В Саратове появится магазин сети «Леруа Мерлен»

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 506
Реакции
1 624
Баллы
113
Я ни разу не был в Кастораме, не был в ОБИ
Таких как ты - очень мало.
А в Саратове и Энгельсе больше миллиона человек живет. Поэтому, твоя ситуация не показатель.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Таких как ты - очень мало.
А в Саратове и Энгельсе больше миллиона человек живет. Поэтому, твоя ситуация не показатель.
Мне как раз и не понятно, что там можно покупать. А пока не открылся, ждать открытия с нетерпением.
Пытаюсь понять.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Мне как раз и не понятно, что там можно покупать. А пока не открылся, ждать открытия с нетерпением.
Пытаюсь понять.

Так ремонт всё таки был? Я и говорю -всё с сенного? Или мотаешься по городу? Так-то в Леруа можно взять всё. В мск я очень много закупал в Леруа. В основном не выходя из дома.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так ремонт всё таки был? Я и говорю -всё с сенного? Или мотаешься по городу? Так-то в Леруа можно взять всё. В мск я очень много закупал в Леруа. В основном не выходя из дома.
Конечно мотался по городу. Выбирал, смотрел на качество, на цены. Вот смотрю сейчас на обои и вспоминаю, как спорил с женой о целесообразности их покупки. Смог тогда убедить, не смотря на достаточно высокую цену. И ты почти прав, купил почти на сенном, в магазине Старик Хотабыч, не знаю жив он сейчас или нет.
Но обои эти я не переклеиваю каждый год, а по сему не выглядываю в окно с мыслью "ну когда же, когда же, откроют марлен?"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
SKA2006, а в гипермаркеты продуктовые тоже не ходишь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SKA2006, а в гипермаркеты продуктовые тоже не ходишь?
В продуктовые хожу. Это же продукты, есть хочется каждый день почему то. А вот обои не каждый год переклеиваю. И смесители не каждый год меняю. И унитазы тоже.
Кстати в ашане был лет 10 назад, в Москве. С тех пор ни разу не был, соответственно и в Саратове тоже не был.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В продуктовые хожу. Это же продукты, есть хочется каждый день почему то. А вот обои не каждый год переклеиваю. И смесители не каждый год меняю. И унитазы тоже.
Кстати в ашане был лет 10 назад, в Москве. С тех пор ни разу не был, соответственно и в Саратове тоже не был.

Короче. Это бессмысленный разговор. Кто-то , как ты, сделал ремонт и доволен. А кто-то постоянно ремонты делает)) квартиры меняют, дома/ дачи строят и благоустраивают...они и ждут. Да и цены там весьма интересные.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Короче. Это бессмысленный разговор. Кто-то , как ты, сделал ремонт и доволен. А кто-то постоянно ремонты делает)) квартиры меняют, дома/ дачи строят и благоустраивают...они и ждут. Да и цены там весьма интересные.
ты когда квартиру менял?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ты когда квартиру менял?

Я давно. А вот есть у меня клиенты, Одна семья. Я им уже 4 квартиры отремонтировал+дача.
Короче, откроется, можешь съездить, через полгода и посмотреть, что будет покупать эта толпа в очередях. А она будет, я уверен
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я давно. А вот есть у меня клиенты, Одна семья. Я им уже 4 квартиры отремонтировал+дача.
Короче, откроется, можешь съездить, через полгода и посмотреть, что будет покупать эта толпа в очередях. А она будет, я уверен
Если ты им отремонтировал, то это тебе по работе, это понятно.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 328
Реакции
1 821
Баллы
113
SKA2006, я в леруа автомобильную мойку купил, надо признать, что аналогов этой мойки в Саратове ни пол года назад, ни сейчас, нет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Короче. Это бессмысленный разговор. Кто-то , как ты, сделал ремонт и доволен. А кто-то постоянно ремонты делает)) квартиры меняют, дома/ дачи строят и благоустраивают...они и ждут. Да и цены там весьма интересные.

Вот как раз тем кто постоянно ремонты делает, там нечего ловить. Выбор скудный, а по строительным материалам в Саратове есть специализированные магазины с более низкими ценами и лучшим выбором.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Леруа не знаю пока, а вот Касторка оч. удобный магазин, регулярно туда заезжаю по пути на дачу, когда еду через Ленинский. В Леруа будет ещё удобней. Ремонтами профессионально не занимаюсь но много делаю своими руками для поддержания в хорошем состоянии имеющейся в наличии недвижимости (квартира, дача, офис). Нравится формат магазина, где всё в одном месте и это всё можно самостоятельно потрогать руками, не прося продавца через прилавок, как, например, в Строй-с.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
интересно а на что рассчитывают леруа пардон мерлены расширяясь на территории РФ? По мне это освоение откатов высшим менеджментом компании - пуская пыль в глаза акционерам. Типа того как магнит пооткрывал магнит-косметикс на каждом углу. Спад розничных продаж минимум 25%. Все рассчитывают что таким образом разорят конкурентов?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
интересно а на что рассчитывают леруа пардон мерлены расширяясь на территории РФ? По мне это освоение откатов высшим менеджментом компании - пуская пыль в глаза акционерам. Типа того как магнит пооткрывал магнит-косметикс на каждом углу. Спад розничных продаж минимум 25%. Все рассчитывают что таким образом разорят конкурентов?
Ты позвони им, скажи, открой глаза)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
За самый широкий выбор. И недалеко от дома. Своего покупателя найдет.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Леруа не знаю пока, а вот Касторка оч. удобный магазин, регулярно туда заезжаю по пути на дачу, когда еду через Ленинский. В Леруа будет ещё удобней. Ремонтами профессионально не занимаюсь но много делаю своими руками для поддержания в хорошем состоянии имеющейся в наличии недвижимости (квартира, дача, офис). Нравится формат магазина, где всё в одном месте и это всё можно самостоятельно потрогать руками, не прося продавца через прилавок, как, например, в Строй-с.
Так то Строй-с для покупки стройматериалов получше, чем Касторама, будет. В Кастораме на 50% ассортимент - мусор, а то что надо - многое там не смог купить, и приходилось по другим магазинам ездить.
 
Верх Низ