Ваше отношение к гомосексуалистам. Опрос

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала

Ваше отношение


  • Всего проголосовало
    181
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
ну создала и что ? ))) человек в праве выбирать в какой лагерь ему вступить без всяких тамосуждений и косых взглядов.
Вы видели чтоб конь коня или бык быка пёр?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы видели чтоб конь коня или бык быка пёр?

сравнивать животных и людей изначально неуместно. Животное - на инстинктах, человек - нет. Всё осознанно у людей происходит. Не мешают жить они и фиг с ними, зачем кого-то осуждать или непонимать? Себе дороже. Главное вы "нормальный", до остальных то какое дело?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
ну создала и что ? ))) человек в праве выбирать в какой лагерь ему вступить без всяких там осуждений и косых взглядов.
Как впрочем и педофилы и зоофилы) Будьте толерантны! Это их выбор))

Вы видели чтоб конь коня или бык быка пёр?
Вообще то гомосексуализм у животных тоже имеется.

сравнивать животных и людей изначально неуместно. Животное - на инстинктах, человек - нет. Всё осознанно у людей происходит. Не мешают жить они и фиг с ними, зачем кого-то осуждать или непонимать? Себе дороже. Главное вы "нормальный", до остальных то какое дело?
Осознано? А на мой взгляд - это 100% генетика. Я вот никогда не стану гомосексуалистом. И дело чисто в инстинктах.
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
сравнивать животных и людей изначально неуместно. Животное - на инстинктах, человек - нет. Всё осознанно у людей происходит. Не мешают жить они и фиг с ними, зачем кого-то осуждать или непонимать? Себе дороже. Главное вы "нормальный", до остальных то какое дело?

А почему тогда вы возмущаетесь, когда 30-летний мужик за сникерс прёт восьмилетнюю девочку?
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то гомосексуализм у животных тоже имеется.
Лично видел как пёс пёр пса. У меня с работой рядом газовая заправка и там живёт пёс Тоша, так вот у него дружок есть - кабель чёрно-белый, так он ему постоянно засаживает. Тоша типа актив. Хороший пёс -добрый. И плевать, что гомосексуалист. Вообще собаки и кошки этим часто промышляют. Хомячки - джунгарики у подруги жили. Два самца, так вот они были типичными педиками-домоседами, пожрут потрахаются, поспят. А что делать - друзья. Правда я не помню, кто из них актив и пассив был. Они все на одно лицо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Лично видел как пёс пёр пса. У меня с работой рядом газовая заправка и там живёт пёс Тоша, так вот у него дружок есть - кабель чёрно-белый, так он ему постоянно засаживает. Тоша типа актив. Хороший пёс -добрый. И плевать, что гомосексуалист. Вообще собаки и кошки этим часто промышляют. Хомячки - джунгарики у подруги жили. Два самца, так вот они были типичными педиками-домоседами, пожрут потрахаются, поспят. А что делать - друзья. Правда я не помню, кто из них актив и пассив был. Они все на одно лицо.
И не поспоришь)))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
а чего одёргивали? приставал что ли к кому? ;)
да нет. не приставали. глумились над бедненьким

ага, знаем мы таких. у меня один одногруппник тоже всем рассказывал, что он гей, а как-то увязался за мной домой какую-то тетрадку попросить, насилу отмахалась, чуть невинности не лишили. вот и верь после этого людям
=)))блин, противно вспоминать, но всё же. Он мне видео на телефоне показывал как "отрывался" с мальчиками. смотреть, конечно, было противно. но интересно)))
а сейчас с армии пришел, раааадовался то как что его забрали.
И с девочкой сейчас встречается
 
Последнее редактирование модератором:
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
пофик....кто есть кто, главное чтобы мне никто не мешал спокойно жить
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
а сейчас с армии пришел, раааадовался то как что его забрали.
И с девочкой сейчас встречается
наверное у этого мальчика хроническое недержание кала и разрыв сфинктера как причина
тяжело наверное было весь батальон обслуживать))))

чтобы в отношениях было все ок, девочке нужно пристрапонить его(ее)))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Явление мерзостно само по себе. Равнодушные, какими бы вы хотели видеть своих сыновей? Или это тоже вас не касается?
 
Верх Низ