Ваз 21124 2005 год Тюнинг внешки и подвески

  • Автор темы XromanX
  • Дата начала
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
кстате кто знает как лампочку поменять в плафоне подсветки салона который между солнцезащитными козырьками и как поменять тросик стеклоподьемника и скок он стоит?
 
Y

yooolkin

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
XromanX'у респект за "наш" ТАЗ :) придерживаюсь мнения, что в наши движки бессмысленно вкидывать деньги.. хотя, кому, что по душе! решайте сами :) а я бы с удовольствием катался на такой 12хи :)
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
XromanX'у респект за "наш" ТАЗ придерживаюсь мнения, что в наши движки бессмысленно вкидывать деньги.. хотя, кому, что по душе! решайте сами а я бы с удовольствием катался на такой 12хи
да вот и я езжу и не жужу. прикольно)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
кстате кто знает как лампочку поменять в плафоне подсветки салона который между солнцезащитными козырьками и как поменять тросик стеклоподьемника и скок он стоит?
я крутил гайки в тазу,знаю как менять любую деталь твоего авто)
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
видел вчера этот тазик часа в 3 в районе сенного:)
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Одна сторона говорит тип деньги над вбухивать в движок другая сторона говорит что над шаманить над внешним видом) Зачем навязывать мнение? ребят делайте вещи.
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
Одна сторона говорит тип деньги над вбухивать в движок другая сторона говорит что над шаманить над внешним видом) Зачем навязывать мнение? ребят делайте вещи.

да нет, просто тут говорят , что нет смысла в обвесах , если дрыгатель сток)) я тоже так думаю) уж лучше стоковая пузотерка)
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
да нет, просто тут говорят , что нет смысла в обвесах , если дрыгатель сток)) я тоже так думаю) уж лучше стоковая пузотерка)

На вкус и цвет товарищей нет) но стобой я согласен)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Докапались тюненгисты как пьяные до радио. Имхо, весь тюнинг заключается в желании клиента. Если мне 70сильного движка хватает, то я в него и не полезу, так же и в коробас., а вот если внешка не нравиться, то вложу в пластик просто для души. Вот и все.
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Докапались тюненгисты как пьяные до радио. Имхо, весь тюнинг заключается в желании клиента. Если мне 70сильного движка хватает, то я в него и не полезу, так же и в коробас., а вот если внешка не нравиться, то вложу в пластик просто для души. Вот и все.

Точна
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Итак, что я понял из всего вашего срача
стоковый таз-гумно, но сука худо-бедно ездит
стайлинговый таз(внешка и подвеска)- гумно покрасивше, ездит еще херовее из за обвесов, и заниженой подвески
тюненый таз-гумно(корч) на котором ездят "ценители" гумна, но только по выходным, и идет как дополнение к основной машине(как правило комфортная иномарка или жип),для каждодневной эксплуатации такой авто непригоден совершенно,да и зимой тоже не вариант, что в принципе они и не скрывают
обычно в этом тюненом тазу бардак в салоне, доводки и регулировки происходят минимум раз в неделю,"счастливый" владелец живет машиной
но душу таким людям греет то, что они могут порвать какого-нибудь мощного "немца" или "япа" на своем гумнетазе
от нечего делать все три категории засерают темы своих опонентов, разводя срачи, к которым припарковываются владельцы иномарок, которые недавно пересели с таза, и рассуждают "с высока"
Каждый владелец Таза "счастлив" по своему, и это хорошо))))
Но одно точно-каким бы не был ТАЗ-он гумно в любых своих проявлениях!!!
 
OP
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
да:)таз он и есть таз:)тут ничего не скажешь.но ничего,перевернется и на нашей улице камаз с пряниками и пересядем мы на иностранного производителя с турбиночкой и классной внешкой
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Итак, что я понял из всего вашего срача
стоковый таз-гумно, но сука худо-бедно ездит
стайлинговый таз(внешка и подвеска)- гумно покрасивше, ездит еще херовее из за обвесов, и заниженой подвески
тюненый таз-гумно(корч) на котором ездят "ценители" гумна, но только по выходным, и идет как дополнение к основной машине(как правило комфортная иномарка или жип),для каждодневной эксплуатации такой авто непригоден совершенно,да и зимой тоже не вариант, что в принципе они и не скрывают
обычно в этом тюненом тазу бардак в салоне, доводки и регулировки происходят минимум раз в неделю,"счастливый" владелец живет машиной
но душу таким людям греет то, что они могут порвать какого-нибудь мощного "немца" или "япа" на своем гумнетазе
от нечего делать все три категории засерают темы своих опонентов, разводя срачи, к которым припарковываются владельцы иномарок, которые недавно пересели с таза, и рассуждают "с высока"
Каждый владелец Таза "счастлив" по своему, и это хорошо))))
Но одно точно-каким бы не был ТАЗ-он гумно в любых своих проявлениях!!!


качественно подытожил :) давай зачетку :)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, учусь))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Малинка активизировалась)
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Малинка активизировалась)
:))) мне очень нравится 12 модель :)
малинка у нас хорошая, всегда готова поддержать дабы не ранить ронимую психику_)))
Благодарю, конечно, но кажется месье опять ёрничает))

p.s. рАнимую :)

XromanX, сорри за флуд :girl_smile:
 
Верх Низ