В Саратове карбюраторщиков хороших нет!!!

  • Автор темы micron
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
C

Critical

Guest
никогда, у тебя ж сток. карб тебя не спасёт, ставь полный фарш и инжа.

Я ж пошутил, после покупки я его и не смотрел, а позавчера залился на лукойле, она дергаться начала...ну сегодня в общем мне все сделали, щас ведет себя хорошо :) Буду заливаться на ТНК или Лукойле около аэропорта теперь
 
C

Critical

Guest
Я ж пошутил, после покупки я его и не смотрел, а позавчера залился на лукойле, она дергаться начала...ну сегодня в общем мне все сделали, щас ведет себя хорошо :) Буду заливаться на ТНК или Лукойле около аэропорта теперь

Отчет, ремонтился у дядечки частника, который в свое время работал в таксопарке, а щас ведет частное дело. Сделал все на совесть, все почистил, все отрегулировал, работает как часы, заводится идеально, гарантия месяц, отдал за все 600р, оно того стоило
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Отчет, ремонтился у дядечки частника, который в свое время работал в таксопарке, а щас ведет частное дело. Сделал все на совесть, все почистил, все отрегулировал, работает как часы, заводится идеально, гарантия месяц, отдал за все 600р, оно того стоило

так полная чистка карба стоит 350 везде почти, или ты ещё чото делал?
 
C

Critical

Guest
Говорю же, чистка, регулировка, замена некоторых деталей, в общем он с ней 4 часа возился гдето, главное результат, он меня устраивает
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
У меня расход примерно 12л , дело в карбе?
Двиг. 1.3 .
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ну вообще проверить надо много чиво, дело может быть не только в карбе. если сам будешь то сначала проверить утечку\подтекание, т.е. шланги\фильтр, потом иглу в карбе\уровень. ну а дальше видно будет. если сам не сможешь, езжай к челам (см. выше)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Замерял экономичной ездой ! ориентируясь по экономайзеру
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Жми на гашетку периодически слегка и машина будет работать и по твоей теории перестанет потреблять бензин, прям велосипед какой-то. Надо эту модель выдвигать на Нобелевскую премию:blum3:
Знаешь, когда мотор глохнет, можно выходить из машины и толкать её руками, будет очень экономично. А теория это твоя, дружок, перечитай посты, лауреат :)
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Могу порекамендовать ТОЛКОВОГО спеца по карбам В Энгельсе на кирпичном тел.89053220628 зовут Володя,предварительная запись.Сам у него 10 лет делал свои ласточки не разу не было проблем .Полгода гарантия.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
mikron

Я токих микронов за свою двадцати летнюю практику в качестве диагноста повидал много .Таких заумных мудрецов - ему не рентабельно работать на СТО -да боится что рожу бить будут на дню по пять раз .
Ты МИКРОН И есть и сиди со своими теориями в ЖО ..
чтобы разбираться в карбюраторе ,одними книгами не обойдешься - для этого необходимо диагностическое оборудование , газоанализатор и многое еще . Далее - у тебя мозги гнут в сторону только коллекторов , а про систему зажигания их хватает только на замер сопротивления ВВ проводов . А что не говоришь о начальном зажигании , о угле опережения ,о центробежном и вакуумном актан корректоре-не допер.А эти параметры строго завязаны с карбюратором .Продолжаю -ни в одной книге не говорится о точной регулировке качества и количества смеси, там сказано о приблизительной регулировке -чтобы авто хоть както заработало. Врубайся дальше -УМНИК- а как ты сможешь отрегулировать переходную систему без газика , ее на слух не определишь , а она может выдавать от 0,1 до 15 процентов СО.
Ты такой умный ,а не заводе спецы не тебе чита -дураки ,да и в НАМИ одни идиоты . Орел !!!! так что прежде чем давать оценку людям о которых ты ни чего не знаешь не надо . Возьми у себя в шифоньере тряпочку и сапи в нее , а не здесь .:russian_roulette:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
К стати есть грамотные диагносты в саратове.Да на будущее для всех , что просто карбюраторщиков не бывает ,то время прошло лет тридцать назад . Именно диагност -тот кто определяет и устраняет неисправность не только карбюратора но и всехсистем двигателя. И не на глазок а с применением мотор тестеров и газоанализаторовю . Так что ребята не занимайтесь самодеятельностью .
Если хотите обращайтесь в асю-379179924 или по тел.89172120668 зовут меня Сергей и работаю в Волжском районе .
Здесь есть еще грамотный специалист ник-SPY , зовут тоже Сергей ,
:good:
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
В который раз сообщаю координаты ЕДИНСТВЕННОГО грамотного и отвественного карбюраторщика из встретившихся на моём карбюраторном пути: Серёга-кореец из гаражей около Магистрали

Приветрвую, форамчане. Опять поладобился дельный карбюраторщик. Знал только Серёгу-корейца (он же Серёга-монгол). Зажёл туда, его нет. Соседи сказали, что он он ушёл от нас навсегда. Печалька. Но починить надо. Кого ещё порекомендуете?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
Энгельс, напротив "хохлов"
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 673
Реакции
311
Баллы
83
в Джуманджи, слева, за мойкой было СТО АИДА с хорошим карбюраторщиком
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
А свр больше не работает?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Да сам разберись как работает и почини. Сколько было карбовых машин - все как часы работали, там ломаться то особо нечему. Разобрал, промыл, продул. Проверил клапан и уровень в поплавковой. Заменил изношенные резинки у пускового и ускорительного. Если там всё истерто уже и сосёт через оси заслонок - проще новый карб купить.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 149
Реакции
600
Баллы
113
Согласен что самому надо разбираться.
Если не получается, на 8 дачной Михаил ещё работает

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Верх Низ