Ваше отношение к гомосексуалистам. Опрос

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала

Ваше отношение


  • Всего проголосовало
    181
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
согласен. мы против пиарасов.
 
Последнее редактирование модератором:
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну ты ваще. Пропала незнай куда незнай насколько. А оказывается она с бабами там п...сов обсуждала. Вот оно тебе зачем надо было?

)))))))))))) Я эту тему до сих пор практически не поднимала ни с кем, просто эти гады везде: во всех кинах, в новостях, вон даже в пекарни прокрались. Вот и возникала тема. Я начинаю высказывать своё мнение (весьма не литературно впрочем) - меня осаживают. Ну надоело прямо. И чё они всем так нравятся?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
)))))))))))) Я эту тему до сих пор практически не поднимала ни с кем, просто эти гады везде: во всех кинах, в новостях, вон даже в пекарни прокрались. Вот и возникала тема. Я начинаю высказывать своё мнение (весьма не литературно впрочем) - меня осаживают. Ну надоело прямо. И чё они всем так нравятся?
Дубль два: где ты шляешься? Я вот ни по ТВ их не вижу, ни одного не знаю, никто про них мне не рассказывает. Да и я не интересуюсь.
ЗЫ:
Я начинаю высказывать своё мнение (весьма не литературно впрочем)
Представил прям, как ты с трибуны: Пид....сы - пид....сы!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
успокаивает.


 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Дубль два: где ты шляешься? Я вот ни по ТВ их не вижу, ни одного не знаю, никто про них мне не рассказывает. Да и я не интересуюсь.
ЗЫ:

Представил прям, как ты с трибуны: Пид....сы - пид....сы!!!

Говорю же : фильму вот смотрела сейчас. А прямо до этого со знакомой обсуждали свадьбы гомосячьи. Просто в этот момент по телеку про них что-то показывали.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Главное, шоб держались подальше. А там пусть что хотят между собой творят.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Больше педиков, больше женщин нам! =)))
А так да, считаю это отклонением.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Говорю же : фильму вот смотрела сейчас. А прямо до этого со знакомой обсуждали свадьбы гомосячьи. Просто в этот момент по телеку про них что-то показывали.
Не ешьте на ночь сырых помидоров. (с) И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. (с)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И я гомофоб:) но не только против м+м, но и жж. А то часто бывает гомофобят выборочно:derisive:
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
А мне пофигу на них.
Плюсую.
Мне они на ногу в трамвае не наступали:derisive: У каждого человека есть выбор как ему жить и с кем спать. У всех свои тараканы.
Здоровых нет, есть недообследованные.
Какие они там друзья-не знаю, среди моего достаточно широкого круга общения таких нет.
И потом, уничтожать человека только за то, что он не такой как Вы? У Вас есть на то полномочия?! Есть среди них, как Вы говорите, пардон, педиков и талантливые люди.
Мне например очень нравится творчество Сергея Пенкина, какое моё собачье дело как он проводит свои вечера и ночи?!
 
Г

Герда

Guest
Говорю же : фильму вот смотрела сейчас. А прямо до этого со знакомой обсуждали свадьбы гомосячьи. Просто в этот момент по телеку про них что-то показывали.

Не, ну такого жесткого отвращения нет, считаю это за болезнь и комплекс - ну не могут люди построить отношения с противоположным полом, вот и скрашивают свое одиночество таким образом. Нормальным путем свои проблемы не решают, по разным причинам, чаще всего от недостатка мозгов. Пускай делают друг с другом что хотят, это их жизнь.
Один раз в клубе пыталась пристать лесбиянка - вот это писец было и противно и страшно...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Терпеть не могу гомиков.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
о, опять эту тему апнули:)

а я ЗА геев:) у меня друзья геи. и они классные парни!

а вот есть ещё у меня подружка-би. так вот, от неё меня воротит. лезбиянок ненавижу. гадость какая, фу!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
а я ЗА геев у меня друзья геи. и они классные парни!
фумля:bad:
Они не с форума, надеюсь? Или зря надеюсь?
Моё мнение - геи и лесбиянки выведены нам для того, чтобы русский народ не размножался (впрочем, это лишь одна из составляющих компота Даллеса).
 
Верх Низ