Ваше следующее транспортное средство

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала

Моя следующая машина:

  • Сейчас легковая и будет тоже легковая

    Голосов: 64 68,8%
  • Сейчас джип -- будет джип

    Голосов: 6 6,5%
  • Легковая ===> Джип

    Голосов: 14 15,1%
  • Джип ===> Легковая

    Голосов: 3 3,2%
  • Вообще не хочу больше машин:)))))))))

    Голосов: 6 6,5%

  • Всего проголосовало
    93
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
За цену молодой 10-12 можно и правшу не очень старую купить, по-любому лучше будет.
я кароч попутался чуток)) леворульную японку) или японку для америкосов))
а джип... молод еще для джипа))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
а джип... молод еще для джипа))

Если это ко мне, то скажу. Все с кем с кем я говорил на эту тему, говорят, что если ты научишься ездить на внедорожнике (а не на джипе), то легковушка вообще будет легкость в управлении, и не надо загоняться.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Если это ко мне, то скажу. Все с кем с кем я говорил на эту тему, говорят, что если ты научишься ездить на внедорожнике (а не на джипе), то легковушка вообще будет легкость в управлении, и не надо загоняться.
Тоже самое говорят про жоперы и космичи :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Если это ко мне, то скажу. Все с кем с кем я говорил на эту тему, говорят, что если ты научишься ездить на внедорожнике (а не на джипе), то легковушка вообще будет легкость в управлении, и не надо загоняться.
не брат, это я не тебе, это я про себя)))
все равно к каждой машине привыкаешь)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
что если ты научишься ездить на внедорожнике (а не на джипе), то легковушка вообще будет легкость в управлении
Выкинь эту глупость из головы. На джипе своя техника вождения, а на легковой своя. И типа такого из сказки: высоко сижу далеко гляжу. А на легковой? Каждый раз когда сажусь на новую модель , понимаю как многого мне придется постигать.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
О смене машины пока не думала, эта куплена недавно. Года через 2 хочу новую ВАЗ 2112 (на данный момент, а там посмотрим)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Я не пойму, нафига вам джипы? Вы что в колхозе живете? Гуано чтоль там месить? Единственное иметь его второй машиной для увлеченных охотой. А ездить на тракторе по городу...нуевонах. А полноприводных и легковушек полно.
Джип - да, не нужен. А вот паркетник - это здорово.
1 - простор внутри и удобно залазить.
2 - обзор совершенно другой - выше сидишь потому что. + зеркала такие что видно все нах :)
3 - полный привод зимой это все-таки весчь! Разница большая.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
У отца джип, грит управлять в миллион раз легче чем десяткой... Яб с ним поспорил если бы не сидел за рулём его ласточки... Просто СКАЗКА !!! Чуваки, джип РЕШАЕТ !!!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня была АУДИ 100\45 2,8л кваттро , решала не хуже джипа. А печка-климат просто чудо было, ставил +22 скорость 1 и ездил с открытыми стёклами.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Я не пойму, нафига вам джипы? Вы что в колхозе живете? Гуано чтоль там месить? Единственное иметь его второй машиной для увлеченных охотой. А ездить на тракторе по городу...нуевонах. А полноприводных и легковушек полно.
По нашему городу зимой только на джипе ездить. Бывало так застрянешь что только трактором.
Опель Кадет 1,6 - ГАЗ-69 - ГАЗ-24.
Опель Кадет - хорошая машина для хороших дорог. Зимой вообще ни какая, нужна сноровка, зад легкий на льду разворачивает на раз. По бордюрам ездит очень плохо - оставляет бампер, из-за низкой посадки бъется дном при езде по грунтовке.
ГАЗ-69 - военная машина. Ездит по бордюрам и по всему где не ездит любая легковушка. Очень выносливая. Можно снять тент и ездить в кабриолете. Можно перевезти 7 своих друзей на дачу. За счет просвета можно свободно ремонтировать без ямы. Из минусов: салон в стиле миллитари - все из железа; очень сильно козлит; максимальная скорость - 100 км/ч; легко залесть пионерам.
Волга - этакий русский Мерседес. Очень плавно идет по дороге, хорошо проглатывает ямы, очень прочная подвеска. Спокойно можно перевезти 4,5 метровые доски и трубы в салоне. Большой багажник - помещается мост от УАЗа или двигатель от другой Волги. Из минусов: по ширине не пролазит где пролазят Жигули; если сел на брюхо - доставай лопату и копай, если сел так что лопата не помогает - доставай трос и ищи грузовик.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
если сел на брюхо - доставай лопату и копай, если сел так что лопата не помогает - доставай трос и ищи грузовик.

Реальный случай из жизни ДЖИПА... сел на брюхо... снег... пневмоподвеска... пару раз поднал-опустил машинку и поехал без напряга
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Можно модель джипа уточнить? Что то вопросы возникают.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
щас пока 2104, скоро на 07 пересяду, а дальше х.з. либо зубило, либо инка...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не получив ответа о модели джипа , поясню сам. На джипах есть пневмо и они же механические торсионы, но они всего лишь поднимают кузов над мостами. Это очень удобно при АКПП , чтобы её не повредить. Но что подкачал САШКА 2111 , чтобы вылезти из грязи, у меня на ум приходит только одно , возможно только колёса чтоб мосты поднялись, но это нереально. Так что товарищ не надо вводить в заблуждение. Например при прохождении песков мы спускали колёса до 0,5 и то не надолго т.к. резина для джипов довольно очень дорогая.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Не получив ответа о модели джипа , поясню сам. На джипах есть пневмо и они же механические торсионы, но они всего лишь поднимают кузов над мостами. Это очень удобно при АКПП , чтобы её не повредить. Но что подкачал САШКА 2111 , чтобы вылезти из грязи, у меня на ум приходит только одно , возможно только колёса чтоб мосты поднялись, но это нереально. Так что товарищ не надо вводить в заблуждение. Например при прохождении песков мы спускали колёса до 0,5 и то не надолго т.к. резина для джипов довольно очень дорогая.

Чувак, модель я те указал... и не про грязь я грил а про снег... я конечно не сями пядей во лбу, но думаю что пневматики могла "притоптать" снег .... мы с тобой по ходу на разной волне
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Во первых я тебе не чувак. Я не из той категории. Машина на что либо садится в первую очередь МОСТАМИ . Чем ты их подкачаешь?
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Во первых я тебе не чувак. Я не из той категории. Машина на что либо садится в первую очередь МОСТАМИ . Чем ты их подкачаешь?

Понимаешь что значит села "БРЮХОМ ???" значит мля на днище... короче, ты как в песне Высоцкого про Бао-баб.... грить с тобой не о чем...
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
я то думал чо тут по босяцки мона пообщаться... а тута дедовщина... борода..
.
 
Верх Низ