Ваз 21124 2005 год Тюнинг внешки и подвески

  • Автор темы XromanX
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Забей и не спорь, тем самым флуд прекратится быстро, признай величие)). Просто совет, так проще.
ну щас ну минуточку и все буквально один вопрос и все. я тут уже понял что языком молоть ребята любители.
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
когда знаешь чего хочешь и результатом доволен-все ок.
ну вот тогда скажи мне- почему ты и тюнингатор(таксист) не рассекаете по родным города улиц на своих злейших моторах??? хотя мне говорите что я такой осел что не делаю движку.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну щас ну минуточку и все буквально один вопрос и все. я тут уже понял что языком молоть ребята любители.

молоть языком любитель ты, а ребята как ты сам сказал гаек вагон и своими в том числе руками крутили) Да, тюнинг мотора для меня в прикол. Да, это практично! Но если ты знал чего хотел и этого достиг, а не так, что хочу чтоб валило - тебе сделали и ты офигел как оно валит и понял что тебе много)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну вот тогда скажи мне- почему ты и тюнингатор(таксист) не рассекаете по родным города улиц на своих злейших моторах??? хотя мне говорите что я такой осел что не делаю движку.

Леша, ты его ослом где-то назвал? Я в шоке... Мы оба ездили по городу на заряженных моторах в том числе и по работе. Я вообще в армии в военкомате служил и передвигался на движке 1.9 и ничего.
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
у мну было 4 тюненых тачки на разных валах, ресиверах, поршнях и к.в.,разных коробках ,разные обвесы.

Это все бред.
это твои слова!!!!!!!!! по мойму ты ...... у меня слов нет)))))) хаааааааааааааа я ржу просто над вами))))))))))))
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
молоть языком любитель ты, а ребята как ты сам сказал гаек вагон и своими в том числе руками крутили) Да, тюнинг мотора для меня в прикол. Да, это практично! Но если ты знал чего хотел и этого достиг, а не так, что хочу чтоб валило - тебе сделали и ты офигел как оно валит и понял что тебе много)
на вопрос мой ответь - почему сейчас ты не та тазе? если тебе в прикол. почему на радость ненмку попу посадил???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
хаааааааааааааа я ржу просто над вами))))))))))))

А мы над тобой) Да это бред иметь такое авто в городе, но как же это прикольно))) Я ушел от этого и езжу на ауди, восстанавливая её потихой. Доведу до ума и скорее всего буду ездить на ней долго. Мне нравится. НО если будет финансовая возможность возьму 8 кузовок и сделаю снова отжигалку) Ибо нравится. Просто на вечерок погонять и поставить на неделю.
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
и своими в том числе руками крутили)
ты СВОИМИ РУКАМИ КРУТИЛ ГАЙКИ)))))) ПРЯМ БРА И КРУТИЛ!!!!!???? ТЫ МУЖИК))))) о бог мой я прекланяюсь пред тобой!!!!! ты велик и мужествен!!!!!!!своими руками
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
на вопрос мой ответь - почему сейчас ты не та тазе? если тебе в прикол. почему на радость ненмку попу посадил???

Потому что был вариант выгодно продать 8, я воспользовался моментом и продал. Захотел коморта и кондея. Получил это в ауди 100, но не хватало динамики... Продал хотел взять что-нить резвее, резвее не нашлось в те бабки что были, взял 14ку, стоковая была блевотна просто... Поменял на ауди S4, теперь и комфорт и климат и мощность.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это твои слова!!!!!!!!! по мойму ты ...... у меня слов нет)))))) хаааааааааааааа я ржу просто над вами))))))))))))
да мы над тобой угараем .

что по твоему я? договаривай.
нет слов-не говори.
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А мы над тобой) Да это бред иметь такое авто в городе, но как же это прикольно))) Я ушел от этого и езжу на ауди, восстанавливая её потихой. Доведу до ума и скорее всего буду ездить на ней долго. Мне нравится. НО если будет финансовая возможность возьму 8 кузовок и сделаю снова отжигалку) Ибо нравится. Просто на вечерок погонять и поставить на неделю.
ну вот почему ты ауди взял. мог бы за эти бабо вообще вжик сделать а ты распродал все. логики нет. вообще ничего нет. то одно говорят то второе. разговаривать смысла нет. досвидос
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
да мы над тобой угараем .

что по твоему я? договаривай.
нет слов-не говори.
ладно, поставим вопрос по другому-зачем ты тогда это написал раньше а сейчас твоя точка зрения абсот другая.?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну вот почему ты ауди взял. мог бы за эти бабо вообще вжик сделать а ты распродал все. логики нет. вообще ничего нет. то одно говорят то второе. разговаривать смысла нет. досвидос

ей, не уходи, дай нам с ПНД еще постебатцо чуток, а?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну вот почему ты ауди взял. мог бы за эти бабо вообще вжик сделать а ты распродал все. логики нет. вообще ничего нет. то одно говорят то второе. разговаривать смысла нет. досвидос
вово! я ему до сих пор говорю продай ведро и купи чепыр!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ