В прокат выходит "Ирония судьбы-2" - интернет-сообщество протестует

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел фильм мне понравилось,вот так...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Куплю завтра диск и ещё раз посмотрю. :good:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Смотрел вчера в Энгельсе, в "Родине".
1. Впервые видел столько народу в кино.
2. В сцене монолога Мягкова, народ в зале "не дышал".
3. В сцене выбора жениха, между Зайчиком и Принцем, народ аплодировал, такое видел в первые.
Фильм хороший.
Пару лет назад ты на "Дневной Дозор" видимо не ходил. ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотрел кино. Офеительно!! Очень понравилось. Огромный заряд положительных эмоций. Буду смотреть еще.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Нет, не ходил. А при чем тут дозор?
Я тогда в первый раз увидел полный кинотеатр.
За 4 часа до начала сеанса все билеты были проданы.
Причём это был не день премьеры.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Фильм полное ГОВНО!!! Не дожидаясь развязки ушел нах из зала. Бекмамбетову только дозоры снимать (мне нравится), а тут при показе кадров ночного Питера как будто дозор смотришь. Одна реклама, особенно убила фраза Безрукова, что то там типа "....была бы другая машина, разбился бы.....". изначально никакого сюжета и никакой иронии.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Фильм полное ГОВНО!!! Не дожидаясь развязки ушел нах из зала. Бекмамбетову только дозоры снимать (мне нравится), а тут при показе кадров ночного Питера как будто дозор смотришь. Одна реклама, особенно убила фраза Безрукова, что то там типа "....была бы другая машина, разбился бы.....". изначально никакого сюжета и никакой иронии.

Этот фильм снимался в Праге.
Действия Дозоров - большей частью в Москве.
Если нравятся дозоры - полюбому стоило досмотреть, стиль выдержан.
Ирония кончилась в прошлом веке. в этом - БАБЛО.
Наверное, в следующий раз Бекмамбетов тебе позвонит и спросит, можно ли ему браться за тот или иной фильм или нет :)
Мне вот начало Дневного дозора оч понравилось, про ЧингизХана - вот бы целиком про него фильм был!!! :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Этот фильм снимался в Праге.
Действия Дозоров - большей частью в Москве.
Если нравятся дозоры - полюбому стоило досмотреть, стиль выдержан.
Ирония кончилась в прошлом веке. в этом - БАБЛО.
Наверное, в следующий раз Бекмамбетов тебе позвонит и спросит, можно ли ему браться за тот или иной фильм или нет :)
Мне вот начало Дневного дозора оч понравилось, про ЧингизХана - вот бы целиком про него фильм был!!! :)

Да, видать сильно зацепило. Вообще, там Тамерлан был :).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
"Ирония судьбы" Бекмамбетова стала самым успешным фильмом российского кинопроката

За минувшие выходные фильм "Ирония судьбы. Продолжение" режиссера Тимура Бекмамбетова собрала в прокате 9,2 миллиона долларов, сообщает издание Screen Daily. Заработав к настоящему моменту 35 миллионов долларов, картина стала самым успешным фильмом российского кинопроката, обойдя по сборам "Дневной дозор" (33,6 миллиона долларов).
Картина Бекмамбетова, которую показывали в 912 кинотеатрах, стала самым кассовым фильмом неамериканского производства в мировом прокате за прошедшие выходные (с 4 по 6 января).

Напомним, что "Ирония Судьбы. Продолжение", повествующий о детях главных героев оригинальной картины Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", появился на российских экранах 20 декабря 2007 года. В первый уикэнд она заработала 9,38 миллиона долларов.

Создатели фильма надеются заработать на новой "Иронии" в прокате 45 миллионов долларов, что сделает картину лидером российского проката. Чтобы привлечь зрителей в кинотеатры, продюсеры фильма не выпустят телеверсию фильма до 2009 года.

Взято тут http://www.lenta.ru/news/2008/01/10/irony/
 
Верх Низ