Ваше отношение к гомосексуалистам. Опрос

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала

Ваше отношение


  • Всего проголосовало
    181
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ты одинокая и симпотичная,готова встать в цент зала и сказать даю?ТОгда тебе туда,нет если,дома сидим.
Ты готов ответить за свои слова? Или тоже геем прикинешься?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну-ну...а там будет куча молодых, симпатичных холостяков.

Знаешь,что напомнило
Окиян, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Расплеснется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты готов ответить за свои слова? Или тоже геем прикинешься?

Ты читал тему?Читал...Там про это было написано?Было...Так что,не надо ляля...
Или ты скажешь,что там такого не написано?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мне все равно,хотят пусть долбятся.
А как вы относитесь к тому, что людям с такой ориентацией разрешат усыновлять детей?
Плюсую.
Мне они на ногу в трамвае не наступали:derisive: У каждого человека есть выбор как ему жить и с кем спать. У всех свои тараканы.
Здоровых нет, есть недообследованные.
Какие они там друзья-не знаю, среди моего достаточно широкого круга общения таких нет.
И потом, уничтожать человека только за то, что он не такой как Вы? У Вас есть на то полномочия?! Есть среди них, как Вы говорите, пардон, педиков и талантливые люди.
Мне например очень нравится творчество Сергея Пенкина, какое моё собачье дело как он проводит свои вечера и ночи?!
Так-то да, вам тот же вопрос: как вы относитесь к тому, что людям с такой ориентацией разрешат усыновлять детей?

Свое мнение по данному вопросу пока оставлю при себе) В свое время, учась в Штатах, по одному предмету писала курсовую на тему гомосексуализма и его причин. Было это в далеком 2000 году. Большое открытие сделала для себя, когда узнала, что гомосексуальные отношения встречаются и в животном мире, в т.ч. у обезьян, кошек, собак, овец и т.д. Таким образом, не так уж противоестественен гомосексуализм, как нам представляется.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А как вы относитесь к тому, что людям с такой ориентацией разрешат усыновлять детей?

Так-то да, вам тот же вопрос: как вы относитесь к тому, что людям с такой ориентацией разрешат усыновлять детей?

Свое мнение по данному вопросу пока оставлю при себе) В свое время, учась в Штатах, по одному предмету писала курсовую на тему гомосексуализма и его причин. Было это в далеком 2000 году. Большое открытие сделала для себя, когда узнала, что гомосексуальные отношения встречаются и в животном мире, в т.ч. у обезьян, кошек, собак, овец и т.д. Таким образом, не так уж противоестественен гомосексуализм, как нам представляется.


Я против того,чтобы им детей давали.А про животных-ну есть такое.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
гомосексуальные отношения встречаются и в животном мире, в т.ч. у обезьян, кошек, собак, овец и т.д. Таким образом, не так уж противоестественен гомосексуализм, как нам представляется.
Почему же? У животных — тоже противоестественно :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да в том-то и дело, что нет. По крайней мере так утверждают исследователи данного вопроса. Хотя, конечно, не мало и опровержений "естественности" гомосексуализма у животных.

совершенно верно.
 
Верх Низ