В Саратове появится магазин сети «Леруа Мерлен»

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так то Строй-с для покупки стройматериалов получше, чем Касторама, будет. В Кастораме на 50% ассортимент - мусор, а то что надо - многое там не смог купить, и приходилось по другим магазинам ездить.
У меня в основном не стройматериалы в приоритете, а мелочевка - инструмент, расходники, метизы, дачный ассортимент.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Долго искали плитку в санузел, объехали ну все магазины с плиткой и в Саратове и в Энгельсе. купили в кастораме, такой в других местах не было вообще. В Оби нашли шторы именно то, что надо. Купили занедорого раздвижной карниз, вообще не знала, что такие бывают и ценник суперский был. Хозяин-барин, чем больше выбор, тем легче найти нужное
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Долго искали плитку в санузел, объехали ну все магазины с плиткой и в Саратове и в Энгельсе. купили в кастораме, такой в других местах не было вообще. В Оби нашли шторы именно то, что надо. Купили занедорого раздвижной карниз, вообще не знала, что такие бывают и ценник суперский был. Хозяин-барин, чем больше выбор, тем легче найти нужное
+много-тем более все магазы ориентируются др.на др. К примеру покупал по акции садовую тачку за 999р в кастораме-везде такие были и в стройландии и оби по 2-2.5. Через неделю в оби и стройландии такие же тачки стали по тем же 999р
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+много-тем более все магазы ориентируются др.на др. К примеру покупал по акции садовую тачку за 999р в кастораме-везде такие были и в стройландии и оби по 2-2.5. Через неделю в оби и стройландии такие же тачки стали по тем же 999р
садовую тачку?????? :D что за нах такой?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Как с этим связан магазин "Castorama"?
они первыми запустили акцию-которую повторили через неделю остальные... больше магазов- больше конкуренция да и расположен этот леруа мне удобно
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 926
Баллы
113
они первыми запустили акцию-которую повторили через неделю остальные... больше магазов- больше конкуренция да и расположен этот леруа мне удобно
Это хорошо, но как с этим связана грузоподъёмность и живучесть тачки?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это хорошо, но как с этим связана грузоподъёмность и живучесть тачки?
это я к тому что тачка нужна была разово на неделю-перетащить груз. Потому икалась самая дешевая.....но разница в цене была больше 2-х раз за одну и туже тачку.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
тачки разные бывают, есть садовые - для листвы, есть садово-строительные - на них можно и песок возить, а есть чисто строительные - можно грузить под завязку
я взял садово-строительную "зубр" около 5 лет назад, до сих пор живая, чего только на ней не возили))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
тачки разные бывают, есть садовые - для листвы, есть садово-строительные - на них можно и песок возить, а есть чисто строительные - можно грузить под завязку
я взял садово-строительную "зубр" около 5 лет назад, до сих пор живая, чего только на ней не возили))
я это все знаю) -это одинаковые тачки точь в точь китай -самые простые 80л
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Ржу над вашими тачками. Колёса ещё на них можно разные ставить и усиливать путь сварки. )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну вот всё встало на свои места...
Леруа Мерлен магазин для тех, кому остро необходимо что то одноразовое за недорого...
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Лучше бы построили завод например по выпуску керамической плитки, или унитазов, и то больше пользы было бы.
Возьми и построй.От прошитого айтишника пользы меньше чем от барыг мурленовских.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
У меня в основном не стройматериалы в приоритете, а мелочевка - инструмент, расходники, метизы, дачный ассортимент.
В Касторке каждый ценник на расходники надо фоткать и потом на кассе сравнивать,потом у администратора разницу выбивать.Такие качели вымораживают против касторки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Когда то давно я дружил с одной барышней. Дружить мы начали когда она была замужем, а потом она развелась и решила начать новую жизнь. Она работала риэлтором и в рамках своего решения прикупила себе однокомнатную жилплощадь в несданном доме. Ну т.е. соседний подъезд еще достраивают, а она уже решила делать ремонт. Для ремонта она прикупила 6 тонн песка. Я не знаю много это или мало, но у меня возник вопрос "какого хуана так много?", она ответила "пригодится". Песок вывалили прямо перед подъездом, благо окружающая местность была тупо стройкой. Ну и была поставлена задача, доставить песок до жилплощади, на 10 этаж, без лифта. В окрестностях железной дороги были найдены таджики и после недолгих переговоров они убыли своим ходом к месту проведения праздника труда.
6 тонн песка, 12 таджиков, без лифта, затащили на 10 этаж в течении 3 часов
 
Верх Низ