В прокат выходит "Ирония судьбы-2" - интернет-сообщество протестует

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ГЫ:)) 5 человек (все разного пола, возраста, социального положения), кои ходили ф кено вчера, при дележе впечатлениями от увиденного также остались в недоумении пытаясь понять завязку фильма.:)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
народ а скока там скидка по карточке автосаратов. я естессно сначала купил билеты. потом спросил, а карточка действует? она мне? конешно, что же вы молчали. я бы вам скидку дала! ну я грю: чтож теперь! забрал билеты и ушёл на фильм!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Посмотрел.
Понравилось.
Ни разу не пожалел.
Реклама сильно не напрягала.
Вероятно потому что хотел отдохнуть, а не всматриваться с целью найти компромат.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
идем сегодня :) посмотрим как и что
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Смотрел в день премьеры. Впечатления спорные... Но посмотреть можно. На следующий день скачал с фоса, посмотреть насколько оперативно и качественно пираты работают... - оперативно, но не качественно, версия ужасная. А сейчас вот наткнулся на новость:
---------
«Тебя посодют, а ты не качай!»
Продюсеры фильма «Ирония судьбы. Продолжение» начали кампанию по борьбе с пиратами. Пользователи, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью.
Попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат, предпринята в российском интернете впервые.
Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма «Ирония судьбы. Продолжение», могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ.
В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.
Источник: 1tv.ru
-----------
Жду теперь вот возмездия. Хотя, скорее всего, это разводка, чтобы желающих меньше было на халявку фильм посмотреть)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Вот и я посмотрел, мне очень понравилось...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
Вчера был в Пионере. Фильм хороший, понравился :)
 
W

welcomeinside

Guest
поглядел.

1. Новогодний дозор/позор. (Актер(ы), движок спецэффектов, режессура)
2. Мож хабенскый и хороший актер, но об этом никто не знает: "Вечно молодой, вечно пьяный дозорный антон городецкый"..
3. Типа про группу товарищей из населения страны, выросшей на фильме "Ирония судьбы или с легким паром", не видившую сам фильм с 1975 года... выпавшие из потока времени...

В общем - баян про ивана дурака из дозоров.

ПыСы. Лозунг рекламы фильма: "Подари билет родителям" я лично дополнил для большего приближения к реальности "... и получи их неуважение"

ПыСы2. И это пованивает Особенностями национальных рабок, охот и прочего алковосприятия России как страны.

резюме: Ацкий ацтой!
 
Последнее редактирование:
A

ash

Guest
Я тож посмотрел. ИМХО твердая 4ка! Понравилось. Особенно замут с актерами первой части.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
welcomeinside, во многом согласен. Сравнения 100% верные.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
welcomeinside, во многом согласен. Сравнения 100% верные.

тоже согласен. фильм мягко говоря так себе. ни о чём.
Ну а навязчивая реклама всякого дерьма типа фаберлик и билайна с камри ваще аццтой. не ожидал что будет такая агрессивная реклама на фоне полностью отсутствующего сценария.

Кстати на уважаемых актёров из нормальной "Иронии ..." типа Мягкова и Белявского смотреть уже страшно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вчера ходила второй раз. водила бабушку и тетю. понравилось всем. Не смотря на то, что у них уже преклонный возраст нашли фильм очень интересным и не хуже 1 части.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
вчера ходила второй раз. водила бабушку и тетю. понравилось всем. Благодаря тому, что у них уже преклонный возраст нашли фильм очень интересным и не хуже 1 части.
:crazy:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Очень понравилось
 
Верх Низ