Ваше отношение к ЧаилдФри

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Как относимся к чаилдфри ?

  • Положительно (м)

    Голосов: 5 5,2%
  • Отрицательно (м)

    Голосов: 47 48,5%
  • Я сам ЧФ (м)

    Голосов: 2 2,1%
  • Йа креведко (м)

    Голосов: 13 13,4%
  • Положительно (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицательно (ж)

    Голосов: 18 18,6%
  • Я сама ЧФ (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Йа креведко (ж)

    Голосов: 12 12,4%

  • Всего проголосовало
    97
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
не определилась пока. чужих детей ненавижу, своих уже люблю и обожаю

 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Психически нездоровые люди, у которых в силу сдвинутости отсутствует материнский/отцовский инстинкт.
 
W

welcomeinside

Guest
"Выживут сильнейшие" слышал.
"Выживут умнейшие" - нет.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Отличное движение! Если люди и дальше будут плодиться как животные, то через 100-200 лет Земля столкнется с перенаселением и жестокими войнами за ресурсы. Только на такое способны образованные европейцы, китайцы и прочие азиаты, будут продолжать свое нерестилище.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Психически нездоровые люди, у которых в силу сдвинутости отсутствует материнский/отцовский инстинкт.
Ничего подобного, природа сама контролирует популяцию человечества, и если приемы действующие на один вид: распростронение гомосексуалистов, бесплодие и отказ от потомства, не действуют то следом пойдут зачистки влияющие на всю экосферу в целом: ядерная зима, всемирный потоп, вспышки на Солнце.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Отличное движение! Если люди и дальше будут плодиться как животные, то через 100-200 лет Земля столкнется с перенаселением и жестокими войнами за ресурсы. Только на такое способны образованные европейцы, китайцы и прочие азиаты, будут продолжать свое нерестилище.

Ви таки ЧФ ?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вырожденцы. Из той же серии, что и печники всякие. ФТОПКУНАХ!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот у меня точно нет никаких инстинктов. ни материнских, ни отцовских.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Чёрт, вот бред какой! :bea725a104ee7450865
Оказывается и таким образом можно с ума сходить, не знал.
Тут думаешь, как бы наоборот, чтоб детишки были, а они... Вот дураки-то! Кто же им будет в старости воду приносить? :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
можно поселиться у озера)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Но Вы их не осуждаете. Поддерживаете ? А если бы Ваши родители были ЧФ ?
То я родился бы у других родителей. Поддерживаю, но при условии, что это явление будет повсеместным. Для справки: в Бомбее и Дели (Индия) плотность населения в бедных кварталах такая, что землю делят мелом на квадраты, и на квадрате в 3-4 квадратных метра, практически на голой земле ночует семья с 5-7 детьми, еду в таких семьях видят нее каждый день. Про голод в Африке, я думаю слышали. В Китае использовано почти 100% пахотных земель, и им не хватает. Скоро закончатся запасы нефти и газа, и тогда Сибирь, Дальний Восток, и северные регионы Европы станут необитаемыми, города будут покинуты. Продолжать?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
То я родился бы у других родителей. Поддерживаю, но при условии, что это явление будет повсеместным. Для справки: в Бомбее и Дели (Индия) плотность населения в бедных кварталах такая, что землю делят мелом на квадраты, и на квадрате в 3-4 квадратных метра, практически на голой земле ночует семья с 5-7 детьми, еду в таких семьях видят нее каждый день. Про голод в Африке, я думаю слышали. В Китае использовано почти 100% пахотных земель, и им не хватает. Скоро закончатся запасы нефти и газа, и тогда Сибирь, Дальний Восток, и северные регионы Европы станут необитаемыми, города будут покинуты. Продолжать?

Волнуют ли шерифа проблемы индейцев ?
В данном контексте, учитывая, что мы вымираем - не запретить ли в РФ чайлдфри законодательно ?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Волнуют ли шерифа проблемы индейцев ?
В данном контексте, учитывая, что мы вымираем - не запретить ли в РФ чайлдфри законодательно ?
два риторических вопроса - сколько тебе лет? сколько у тебя детей?:curtsey:
з.ы. у уж пора бы);)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Волнуют ли шерифа проблемы индейцев ?
В данном контексте, учитывая, что мы вымираем - не запретить ли в РФ чайлдфри законодательно ?
Наделай 50 детей, не дай вымереть России :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А почему чужих детей нужно любить? Почему эта женщина в очереди не имеет права на свое мнение? Потому что так "не принято", "неприлично"? Соседки осудят? Я не люблю невоспитанных людей, среди детей таких много-и я не обязана умиляться маленькому человеку с грязным лицом и говорить как это мило. (это к примеру, я уж не совсем ненавситница, местечко в транспорте уступлю))
а в чем разница уступить в транспорте и уступить в очереди? я надеюсь, есть понимание, что людям с ограниченными возможностями, людям на инвалидной коляске надо уступать и их поддерживать? представь себе, что ты месяцев 5 носишь с собой 5 кг, не снимая, а потом еще с годик кг под 10, ты не устала бы? вот и беременная женщина, либо мама с грудничком фактически тоже является человеком с ограниченными возможностями. не хочу развивать дальнейшую мысль, чтобы никого не оскорбить, но мне не ясно почему малолетняя сопля из приведенного примера опускается до оскорблений незнакомому ей человеку и транслирует свое отношение к чужим детям.
Вас же они не трогают.
судя по некоторым постам на форуме, у нас есть активные члены этой кодлы

чужих детей ненавижу, своих уже люблю и обожаю
это типа прикол?
 
Верх Низ