Продам ВАЗ-2105 2007года

  • Автор темы ber
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 161
Реакции
600
Баллы
113
Единственный минус этого лота - это цена, а пятерок семерок и прочих классических седанов - бестолковый кузов с маленьким багажником. А так вполне хорошая машина. Чтобы менять её на вазовский пп надо обладать извращенным мировосприятием. Лучше - можете закидывать помидорами - взять древнего японца

По теме - цена космос))

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
Единственный минус этого лота - это цена, а пятерок семерок и прочих классических седанов - бестолковый кузов с маленьким багажником. А так вполне хорошая машина. Чтобы менять её на вазовский пп надо обладать извращенным мировосприятием. Лучше - можете закидывать помидорами - взять древнего японца

По теме - цена космос))

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

Чел у которого денег есть на жигули, не потянет ремонт древнего японца. Там цены на детали стремятся в космос, а некоторые в принципе не возможно найти новыми.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 161
Реакции
600
Баллы
113
Чел у которого денег есть на жигули, не потянет ремонт древнего японца. Там цены на детали стремятся в космос, а некоторые в принципе не возможно найти новыми.
У меня и то и то, одинаково в обслуге, при условии что японец не редкой модели.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
У меня и то и то, одинаково в обслуге, при условии что японец не редкой модели.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

Значит у тебя есть донор для японца.
Чудес не бывает, увы.
Вот тебе простой пример. Деталь подвески, которую наверняка придётся менять на древнем японце, опоры задних стоек 55321D5010 NISSAN, 55321D5011 NISSAN. За цену этих двух деталей, можно купить почти всю подвеску на классике новую.
И таких подводных камней достаточно. А о кузовщине или оптике вообще можно скромно умолчать.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 161
Реакции
600
Баллы
113
Ну вам спецам виднее
Значит у тебя есть донор для японца.
Чудес не бывает, увы.
Вот тебе простой пример. Деталь подвески, которую наверняка придётся менять на древнем японце, опоры задних стоек 55321D5010 NISSAN, 55321D5011 NISSAN. За цену этих двух деталей, можно купить почти всю подвеску на классике новую.
И таких подводных камней достаточно. А о кузовщине или оптике вообще можно скромно умолчать.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 112
Реакции
670
Баллы
113
Ну вам спецам виднее

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

Не надо быть спецом, чтобы понять это. Человек в случае поломки, за пару минут найдет нужную деталь в магазине для своего таза. И не будет искать в поте лица запчасть по сайтам и всему городу. А если и найдет, то вероятность нулевая, что на древнего япа, будут необходимые запчасти в наличии, только под заказ, а это недели потеря времени. А ездить нужно здесь и сейчас.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 161
Реакции
600
Баллы
113
Не надо быть спецом, чтобы понять это. Человек в случае поломки, за пару минут найдет нужную деталь в магазине для своего таза. И не будет искать в поте лица запчасть по сайтам и всему городу. А если и найдет, то вероятность нулевая, что на древнего япа, будут необходимые запчасти в наличии, только под заказ, а это недели потеря времени. А ездить нужно здесь и сейчас.
Речь о стоимости обслуги была. Доступность запчастей очевидно будет разниться, говорить не о чем

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
Не надо быть спецом, чтобы понять это. Человек в случае поломки, за пару минут найдет нужную деталь в магазине для своего таза. И не будет искать в поте лица запчасть по сайтам и всему городу. А если и найдет, то вероятность нулевая, что на древнего япа, будут необходимые запчасти в наличии, только под заказ, а это недели потеря времени. А ездить нужно здесь и сейчас.

Да он теоретик.
Сроки доставки некоторых запчастей на древних японцев и не только, просто на древние иномарки могут исчисляться месяцами и всё это только по 100% предоплате.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
Речь о стоимости обслуги была. Доступность запчастей очевидно будет разниться, говорить не о чем

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

Обслуги в чём? Фары протереть, масло поменять?
Вероятность поломки дремучего японца на столько же велика как и вероятность поломки выше указанного вазика. Вот только ремонт будет стоить сильно разных денег и затянуться может на сильно разное время.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 161
Реакции
600
Баллы
113
Обслуги в чём? Фары протереть, масло поменять?
Вероятность поломки дремучего японца на столько же велика как и вероятность поломки выше указанного вазика. Вот только ремонт будет стоить сильно разных денег и затянуться может на сильно разное время.
Вероятность настолько меньше, насколько выше качество запчастей на японца.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
Вероятность настолько меньше, насколько выше качество запчастей на японца.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

Это качество нивелируется возрастом японца.
Я кстати таких артикулов ещё много могу насобирать, хотя машина довольно распространённая.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 161
Реакции
600
Баллы
113
Собирайте, меня не надо убеждать, и я никого не убеждаю. Просто высказал мнение основанное на шестилетнем опыте эксплуатации
Это качество нивелируется возрастом японца.
Я кстати таких артикулов ещё много могу насобирать, хотя машина довольно распространённая.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
у товарища левин на дросселях. Ездит без проблем на родном гене и стартере. если что-то нужно менять- то заказывает, ездит дальше, а когда приходит деталь- меняет. Если ему предложить новую гранту- он откажется. Все зависит от того на сколько убитый японец.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
у товарища левин на дросселях. Ездит без проблем на родном гене и стартере. если что-то нужно менять- то заказывает, ездит дальше, а когда приходит деталь- меняет. Если ему предложить новую гранту- он откажется. Все зависит от того на сколько убитый японец.

Почём продаёт?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
пока не продает. ХОтя купил универсал4вд японский для повседневной езды.

Вот и я про тоже.
Такая корова нужна самому.
А то что продают в эту цену, мясо требующее основательного ремонта.
 
OP
B

ber

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Видимо все наговорились... спасибо за "помощь" в продаже машинки, особенно "специалистам-оценщикам по изображению..."
Автомобиль продан,темку попробую закрыть, всем спасибо!
 
OP
B

ber

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
и
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ