Ваше отношение к гомосексуалистам. Опрос

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала

Ваше отношение


  • Всего проголосовало
    181
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
И если меня поймают
в темной парадной
гомосексуалисты,
еще неизвестно,
кому из нас не повезло
Ф. В. Чистяков
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вызывают уважения господа evn, ОлегSSS вместо того, чтобы ретушировать свои внутренние противоречия маской гомофоба, они честно заявили нам о своих привязаностях. Смелые люди, которые не боятся своего я.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вызывают уважения господа evn, ОлегSSS вместо того, чтобы ретушировать свои внутренние противоречия маской гомофоба, они честно заявили нам о своих привязаностях. Смелые люди, которые не боятся своего я.
Так они тоже из этих? Эх, говорили мне, что у меня пророческий язык. Но, поверьте, когда я писал, что сисадмины - геи, я имел в виду фигуральный смысл.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тогда опрос не совсем корректен... К примеру, мне очень неприятны мужчины-гомосексуалисты, но вполне терпимо отношусь к женщинам-гомосексуалистам, если все же это слово можно к ним отнести...
Это почему же? Интересно...
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Это почему же? Интересно...
всё просто. Он подавляет в себе даже саму возможность мысли тяги к мужчинам. В той или иной степени - седукция есть внутренне замещение жалания. Т.е. проще говоря - это внутренняя отрицательная мотивация навязанная сознательным мышлением для подавления несознательных проявлений. И чем больше фобия, тем сильнее сознательная часть личности борется с несознательной латентным влечением.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
почему на вопрос: как вы относитесь к гомосексуалам? мужчины стандартно отвечают:

девочки гомо тоже какбы существуют. и получается, что больше девочек вам ну никак не достанется))
мы их возьмём к себе на перевоспитание, и даже если перевоспитать не получится, то всё-равно приятно))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
мы их возьмём к себе на перевоспитание, и даже если перевоспитать не получится, то всё-равно приятно))))
что приятно? когда девочка буч будет эээээм... чета делать вам страпоном? ну и фантазии у вас однако:prankster2:
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
:shok:

тогда я гомофоб!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
всё просто. Он подавляет в себе даже саму возможность мысли тяги к мужчинам. В той или иной степени - седукция есть внутренне замещение жалания. Т.е. проще говоря - это внутренняя отрицательная мотивация навязанная сознательным мышлением для подавления несознательных проявлений. И чем больше фобия, тем сильнее сознательная часть личности борется с несознательной латентным влечением.
+1
Думаю всё расставили на свои места. Когда слайды-то будут? И эта... тема лесбиянок считаю не раскрыта.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я гомофоб, и походу одна такая

Накипело. Большинство моих знакомых женского полу (по крайней мере те, с которыми этот вопрос я обсуждала), утверждают, что гомосеки - прекрасные люди. Они замечательные друзья для девушек, они имеют право на существование и кто я такая, чтобы их осуждать. Задолбали. К гомикам отношусь как к мерзким насекомым - они есть везде скрыто в основном и не желательно на них натолкнуться. Для меня это фу. Педофилы, некрофилы и пр. дрянь стоят на одной линии с этими образцами. Я так считаю. Под фразами "право на существование" скрывается просто-напросто прикрывание извращения. Они не имеют право на существование. Почему накипело? Сейчас пересматривала "Секс в БГ - 2", фильм начинается гомосячей свадьбой. Было вновь противно, хотя всё очень красиво. Этих особей надо каким-то образом наблюдать на протяжении всей жизни, как педофилов на западе после выхода из тюрьмы. Они реально опасны, они себе не хозяева и нет уверенности в их действиях. И почему я должна их понимать и принимать? И почему их так дофига на свете? Как остановить их размножение? Если вдруг это всё прочитает гомик и захочет выяснить со мной отношения - я готова, биться буду насмерть))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Гомосеки, ущербные люди со своими тараканами в жопеголове:D
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Что ж так накипело то,про приравнивание к мразям-это слишком,обычные люди,просто долбятся в очко.вы слишком кптегоричны.голубые везде,больницы,школы,пекарни,полиция и тд.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну гомофоб и гомофоб
зачем расстраиваться)
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Могу нож кухонный подогнать)) Как холодное оружие сойдет) Понимаю только лейсбийские игры)) Гомосятину не переношу.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Что ж так накипело то,про приравнивание к мразям-это слишком,обычные люди,просто долбятся в очко.вы слишком кптегоричны.голубые везде,больницы,школы,пекарни,полиция и тд.
ты их понимаешь?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
А мне пофигу на них.Зато девачек свободных больше:happy:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Что ж так накипело то,про приравнивание к мразям-это слишком,обычные люди,просто долбятся в очко.вы слишком кптегоричны.голубые везде,больницы,школы,пекарни,полиция и тд.

Да, я категорична. Про пекарни не надо было. Хлеб - он всему голова...

ну гомофоб и гомофоб
зачем расстраиваться)

Потому что меня никто не понимает... Говорят, ты чего это несёшь. Они классные. Вот я и расстраиваюсь. Был толчок к выбросу энергии...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да, я категорична. Про пекарни не надо было. Хлеб - он всему голова...



Потому что меня никто не понимает... Говорят, ты чего это несёшь. Они классные. Вот я и расстраиваюсь. Был толчок к выбросу энергии...
Могу даже пекарню назвать
 
Верх Низ