Ваш опыт заказов в Интернет-магазинах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
KM_logo_цветной.jpg

Вас приветствует Интернет-магазин «КомпьюМаркет». Хотелось узнать, у кого какой опыт в заказах товаров через Интернет-магазины любого профиля. Что Вам понравилось, что нет, удобно ли для Вас заказывать товары в Интернет или нет. Здесь Вы так же можете задать любой вопрос, связанный с Интернет-магазином «КомпьюМаркет»: как оплатить, сроки доставки товаров, гарантия и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть опыт, разумеется. И с Вашим есть опыт, в некоторых позициях тому же Связному ваш крупно проигрывает по ценам.
 
OP
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите пожалуйста об опыте покупок в нашем магазине. Вы какие позиции сравнивали со Связным?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
keldish

keldish

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Покупал через sotmarket.ru Sony Erisson M1, доставка за 1 день, цена ниже чем по Саратову на 1900 рублей. Очень доволен покупкой
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Я забил на Атто и КомпьюМаркет, покупаю только в ДНС, там дешевле.
 
OP
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот навскидку можно посмотреть цены на достаточно устаревшие модели навигаторов.

http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i124435/gps-navigator-explay-pn-930-black-silver-5.html
Вероятно, Вы долго искали такой товар)
Посмотрите, например, на ноутбук Ноутбук Asus K53U:
http://www.compmarket.ru/product/no...adeon-6310camwifi4400mah26kgblackdos-90n58y12
Цена на него ниже, чем в Связном практически на 2000р.
Также посоветовал бы присмотреться к Ноутбуку HP Pavilion g6-1263sr
http://www.compmarket.ru/product/no...m-4gb-320gb-radeon-6470-dvd-rwcambtwifi4400ma
Цена на него также ниже, чем у конкурентов.
Вам понравился процесс покупки в нашем Интернет-магазине?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 966
Реакции
474
Баллы
83
Вероятно, Вы долго искали такой товар)
Посмотрите, например, на ноутбук Ноутбук Asus K53U:
http://www.compmarket.ru/product/no...adeon-6310camwifi4400mah26kgblackdos-90n58y12
Цена на него ниже, чем в Связном практически на 2000р.

Извините, но у вас Asus K53U стоит 14142 руб, а в связном он стоит 13990 руб. Вы обманываете что у вас он на 2000р руб дешевле.
А в DNS K53U стоит 13695 руб.
 
OP
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Вы пишете здесь про одну и ту же модель, но с разной конфигурацией. Модель Asus K53U с процессором С50 действительно дешевле чем в Связном.
 
Танюшка

Танюшка

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
113
Реакции
2
Баллы
0
А мне нравится магазин "Компьмаркет", конечно, интернет-магазином не пользовалась ни разу.... все как-то по старинке еду в сам магазин :).... Мне кажется, что продавцы-консультанты вежливее тут, чем в ДНС или Атто.... В ДНС они всегда стоят кучкой и громко смеются... подходят после 10 просьбы помочь.... и при вопросе: "Что лучше это или это?", так нагло отвечают: "Что дороже, то и лучше...". А в "Компьюмаркете" всегда все разложат по полочкам... В общем, мне очень нравится этот магазин :)!
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Надо тоже напеть диферамбов. Как здорово, что есть такой потрясающий магазин Компьюмаркет! Это самый фантастичный и фиеричный салон, особенно тот, который "Ноутбукцентр Компьюмаркет". Такой полёт фантазии и нереально креативный шаг в выборе бренда не мог остаться не оцененным с моей стороны, особенно через пол-года с момента открытия Ноутбукцентра Белфорт на Предмостовой. От всей души желаю Вам успехов в продвижении интернет магазина и процветания физических магазинов тоже! Удачи и нестандартных решений Вам, дорогие наши "партнёры" по названию :).
 
E

evro-med

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Доставка.

Подскажите кто как оформлял оплату покупки. С курьером и оплатой лично ему-все понятно,а вод Яндекс деньги и все такое- не понятно.
Боюсь что перечислю деньги, а они не дойдут до нужного адресата((У кого нибудь были такие случаи?
И если да, то что делать в таком сучае- где их искать?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Подскажите кто как оформлял оплату покупки. С курьером и оплатой лично ему-все понятно,а вод Яндекс деньги и все такое- не понятно.
Боюсь что перечислю деньги, а они не дойдут до нужного адресата((У кого нибудь были такие случаи?
И если да, то что делать в таком сучае- где их искать?

Твою ж ты мать. Эти персональный форум КМ-а штоль? Ждём развёрнутый ответ на правильно заданный вопрос.
 
E

evro-med

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Твою ж ты мать. Эти персональный форум КМ-а штоль? Ждём развёрнутый ответ на правильно заданный вопрос.
Да при чем тут Км, я ж вообще про интернет- магазины спрашиваю. у них у всех доставка либо переводом денег, либо по почте....И как то ни тому, ни другому способу я не доверяю...Кто нибудь уже заказывал товар с предоплатой по почте или по электроному счету?
 
OP
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Да при чем тут Км, я ж вообще про интернет- магазины спрашиваю. у них у всех доставка либо переводом денег, либо по почте....И как то ни тому, ни другому способу я не доверяю...Кто нибудь уже заказывал товар с предоплатой по почте или по электроному счету?
Добрый День.
За все Интернет магазины сложно ответить. Интернет-магазин КомпьюМаркет принимает оплату за товары банковским переводом, наличными, кредитными картами и электронными Webmoney. Оплата при помощи Яндекс Деньги пока не принимается. Как правило, оплата при помощи электронных денег достаточно безопасна. Риск потери денежных средств минимален. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы можете обратиться как напрямую в платежную систему или в Интернет-магазин, в котором была совершена покупка и отследить совершенный платеж.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Твою ж ты мать. Эти персональный форум КМ-а штоль? Ждём развёрнутый ответ на правильно заданный вопрос.
Не надо нервничать. Просто тему назвали несколько несоответствующе содержанию.

Да при чем тут Км, я ж вообще про интернет- магазины спрашиваю. у них у всех доставка либо переводом денег, либо по почте....И как то ни тому, ни другому способу я не доверяю...Кто нибудь уже заказывал товар с предоплатой по почте или по электроному счету?
А какому способу вы доверяете? Лично в руки? Тогда в магазин нормальный надо идти.
Тут как ни крути, но в большинстве случаев просят денег вперёд, а это либо банковский перевод, либо электронные деньги.
Наложенным платежом редко кто отправляет, ибо это риск, ибо часть заказов просто не получают на почте и они возвращаются, а деньги за доставку никто не вернёт.
Так что читайте отзывы о интернет-магазинах. Все дорожат своей репутацией и заказы приходят...
 
E

evro-med

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не надо нервничать. Просто тему назвали несколько несоответствующе содержанию.


А какому способу вы доверяете? Лично в руки? Тогда в магазин нормальный надо идти.
Тут как ни крути, но в большинстве случаев просят денег вперёд, а это либо банковский перевод, либо электронные деньги.
Наложенным платежом редко кто отправляет, ибо это риск, ибо часть заказов просто не получают на почте и они возвращаются, а деньги за доставку никто не вернёт.
Так что читайте отзывы о интернет-магазинах. Все дорожат своей репутацией и заказы приходят...

Понятно, что лично в руки- это идеальный вариант, но если магазин в другом городе или товар есть только в интернете- то что делать то?И то что деньги вперед- тоже понятно, но может можно как нибудь подстраховаться?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
может можно как нибудь подстраховаться?
Почитать отзывы в интернете, оценить качество сайта, пообщаться с менеджером по почте/аське/скайпу/телефону.
Если магазин будет много косячить, то у него не будет клиентов. Поэтому большинство серьёзных магазинов дорожат репутацией и не допускают оплошностей. Если деньги получены продавцом, то и товар вы получите. За всё время работы с разными магазинами у меня не было ни единого заказа, который бы не пришёл. Иногда, конечно, почта чудит, но это совсем другая история.
Или заказывать из-за граница, по системе PayPal, которая страхует отправления и имеет систему возврата денег.
 
E

evro-med

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Почитать отзывы в интернете, оценить качество сайта, пообщаться с менеджером по почте/аське/скайпу/телефону.
Если магазин будет много косячить, то у него не будет клиентов. Поэтому большинство серьёзных магазинов дорожат репутацией и не допускают оплошностей. Если деньги получены продавцом, то и товар вы получите. За всё время работы с разными магазинами у меня не было ни единого заказа, который бы не пришёл. Иногда, конечно, почта чудит, но это совсем другая история.
Или заказывать из-за граница, по системе PayPal, которая страхует отправления и имеет систему возврата денег.

Возврат денег- это хорошо, а товара? Если товар не понравится, то как его вернуть? Ну цвет или размер не подошел или еще что то ?С кем связываться или куда писать надо?У нас когда в обычный магазин приносишь вещ, то ее часто не меняют и деньги не возвращают по причине: ну все же работает, почему тогда мы должны вам менять ее или возвращать деньги...
А с интернет- магазином наверно вообще нереально дговориться о возврате...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ