ВАЗ в феврале- падение продолжается

  • Автор темы Giv
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Цены на ВАЗ завышены в разы и о соотношении цены и качества говорить не стоит.
Только мне не понятно почему все хают и в тот же момент идут и покупают, абсурд какой-то. Не можем мы ни как научиться- делать выбор, слушаться старших и учиться на чужих ошибках. Качество г-но зачем брать? цены завышены зачем покупать?
Где наша Русская гордость?
Кормить 47-мь заместителей директора ВАЗа, абсурд...
Все эти калины, приоры очередная подачка, просто издевательство над народом, грёбаный тяп-ляп. Цена калины 120-ть приоры 150 в полной комплектации. Всё равно не куплю...
Всегда приятно поговорить с взрослым человеком. Вы работаете на ВАЗе? В смысле, откуда знаете про ценообразование и количество замов?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Я вообще считаю, что Автоваз давно пора обанкротить. Только государство не даст. А сам бы я поучаствовал - готов представить интересы какого-нибудь кредитора изСаратовской области.
Какое же это удовольствие......
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
зял логана обновлённого, без кондера. Доволен как слон.

ну не знаю...
автофрамос собирается довести уровень локализации нового логана до 74 процентов к концу года... это будет уже не совсем рено.. скажем так...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
а автовазу пофигу на эту тему и на наши мысли, как жили сибирая говно на деньги налогоплательщиков так и будут клепать "говно панды" получая Nую сумму из буджета, и срать они хотели на наши мнения!
Потому что это наш крест
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а может мы слишком многого хотим ?
может нам мозг вражья пропаганда зас**ла ?

может на самом деле автоваз - это хорошо и он жертва происков врагов и держится лишь усилиями руководства из всех сил стараясь нужды народа удовлетворить ?


:dc41bde38af1bebc0ab
 
Y

Yujen

Guest
может на самом деле автоваз - это хорошо и он жертва происков врагов и держится лишь усилиями руководства из всех сил стараясь нужды народа удовлетворить ?
Все может быть :)
как то по осени показывали автоваз, и одна работница оттуда сказала, что мол вся Россия критенеет, а они делают лучшие тачки.... я плакал
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Все может быть :)
как то по осени показывали автоваз, и одна работница оттуда сказала, что мол вся Россия критенеет, а они делают лучшие тачки.... я плакал

да эт что... сегодня вон в новостях про начало действия программы 50 т.руб показали дедушку, который сдал свою копейку и купил калину...

копейка , кстати, очень прилично выглядела и приехала своим ходом к дилеру...

и молодая семья, которая сдала шестерку и тоже на чем то там уехала из местного выпуска... так отец семейства прямо сказал - мы в тольятти живем, на чем нам еще ездить как не на ВАЗе ?

оба примера - тольятти... так что это уже менталитет...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пусть Владик покажут с этой программой


ну вот.. сразу о плохом...
щас нужны только позитивные примеры о "программе... "

а то ВВП может кормушки лишить за плохую "работу"...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
согласен, пусть Владик покажут с этой программой :dc41bde38af1bebc0ab тогда я уверую в рекламу:b3b4e46f21f040a62b4
Пример из жизни : четыре года назад познакомился с человеком, который всю жизнь проработал на ВАЗе, он вышел на пенсию и приехал жить к нам в Саратовскую область. Выходя на пенсию он купил ... "Мазду-премаси", более того, в Тольятти на тот момент было несколько фирм, торгующих "праворукими". Хотя, "людям таки нгавиться вера.." (с) Snatch
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Что говорить про АвтоВАЗ? Коррупцию и воровство там искоренять надо, контроль качества налаживать, тогда и жизнь у него в гору пойдет. А пока воровство там процветает, гнить ему
 
D

Dvorkyn

Guest
контроль качества налаживать
Можно поставить 10 контролеров, но если человек не хочет и не может делать работу качественно (не приучен), то это бестолку.
Можно ли доверить проверку домашнего задания двоечника другому двоечнику?
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Рабочие в меньшей степени виноваты, рыба с головы гниёт, причём давно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Рабочие в меньшей степени виноваты, рыба с головы гниёт, причём давно.

Руководство виновно лишь в том что оставляет себе слишком много денег, но качество работы зависит только от рабочих, ну не хотят они качественно выполнять свою работу. Просто привыкли они за многие года работы на заводе, что работать можно абы как и изменить это в них уже невозможно. Что тут может сделать руководство? Уволить всех? Так новых рабочих они не найдут в таком количестве. Так что не нужно все беды на руководство перекладывать, я не гвоорю что оно не виновато, но не только оно. Ведь болты не директор автоваза забивает молотком, а какой нибудь Иван.
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, я написал , что оно в большей степени виновато.А рабочий не будет делать что-то качественно, если его не заставят это делать и это всё не будет подкреплено хорошей зарплатой.А это уже всё зависит от руководства.Тем более, качество автомобилей не только от сборщиков-рабочих зависит, но и от качества деталей от поставщиков, от оборудования.Опять же тут всё руководство решает- положить себе деньги в карман или закупить новое оборудование и качественные комплектующие.
 
Верх Низ