В прокат выходит "Ирония судьбы-2" - интернет-сообщество протестует

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Родители в Саратов на 19.50 вчера не попали, осталось 3 билета в разных местах((

Не забудь зарегиться на сайте фильма.... будут розыгрышы Тойоты КАМРИ и двух-комнатной квартиры в Питере.....
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
я почему-то с детства всегда протистовал против этого фильма.... ну просто немогу смотреть его... рука так к переключалке и тянется )))
а в кинотеатр пожалуй совсем нет желания...
нудный он очень... нет в нем того драйва, экшна, загадки и романтики, какие должны быть в настоящей истории про любофф.... да и вообще как-то неактуально... не жизненно ))) :beach:
ну и что, что "фильм-2" - ну дали ажиотажу очередному говнофильму а'ля "про любоф" за счет уже боянного "фильм-1" )))...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
я почему-то с детства всегда протистовал против этого фильма.... ну просто немогу смотреть его... рука так к переключалке и тянется )))
а в кинотеатр пожалуй совсем нет желания...
нудный он очень... нет в нем того драйва, экшна, загадки и романтики, какие должны быть в настоящей истории про любофф.... да и вообще как-то неактуально... не жизненно ))) :beach:
ну и что, что "фильм-2" - ну дали ажиотажу очередному говнофильму а'ля "про любоф" за счет уже боянного "фильм-1" )))...

бред
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38

для меня это фильм с хреновыми актерами и идиотским сюжетом....
а снимать через 30 лет абы че-т похожее, да еще продвигать как продолжение.... ну вобщем думайтен что хотите, а я своего мнения не изменю!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я первую часть с удовольствием смотрю кажный год....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вчера был на этом фильме, мне понравилься. очень интересный, советую!!!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Нормальный фильм. В Победе смотрели сегодня. Да, спецэффекты иногда не к месту, есть и другие косяки, но общее впечатление очень даже ничего. Ожидали худшего:))
Советую посмотреть, и именно в кинотеатре.
Эпизодами даже совсем смешно.
Иногда и за душу берет, особенно того, кто десятилетиями смотрел ТОТ фильм...
Собственно это как бы "отцы и дети". Даже в конце заключительную песню поет Пугачева, плавно переходящая в Орбакайте...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мдя.....все критики..просто ниипацо...ни один из вас ни одного фильма не сделал....фильма такого..который бы приобрел известноть..хотя бы в отдельно взятом городе...:_))))))))))))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
ХОдили сегодня в Саратов, фильм понравился, добрый, смешной, иногда немного занудный, но в целом нормально
 
E

era13

Guest
Мнение интенет-сообщества фтопку.

Сёдня смотрел в "Саратве". Оч понравился. Хорошая игра актёров, хороший юмор. Смеялся достаточно часто. Первый раз в жизни слышал в кинозале аплодисменты (в тот момент когда отец семейства голосует за "зайчика" :lol:). Первый раз понравилась работа Безрукова. Однако в этом же фильме и первая (ИМХО) совершенно бездарная работа Яковлева. В общем я бы советовал посмотреть.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ходили с ПРОКУРОРом в день премьеры в "ПОБЕДУ"! так интересно было смотреть...на мой взгляд отлично сняли!посмеялась я отлично! "
- МОРОЗ на связи!"
- какой мороз?!
-Дед!
:girl_haha:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ходили с ПРОКУРОРом в день премьеры в "ПОБЕДУ"! так интересно было смотреть...на мой взгляд отлично сняли!посмеялась я отлично! "
- МОРОЗ на связи!"
- какой мороз?!
-Дед!
:girl_haha:

ГЫ...
-Желание исполнишь?
-валяй...
-а два желания...???
--ну ты не наглей.......
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нормальный фильмец, можно сходить :) В любом случае есть опять незавершенность и возможность нафантазировать самому все =)
 
C

Cursed

Guest
Это просто Мега Фильм!!!! Мне Очень понравился!!! Много Позитива,Зал просто Взрывался от смеха и Замирал над серьезными сценами!..))
В Этом Фильме Очень Четкий Диалог и есть над чем поразмышлять......Даже показалось что они раскрыли тему первой части....
Вообщем :good:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
На следующей неделе в прокат выходит фильм "Ирония судьбы. Продолжение" - сиквел знаменитой советской картины Эльдара Рязанова. В отличие от двухсерийного телефильма 1975 года съемки "Иронии судьбы-2" сопровождали акции протеста, беспрецедентный уровень секретности, почти голливудский размах и очевидные планы продюсеров получить грандиозные кассовые сборы...
млять, ни пайду смотреть ((((
против чего протестовали, если...
ХОдили сегодня в Саратов, фильм понравился, добрый, смешной, иногда немного занудный, но в целом нормально
Сёдня смотрел в "Саратве". Оч понравился. Хорошая игра актёров, хороший юмор. Смеялся достаточно часто. Первый раз в жизни слышал в кинозале аплодисменты (в тот момент когда отец семейства голосует за "зайчика" :lol:). Первый раз понравилась работа Безрукова. Однако в этом же фильме и первая (ИМХО) совершенно бездарная работа Яковлева. В общем я бы советовал посмотреть.
Ходили с ПРОКУРОРом в день премьеры в "ПОБЕДУ"! так интересно было смотреть...на мой взгляд отлично сняли!посмеялась я отлично! "
- МОРОЗ на связи!"
- какой мороз?!
-Дед!
:girl_haha:
Нормальный фильмец, можно сходить :) В любом случае есть опять незавершенность и возможность нафантазировать самому все =)
Это просто Мега Фильм!!!! Мне Очень понравился!!! Много Позитива,Зал просто Взрывался от смеха и Замирал над серьезными сценами!..))
В Этом Фильме Очень Четкий Диалог и есть над чем поразмышлять......Даже показалось что они раскрыли тему первой части....
Вообщем :good:
вобщем, "протестанты" вас развели - огранизаторы протеста были в сговоре со съемочной группой:ac50:
 
Верх Низ