Ваше отношение к гомосексуалистам. Опрос

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала

Ваше отношение


  • Всего проголосовало
    181
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Осознано? А на мой взгляд - это 100% генетика. Я вот никогда не стану гомосексуалистом. И дело чисто в инстинктах.
не дай джа, попадешь в тюрьму и... всё возможно))) типа, никогда не говори никогда
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Пидорасы - деструктивные элементы, инициирующие антисистемные процессы в обществе. Ради сохранения традиционных институтов, таких как семья, пидорасов нужно изолировать.

Какой тонкий отсыл к эстраде политике :D
 
P

painter

Guest
в фильме "красота по-американски" (да и в массе других произведений) хорошо проиллюстрирован случай, когда самые злобные и ярые публичные гомофобы частенько оказываются скрытыми гомосексуалистами.
кстати второй вариант опроса это доказывает, парочка заныкавшихся в общей толпе там точно есть.


по сабжу - все равно.
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
в фильме "красота по-американски" (да и в массе других произведений) хорошо проиллюстрирован случай, когда самые злобные и ярые публичные гомофобы частенько оказываются скрытыми гомосексуалистами. кстати второй вариант опроса это доказывает, парочка заныкавшихся в общей толпе там точно есть.
А антисемиты - это скрытые сионисты.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Согласен. Но дальше слов дело не зайдет. А вот если бы за педерастию уголовную ответственность ввели - результат был бы ощутимый. Вмиг бы в натуралов многие перестроились, а остальные сидели бы в свое удовольствие ))

Раньше была такая статья в УК. Я помню в школе у нас случай был: 2 9-классника сношались в туалете во время урока. Их застукала завуч на месте преступления. Она им посношалась. Больше их не видели. Насчёт наступления уг. ответственности для них не буду врать - не знаю, но их семьи переехали со СХИ.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А кто такие гомосексуалисты?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
в фильме "красота по-американски" (да и в массе других произведений) хорошо проиллюстрирован случай, когда самые злобные и ярые публичные гомофобы частенько оказываются скрытыми гомосексуалистами.
кстати второй вариант опроса это доказывает, парочка заныкавшихся в общей толпе там точно есть.


по сабжу - все равно.
Кто бы говорил.....
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
это точно! меня седня в учреждении третьей власти спрашивают - о чем задумались, молодой человек, весна? я говорю, да, а сама-то? потом смотрю, а это женщчина в мантии, я ей - извините, смеется)))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
вот и доказательство :D
Ром, большая часть форума не сомневается в твоей нетрадиционной ориентации, к тому же ты внешне неслабо похож на сомнительного качка с предыдущей страницы, посему повторюсь: Кто бы говорил.... :a8e6cd7183adb9a51c1
 
P

painter

Guest
Сплошь прям пидарасы
противнее гомосеков


долго думал в какой теме задать свой вопрос, думаю что эта самая подходящая.
в общем я со своей девушкой сейчас живу у друга в квартире. он с женой живет у матери, ухаживают - она шейку бедра сломала(.
а я за котами смотрю, ну и живу.
а у него жена как из произведения "федорино горе".. ни дать ни взять, в точку. женщина она простая, добрая, но хозяйка... все загажено..
ну в общем вот так, что ж тут поделаешь...
а друг мне - как брат.
в общем отдраили мы ему с девчонкой всю хату... сделал ему в комнате ремонт. на кухне начиная от морения тараканов с перемытием всей мебели до самых ложек...
посуда вся загажена, кастрюли все в хлам. нарост на них многолетний.
сейчас вот до казанка для плова добрался.

ну и мой вопрос главным активным (или пассивным) обитателям темы, и особенно самому главному латентному профессионалу epic:
как и чем мне отпидарасить этот казанок???

1.jpg

3.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg


оттёр его весь, кроме днища (только небеса знают, каких трудов это стоило. проще наверное было новый купить - но я человек упорный, решил исправить значит исправлю), там слой бронированного нагара в 3 миллиметра, накопленный лет за 20, если не больше.
пепик, дениска, не обойди меня своим игнором, уважь ответом - ты ведь в этом деле главный, признанный спец.
как мне его отпидарасить, а?
я уж думаю - можт болгаркой с зачистным кругом? да покоцать боюсь...(
 
B

basilios

Guest
можт болгаркой с зачистным кругом? да покоцать боюсь...(
А нагреть, и в воду сунуть? Помню знакомые по студенчеству в зиму чугунные сковородки отжигали - на плите жарили чуть не до покраснения, типа само отваливалось.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
долго думал в какой теме задать свой вопрос, думаю что эта самая подходящая.
в общем я со своей девушкой сейчас живу у друга в квартире. он с женой живет у матери, ухаживают - она шейку бедра сломала(.
а я за котами смотрю, ну и живу.
а у него жена как из произведения "федорино горе".. ни дать ни взять, в точку. женщина она простая, добрая, но хозяйка... все загажено..
ну в общем вот так, что ж тут поделаешь...
а друг мне - как брат.
в общем отдраили мы ему с девчонкой всю хату... сделал ему в комнате ремонт. на кухне начиная от морения тараканов с перемытием всей мебели до самых ложек...
посуда вся загажена, кастрюли все в хлам. нарост на них многолетний.
сейчас вот до казанка для плова добрался.

ну и мой вопрос главным активным (или пассивным) обитателям темы, и особенно самому главному латентному профессионалу epic:
как и чем мне отпидарасить этот казанок???

Посмотреть вложение 278040

Посмотреть вложение 278042

Посмотреть вложение 278041

Посмотреть вложение 278043

Посмотреть вложение 278044

Посмотреть вложение 278066


оттёр его весь, кроме днища (только небеса знают, каких трудов это стоило. проще наверное было новый купить - но я человек упорный, решил исправить значит исправлю), там слой бронированного нагара в 3 миллиметра, накопленный лет за 20, если не больше.
пепик, дениска, не обойди меня своим игнором, уважь ответом - ты ведь в этом деле главный, признанный спец.
как мне его отпидарасить, а?
я уж думаю - можт болгаркой с зачистным кругом? да покоцать боюсь...(
Гы ты у него вторая жена? Надеюсь любимая.....
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
прикольный стеб в последних постах) остроумные ребята:2dda8142dde7142ad02 плюсанул обоим:ac5:
epic иpainter
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Гомофобно запассо попкорном!
 
Верх Низ