В Пугачеве чеченцы зарезали 20-летнего солдата из ВДВ

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
почему-то запомнилось, в Саратове, что как раз то старикам, выращенное свое они не позволяли САМИМ продавать ДЕШЕВЛЕ, чем у них. Причем делали это с помощью кулаков.
а у меня в голове что они сами скупали по дачам фрукты овощи,причем собирали их сами,а старикам деньги платили.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
а у меня в голове что они сами скупали по дачам фрукты овощи,причем собирали их сами,а старикам деньги платили.
Я насколько помню, скупали на подъездах к рынку под угрозами, по заниженным ценам. Отчим пытался заниматься сельхозом в те года, а потом сам на разборки нанимал чеченов. Кстати чечен вроде как в переводе с ихнего баран,я не прав?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
чеци-баран
цецен-чеченец
вот так.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
общество с ограниченной ответственностью "Дмитрий Аяцкoв"....
кстати, что то он отстраняется от событий, а ведь он был одним из первых, кто "открыл ворота"...
внесу маленькое уточнение...
когда Ч... ставил ДA губернатором (многие, кто в теме знают о той сходке в одном ресторанчике на ул Вольской, то про чехов отдельный был рамс....
и долгое время им воздуху тут не давали....
А вот при Ипатове началось их активное заселение..
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а у меня в голове что они сами скупали по дачам фрукты овощи,причем собирали их сами,а старикам деньги платили.
а-а, я имел ввиду все же тех стариков, что сами собирали и САМИ намеревались продать на рыке, их заставляли продавать не дешевле, чем у них. под угрозой расправы.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
:yes3:
а-а, я имел ввиду все же тех стариков, что сами собирали и САМИ намеревались продать на рыке, их заставляли продавать не дешевле, чем у них. под угрозой расправы.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
внесу маленькое уточнение...
когда Ч... ставил ДA губернатором (многие, кто в теме знают о той сходке в одном ресторанчике на ул Вольской, то про чехов отдельный был рамс....
и долгое время им воздуху тут не давали....
А вот при Ипатове началось их активное заселение..
а кстати, уже точно не помню... но кажется, что ДА всё же не открывал ворота в обычном понимании, а принимал в детские лагеря детей-беженцев. Хотя, не знаю насчет воздуха, но и в вузах и на проспекте уже тогда чувствовалась "разреженность" воздуха... Но эт касательно Саратова, а в саратовской глубинке, не знаю, как происходило.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а у меня в голове что они сами скупали по дачам фрукты овощи,причем собирали их сами,а старикам деньги платили.

Извини за прямой вопрос, а ты какой национальности? Просто такие сказки пишешь, как те чечены из Пугачева, которые задержали своего же и везли в ментовку якобы. :) Сам то веришь, в то, что пишешь? Еще скажи они старикам весной сами сажали, сами собирали, а потом приносили деньги, даже с процентами.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
по мне гопота и любители танцевать лезгинку на проезжей части стоят на одном уровне с синечьём пролетарским....
Вот от присутствия всех вышеперечисленных люпменов мне действительно становиться противно....

Это ты про пацанов с пролетарки? (зря)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Извини за прямой вопрос, а ты какой национальности? Просто такие сказки пишешь, как те чечены из Пугачева, которые задержали своего же и везли в ментовку якобы. :) Сам то веришь, в то, что пишешь? Еще скажи они старикам весной сами сажали, сами собирали, а потом приносили деньги, даже с процентами.

Не Денвер, было такое - приходят на дачный участок и предлагают за небольшую плату САМИ собрать урожай, весь урожай. Было такое дело.

ps: ну и грабеж дачных участок, особенно в округе г. Саратова тоже процветал, но он не носил чисто этничский оттенок, там и наших было не мало.


Но все же времена были ОЧЕНЬ бедные и голодные, в целом по региону.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Не Денвер, было такое - приходят на дачный участок и предлагают за небольшую плату САМИ собрать урожай, весь урожай. Было такое дело.
Это были кавказцы, но врядли чеченцы
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Мужики вы тут хорош друг друга поттыривать и шутки шутить. Тема вообще то не смешная ни разу.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Бывает, ошибаюсь, у меня 3 за грамотность.
так работай над собой....неучем то не особо весело слыть...
в 96- ... годах, бизнесмены обращались за деньги к чеченам, чтобы те помогали им в разборках ибо больших беспредельщиков найти сложно было.
муйню не пиши...в 96 (ты в ясли ходил), к чехам за деньгами обращались лишь идиоты....
А вот если нужно было побеспределить в разборках, то обращались в определённую ОПГ , квартировавшую недалеко от набережной...
ps^ умник...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Блогеры и СМИ объясняют события в городе обострением межнациональной рознью, однако отец погибшего Руслана Маржанова считает популярные в Пугачеве в последнее время лозунги — надуманными. "Вы меня извините, народ кровожадный у нас. У меня горе, а они плакатами трясут, там же смеются. А когда губернатор приезжает, то к концу встречи остается максимум 30-40 человек, те, кто действительно переживал. Остальные встали и ушли", — заявил телеканалу "Россия 24" Шамиль Маржанов.
вот я об этом и писал в начале.
вопщем главное чтоб невиновные не пострадали,а этот кипишь сам утрясется.
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Блогеры и СМИ объясняют события в городе обострением межнациональной рознью, однако отец погибшего Руслана Маржанова считает популярные в Пугачеве в последнее время лозунги — надуманными. "Вы меня извините, народ кровожадный у нас. У меня горе, а они плакатами трясут, там же смеются. А когда губернатор приезжает, то к концу встречи остается максимум 30-40 человек, те, кто действительно переживал. Остальные встали и ушли", — заявил телеканалу "Россия 24" Шамиль Маржанов.
вот я об этом и писал в начале.
вопщем главное чтоб невиновные не пострадали,а этот кипишь сам утрясется.

это всё не то... поверьте
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
так работай над собой....неучем то не особо весело слыть...
муйню не пиши...в 96 (ты в ясли ходил), к чехам за деньгами обращались лишь идиоты....
А вот если нужно было побеспределить в разборках, то обращались в определённую ОПГ , квартировавшую недалеко от набережной...
ps^ умник...
Я в эти годы жил в глеб овраге недалеко от набережной, под стол пешком не ходил, возраст в профиле, у меня 3 по математике, но до 100 считать умею.
Мужики вы тут хорош друг друга поттыривать и шутки шутить. Тема вообще то не смешная ни разу.
Вы правы, извините
 
Верх Низ