Ваше отношение к отцам, оставившим своих детей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Слишком категорично.


Помогать дочери, и давать денег ее матери, разные вещи. Не?
Именно это и имелось ввиду.

зачем рисковать? Он сам не в состоянии ответить, всё таки это его дело в первую очередь отвечать вообще или нет.
Я в состоянии! Просто в инете далеко не всегда.

Маш, если Кирилл захочет, он сам разъяснит общественности и про алименты, и про помощь, и про дочь. Я не такая тупая, чтоб мне разъяснять по стопицот раз).
Свет! Я ответил тебе! Еще что то?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я в состоянии! Просто в инете далеко не всегда.

ну вот сейчас пришли и ответили ) никто бы не умер подождав 10 минут или 2 часа ) просто бывают вопросы, на которые человек должен сам ответить или Не отвечать вовсе.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так это же Ваш пример)))

Абсолютно согласен. И определяются задачи для каждого. Кому-то учится, кому-то финансировать процесс в рамках определенных договором. и соответственно имеющихся возможностей.
Просто пример гипотетический, а взгляд мой-стабильный) Пока ребенок учится, он должен учиться и, соответственно, опираться на родителей
 
М

Многомама

Guest
ну вот сейчас пришли и ответили ) никто бы не умер подождав 10 минут или 2 часа ) просто бывают вопросы, на которые человек должен сам ответить или Не отвечать вовсе.
Оль - я знаю эти моменты) раз ответила, значит так надо)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
ну вот сейчас пришли и ответили ) никто бы не умер подождав 10 минут или 2 часа ) просто бывают вопросы, на которые человек должен сам ответить или Не отвечать вовсе.

Я в состоянии ответить на любой вопрос если вижу его и имею возможность ответить чисто физически! С телефона например - не навтыкаешься.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я в состоянии ответить на любой вопрос если вижу его и имею возможность ответить чисто физически! С телефона например - не навтыкаешься.

на мой пост вам, уже Плюсик ответила ... ну значит так надо )
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Просто пример гипотетический, а взгляд мой-стабильный) Пока ребенок учится, он должен учиться и, соответственно, опираться на родителей
Пример то гипотетический, в жизнь подкидывает много практических нюансов. Не будем забывать, что в данной ветке присутствует два родителя не ведущих совместное хозяйство. Соответственно и проблем в два раза больше.
 
С

Семисветик

Guest
Интересно читать такие темы,в теории все конечно красиво выглядит.
А вот в реальности как правило совсем не так.
Алименты воспринимаются как тяжкое бремя,основная масса платит только то,что положено по закону,а еще лучше если получится платить поменьше.А бывает и даже минимум не платят.
Ну а помогать после 18-это вообще из области фантастики.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
vitabar, мой взгляд основан на моем личном опыте, поэтому суждение столь категоричное)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Алименты воспринимаются как тяжкое бремя,основная масса платит только то,что положено по закону,а еще лучше если получится платить поменьше.А бывает и даже минимум не платят.

Странно, они же ( папы) не кому-то платят, а родным детям, продолжению себя как бы ....
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
vitabar, мой взгляд основан на моем личном опыте, поэтому суждение столь категоричное)


Тошнилкина, Ваши родители не живут вместе?
Мой взгляд основывается так же на личном опыте. Я живу отдельно от дочери.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну ты просто очень хотела что бы он ответил) он ответил) да - так надо))))
з.ы. всех люблю:)

жесть кароче ) Мой пос был S@nych, а отвечаешь ты ) всё просто. невозможно отвечать за другого человека, когда вопрос ему или пост адресован ему.
 
М

Многомама

Guest
ага) в рулонах)

Мой пос был S@nych, а отвечаешь ты ) всё просто. невозможно отвечать за другого человека, когда вопрос ему или пост адресован ему.
именно на этот вопрос я могла ответить за него) поэтому и ответила) вот)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Сделал детей, отвечай. Отрицательно отношусь кто оставил, хотя всякое бывает в жизни. Но детей нельзя бросать
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Madner,скока наделал?)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сделал детей, отвечай. Отрицательно отношусь кто оставил, хотя всякое бывает в жизни. Но детей нельзя бросать

к сожалению не все мужчины разделяют вашу точку зрения.
 
Верх Низ