Ваше отношение к ЧаилдФри

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Как относимся к чаилдфри ?

  • Положительно (м)

    Голосов: 5 5,2%
  • Отрицательно (м)

    Голосов: 47 48,5%
  • Я сам ЧФ (м)

    Голосов: 2 2,1%
  • Йа креведко (м)

    Голосов: 13 13,4%
  • Положительно (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицательно (ж)

    Голосов: 18 18,6%
  • Я сама ЧФ (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Йа креведко (ж)

    Голосов: 12 12,4%

  • Всего проголосовало
    97
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
дети - это вроде главный смысл существования наших тушек.
Бездетный человек поневоле лишен многих лучших сторон жизни.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В данном контексте, учитывая, что мы вымираем - не запретить ли в РФ чайлдфри законодательно ?
в чем проблема то? рожай детей...а то набежали...чужими "руками" жар загр####ь)))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
По теме - больные люди, даже пожалеть их не могу. Но с другой стороны, они сделали осознанный выбор и флаг им в руки
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
два риторических вопроса - сколько тебе лет? сколько у тебя детей?:curtsey:
з.ы. у уж пора бы);)

30.
детей о которых точно знаю, или включая тех, о которых подозреваю ?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
По теме - больные люди, даже пожалеть их не могу. Но с другой стороны, они сделали осознанный выбор и флаг им в руки

Лишь бы не пропагандировали и не забивали мозг молодежи своими идеями
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
30.
детей о которых точно знаю, или включая тех, о которых подозреваю ?
хм.... свои дети - это кого ростишь, о ком заботишься, время уделяешь и любишь, а не просто выплеснутый в небытие сперматозоид....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а воды в которых жил новорожденный мадмуазель не учитывает? ты людей тоже ненавидишь? дети вроде тоже люди...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
средний вес,набираемый беременной, примерно равен 12 кг. ясен пень, что это не ребенок, а воды,увеличенная матка, увеличенный объем крови, плацента, увеличенная грудь, жидкость в организме, попросту отеки
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
хм.... свои дети - это кого ростишь, о ком заботишься, время уделяешь и любишь, а не просто выплеснутый в небытие сперматозоид....

Небытие - это ты ловко загнула.
Древние греки, кажется, говорили что "Женщина - всего лишь пустой глиняный горшок, который надо наполнить". Ты придерживаешься этой точки зрения ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По МАЯКу сейчас именно это и убсуждают Р.Трахтенберг и Е.Батинова.....
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли обоснованная критика данного явления? А то пока все на уровне "сам дурак": уроды, ненормальные и т.п. Получается людей записывают в ненормальные, только за отсутствие скотских инстинктов к размножению.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Есть ли обоснованная критика данного явления? А то пока все на уровне "сам дурак": уроды, ненормальные и т.п. Получается людей записывают в ненормальные, только за отсутствие скотских инстинктов к размножению.


А, если прочитать внимательнее, то можно увидеть почему многим так неприятны люди ЧФ:

Я вот могу допустить, что человек не хочет детей - ну это его выбор, имеет же право. Но откуда у них столько презрения к детям и мамам?

Тем более, если бы они просто были сами по себе ЧФ, то и флаг им в ж.., то есть в руки, но они еще и пропагандируют это, что не есть хорошо....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
30.
детей о которых точно знаю, или включая тех, о которых подозреваю ?

на вопрос ответа так и нет....а всего лишь "еврейский подход"...отвечать вопросом на вопрос....вот когда родите, вырастите...тогда и приходите консультировать и кричать лозунги....а таких..да через одного.)))))))))))
и эта...оставьте "юношеский максимализм" ...по другому эту браваду назвать не получается. ниочем(с)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Небытие - это ты ловко загнула.
Древние греки, кажется, говорили что "Женщина - всего лишь пустой глиняный горшок, который надо наполнить".
"горшок" необходимо еще сделать....удачи в "гончарном" деле)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
stnikolay, ну вот такая вот я, ну вот что ж теперь поделать?)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Получается людей записывают в ненормальные, только за отсутствие скотских инстинктов к размножению.
все наоборот.
Это эти, так называемые, чайлдфри записывают в ненормальные тех, кто не чайлдфри - вот это и вызывает раздражение.
Сидели бы молча - никто бы их не трогал, никому до них нет дела. Им же больше заняться то нечем, детей нет - времени свободного много - надо куда то излить свой яд.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Боженька что сказал? "Плодитесь и размножайтесь". Если кто-то супротив этого идёт - значит, против природы и естественного мироустройства. Это к вопросу о норме.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я вот подумал немного... А ведь кажный мужЫк до 30-35 лет невольно к этому ЧФ сообществу принадлежит. И только если любимая (повезло конечно, если любимая) случайно оказывается беременна, то тогда через некоторое время (когда любимое чадо научается лазить по мужЫку, как обезьянка по пальме и радоваться и целовать при возвращении домой) мужчина невольно переходит в противоположный лагерь...
 
Верх Низ