Ваз 2115-40, Проект "4Орный", долгострой...

  • Автор темы DMAX
  • Дата начала
Nokian

Nokian

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
давай фотки

\
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
фотки сложились в "гармошку"((((
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
удур был раза в два сильнее но в водительскую сторону (хозяин был пяный, только рожу поцарапало), даже задняя дверь на треть сложилась.

и снова правой стороной
сорри за офф.семерка праворукая была?
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Извеняюсь что опоздал с фото отчетом, вовремя за интернет не заплатил((
x_2348802f.jpg
x_4a91b1da.jpg
второй день разборки, была проблемма снять панель, весь день только и занимался этим, зажало с боков стойками и никак(( в итоге все таки снял.
тут видно место на которое весь удар пришелся. полы завернуло неслабо, оторвало от ложерона снаруже, с внутреннеей стороны сложило в гармошку.

x_3dc33d8f.jpg
05112011010[1].jpg
тут уже финал вытяжки можно сказать, пускай вас не смущает что не особо выглядет все ровно), половина будет меняться, полы на месте морда на месте, осталось уронить стойку для того что бы опустилась крыша. Потом пойдет резка всего и вся с заменой на новое железо, стакан номерной трогать не буду, останеться вместе с куском брызговика и лонжерона на перегородке и нише.

x_cb7c94e1.jpg
Сегодня начал отсверливать все понемногу, запчасти заказаны уже, завтра приедут. Сначало будет меняться боковина кузова, потом лонжерон вместе с брызговиком, следующее по списку телевизор полностью в сборе, потом рамка стекла и МОЖЕТ БЫТЬ крыша. В процессе замены все будет подгоняться, правиться... работы еще куча, из 100% я сдвинулся наверно только на 5%

[mod]3. Запрещается:
3.2. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
ну описался, бывает....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тот кем ты меня назвал ты в зеркале увидишь. Оскорбить человека в интернете чести тебе не делает) Я не говорил, что нельзя сделать, я сказал что такие повреждения ремонтировать абсурдно и многие тут в теме со мной согласны. Для той же страховой это тотал. Для меня лично тоже. Следы ДТП при такой степени повреждения скрыть не удастся, все это будет видно + после сборки через годок актичной эксплуатации пойдут трещинки ибо кузов будет играть. Заводскую жесткость в гаражных условиях ему не придать.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
Мне показалось, или машина в районе передних кресел стала полутороместной?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
DMAX, а как ты геометрию кузова будешь править, кузова то практически нет.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
TAXIst, ты , наверное, по жизни редкостный брюзга.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
DMAX, а как ты геометрию кузова будешь править, кузова то практически нет.

лекго и просто, ну не совсем просто конечно... и не совсем легко... когда все вырежеться, поставлю разметки, за образец девятку свою возьму, по ним и буду выставлять все. Как до этого дойду фото выложу, так объяснить не могу че как.. Вообщем все нормально будет, и развал пройдет хорошо и боком ехать не будет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, ты , наверное, по жизни редкостный брюзга.

Не, я по жизни угораю постоянно))))))))))))) + опыт в ремонте машин говорит о том, что кузов с такими повреждениями не получится сделать как он и был с завода. Шпакля спасет, а вот жесткости не будет
 
Верх Низ