Ваше отношение к отцам, оставившим своих детей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Этим летом хочу с ней за границу съездить - ох чувтсвуется побегаю я за ним, если разрешение на выезд понадобиться.....еще свежо в памяти, как бегала и просила закорючку поставить, что не против, что я ее к себе в квартиру прописываю!!!
Для Турции не надо , с ребёнком отдых что надо.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
И после развода можно участвовать в жизни ребёнка, только некоторым "отцам" это не надо. У нас за 19 лет ни одного поздравления, грустно всё это....

вот и я о чем...а у нас от папы только 3тысячи в месяц мне на карту. Все время порывает их обратно отослать...но решила - буду складывать ей на будущее. Пусть лежат - есть не просят! Хоть голдить о нем перестала - уже хорошо. А то рот не закрывался "папа, папа. давай ему позвоним, а давай к нему поедем"....а толку-то?

Для Турции не надо , с ребёнком отдых что надо.

да да! Именно туда и хотим!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если честно, всегда Марину было жалко. Нет, не то слово подобрал - в смысле сопереживал всегда. Одна воспитывала, да еще крутилась, работая за пятерых. Может надо было и потерпеть? А ее мужику посильнее быть, а не тряпкой быть перед бабой.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Если честно, всегда Марину было жалко. Нет, не то слово подобрал - в смысле сопереживал всегда. Одна воспитывала, да еще крутилась, работая за пятерых. Может надо было и потерпеть? А ее мужику посильнее быть, а не тряпкой быть перед бабой.
Не надо её жалеть, у неё всё в порядке, она за мужем, имеет прекрасную дочь, интересную работу. Вот жить с нелюбимым -это мука(это про потерпеть).
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Солнечная, я не про "сейчас" говорю. Просто помню ее не самые лучшие времена. То, что она нашла себе мужа - я безумно счастлив. Марина, зная меня, не будет сомневаться, что это так.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
У всех бывают минуты отчаяния, главное справилась.
 
А

алекс99

Guest
ну а как же без этого
это на каждого мужчину индивидуально, ежели кого-то не устраивает график работы жены и её фанатизм в отношении к работе, то нефиг за такого выходить замуж. А уж разошлись так нефиг сопли жевать.
зы. Ребёнка забыл? пидорас конченный.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Если честно, всегда Марину было жалко. Нет, не то слово подобрал - в смысле сопереживал всегда. Одна воспитывала, да еще крутилась, работая за пятерых. Может надо было и потерпеть? А ее мужику посильнее быть, а не тряпкой быть перед бабой.

Да, дорогой, с тобой мы общались не в самые мои лучшие времена...как вспомню, так вздрогну...

Не надо её жалеть, у неё всё в порядке, она за мужем, имеет прекрасную дочь, интересную работу. Вот жить с нелюбимым -это мука(это про потерпеть).

согласна полностью! Сейчас все ок. Только работы до хера. Напрягать начало...

Солнечная, я не про "сейчас" говорю. Просто помню ее не самые лучшие времена. То, что она нашла себе мужа - я безумно счастлив. Марина, зная меня, не будет сомневаться, что это так.

верю тебе и верила всегда!!!

ну а как же без этого :beach:

:3:

это на каждого мужчину индивидуально, ежели кого-то не устраивает график работы жены и её фанатизм в отношении к работе, то нефиг за такого выходить замуж. А уж разошлись так нефиг сопли жевать.
зы. Ребёнка забыл? пидорас конченный.

Так никто сопли не жевал. И устраивало его все. На столько, что уволился с работы, когда я в роддоме была. А что? говно вопрос - у меня декретные еще были, а к тому моменту, как они кончились - я уже вышла на работу. Точнее была вынуждена выйти. Потому что жить на что-то надо было ТРОИМ!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Времена! Тебя я и не забывала!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
marina_red, бобер существует? О-оу..)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, бобер существует? О-оу..)))

да! Он реален! И мы давно знакомы )))))))

нахрена?

это были его проблемы....

телефончик дать? Я не могу ответить на этот вопрос. Официальная версия: "мне там некомфортно. Директор - дурак, коллектив - говно!". А проблемы это были мои...как выяснилось...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Есть....Вот содержать меня в чистом и накормленнов виде это её проблемы.....к примеру.

эээххх, а меня кто покормит и искупает? :D
ЗЫ это взаимные проблемы. твоя проблема в данном котексте обеспечить ей чем тебя кормить и какими средствами держать в чистоте
 
Верх Низ