Ваше отношение к гомосексуалистам. Опрос

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала

Ваше отношение


  • Всего проголосовало
    181
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Не стал отвечать на опрос. Хотя считаю этих людей глубоко больными людьми. Если не нашли причину болезни - еще не значит, что ее нет. Я не терпим (не талерастен), поэтому первое отпадает. Я гомофоб, но во мне нет столько ненависти к больным ("ненавижу этих тварей"), поэтому я против второго ответа, тот что "гомомфоб". Сам я не гомик, поэтому третье тоже нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да мальчики, скоро юбки начнутся, а вы всё старее.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
хм... я думала-думала...
не люблю я их.
и дружить с геем я не хочу. не мужик, не баба. хэзэчо сплошное. и что за легенда, что с ними можно обсуждать мужиков.... когда я говорю о мужчине (таком настоящем шкарном практически самце), а он о непонятно ком)))
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
Пидорасы - деструктивные элементы, инициирующие антисистемные процессы в обществе. Ради сохранения традиционных институтов, таких как семья, пидорасов нужно изолировать. Может когда-нибудь людей и будут выращивать в инкубаторах, ценность семьи сойдет на нет и каждый сможет заниматься чем захочет, в т.ч. глину месить, но сейчас, имхо, пидорасов надо валить.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
сейчас, имхо, пидорасов надо валить.
Согласен. Но дальше слов дело не зайдет. А вот если бы за педерастию уголовную ответственность ввели - результат был бы ощутимый. Вмиг бы в натуралов многие перестроились, а остальные сидели бы в свое удовольствие ))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Пидорасы - деструктивные элементы, инициирующие антисистемные процессы в обществе. Ради сохранения традиционных институтов, таких как семья, пидорасов нужно изолировать. Может когда-нибудь людей и будут выращивать в инкубаторах, ценность семьи сойдет на нет и каждый сможет заниматься чем захочет, в т.ч. глину месить, но сейчас, имхо, пидорасов надо валить.
Коль уж так,то "глину помесить" и с девочкой можно.Или есть какие то конструктивные особенности???:prankster:
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
Коль уж так,то "глину помесить" и с девочкой можно.Или есть какие то конструктивные особенности???

Вы бы поаккуратнее, а то выясните, что "конструктивные особенности" и у разных видов не сильно отличаются, но это же не значит... Хотя, это уже совсем другая тем.
 
Верх Низ