе ничего не будет ;))))
 
T

Tofik/Ara

Guest
Инет глюканул, сообщение два раза отправилось... Удалил первое... А на него к тому времени уже оказывается ответили, а я не увидел...
Можно и по другому сделать. Например после моего сообщения ещё наляпают сообщений, а я в течении 10 минут их смогу цитатами вставить в своё.:pleasantry:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Так, срочно меняю разрешение на однократный мат на полтораху пива! Насколько помню, Ань, у нас первоначальная договоренность как раз столько и стоила. Ничего, если я оформлю доверенность на мат на другое лицо?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Так, срочно меняю разрешение на однократный мат на полтораху пива! Насколько помню, Ань, у нас первоначальная договоренность как раз столько и стоила. Ничего, если я оформлю доверенность на мат на другое лицо?
Матерись где хош, только не в моих разделах, там значительно дороже стоит выругаться.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Так. Народ! Я только что из ТД. Ни одной лягушачьей лапки! Какая сволочь меня опередила? Главное - ценник висит (уже 185 рублей, исправили) - а лапки ни одной. Никогда не поверю, чтобы простые горожане не брали, ни брали, и вдруг распробовали! Это теперь АСовцы, начитавшиеся эту тему, всё скупили, больше некому!
Верните мои лапки!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так 180руб\кг?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Буратино, читать умеешь? Пишу же: ИСПРАВИЛИ. Когда ценник там посмотришь собственными глазками, увидишь, что последняя цифра переклеена.
Авиатор, читай выше, если грамоте обучен.
 
Верх Низ