Ваз 2115-40, Проект "4Орный", долгострой...

  • Автор темы DMAX
  • Дата начала
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
DMAX, забей на этих идиотов и строй(если получиться))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Идиота ты в зеркале увидишь
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
спасибо, стройка уже в разгаре)

Ну вы чо ребят) Сначала из за некторых персонажей, шаш любимый товарищ МАРК закрыл свою тему *про пацанский ниватор*, теперь и DMAX)
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
эээхх весь настрой мальчишке испортили... а вдруг он тот НИКТО кто восстанавливает что не подкопаешся...)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну вы чо ребят) Сначала из за некторых персонажей, шаш любимый товарищ МАРК закрыл свою тему *про пацанский ниватор*, теперь и DMAX)

т.е. тебе испортили смехопанараму?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
да нах вы мне нужны?! какие отчеты, угораете?
после всего че вы тут настрочили? у меня нет никакого желания продолжать тему.
делай и не думай ... тем более если руки есть... и не такое восстанавливают наши мастера... а тут по сути даже ланжерон не ударен...
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
а тут по сути даже ланжерон не ударен...
не ударен, но загнут в бараньи рога( сейчас проблема извлечь двигатель, вся морда ушла направо, перегородкой и телевизором зажало его, завтра буду думать как вытянуть моторный салон, ибо болгарка и зубило в этом случае не помошники. Иначе не получиться левый лонжерон правильно на место поставить

З.ы. правый лонжерон и боковина кузова будут меняться
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Чет жесть какаято. Не прикидывал, может реально дешевле новый кузов перекинуть раз время и руки есть ? А то по фото не видно, но что то мне показывает, что и крышу повело.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Чет жесть какаято. Не прикидывал, может реально дешевле новый кузов перекинуть раз время и руки есть ? А то по фото не видно, но что то мне показывает, что и крышу повело.

ты прав, крыша вся веденая, но ремонтопригодная. На счет замены кузова, новый сейчас стоит 107 000 руб)) а примерная стоимость ремонта 30-35тыс если цены не поднимут
 
H

huligann

Guest
да нах вы мне нужны?! какие отчеты, угораете?
после всего че вы тут настрочили? у меня нет никакого желания продолжать тему.

внатуре,парень старается,а вам опустить бы да по сильнее,что толку сделает посмотрим что получится..
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
а ты сам кузовщиной занимаешься, или знакомые тебе делают?
пока с отцом, там в одного мало что получиться, на стадии вытяжки все потому что. Потом "кройкой и шитьем" буду сам продолжать и подготовкой к покраске...

З.ы. сегодня пятнашка стала похожей на машину уже по форме))))))))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
уважуха тебе, а на этих гонсчегов не обращай внимания, это они тебе завидуют
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
делай и не думай ... тем более если руки есть... и не такое восстанавливают наши мастера... а тут по сути даже ланжерон не ударен...
Руки почти у всех есть, только порой бывает, что руки у Равшана растут из Джамшута.
А по теме, выдел машину, реальный ГЛП, внешне докапаться можно только к крышке багажника, ну чтож, бывает.
ТАк вот эта машина попала в аварию, и ее просто разорвало пополам, хотя авария несильная, повезло, что система безопасноти спасла и водителя и пассжира.
А вот данная, восстановленная 15-шка при аварии просто сложится в гармонь, и станет метра на 2 короче.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
А вот данная, восстановленная 15-шка при аварии просто сложится в гармонь, и станет метра на 2 короче.
это из разряда про обезьяну и гранату, по факту это далеко не первый такой автомобиль который через меня проходит, из последних вот эта семерка IMAGE_029.jpg
удур был раза в два сильнее но в водительскую сторону (хозяин был пяный, только рожу поцарапало), даже задняя дверь на треть сложилась. Сумма потраченая на ремонт составила 29тыс с копейками. Она попала снова в аварию в зиму и снова правой стороной и ниче такого не было впринципе, ниче не сложилось никто не пострадал, машина была востановлена уже другими людьми и на ровной дороге вырвало низ лонжерона(там где к днищу усиление идет) до середины. Причина - лонжерон чуть ли не на прихватках

так что если номально, т.е. по совести делать то все будет хорошо, тем более для себя автомобиль, не на продажу
 
Верх Низ