Важно ли, что о Вас думают окружающие?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Важно ли, что о Вас думают окружающие?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересует мнение обо мне определённого, о-о-очень маленького круга людей. Навскидку - таких три человека. Мнение остальных - фиолетово. Но и просто так, злить и эпатировать ради развлечения - не моё.
+1. Емко сказано и по делу.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Переделаю слова Блока немножко)):
Смотри мне вслед участно, безучастно. Мне все равно. Вселенная во мне.

P.S. Мало кого мнение волнует. Соседей- в самую последнюю очередь, равно как и клуба любопытных бабок у подъезда и всех тех, кому неймется от пустоты своего внутреннего мира.:smile2:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Важно, но не до фанатизма.
 
А

алекс99

Guest
опрошено 18 человек. мнения :10 не колышет 8 колышет но с оговорками. возраст и пол не поддаётся анализу.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
опрошено 18 человек. мнения :10 не колышет 8 колышет но с оговорками. возраст и пол не поддаётся анализу.
Из тех кому важно мнение всего одна девушка, а из тех кому плевать целых четыре. :)
 
А

алекс99

Guest
девушки отвечали и за и против. 40 летним наплевать а 22 летним нет. ну и так далее. прямой зависимости нет. это всё индивидуально и не зависит от пола и возраста. я долго уже живу по принципу"относись к людям так,как хочешь что б они относились к тебе" лично у меня этот принцип срабатывает,а кому-то на него плевать. что лучше что хуже каждый решает сам.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я долго уже живу по принципу"относись к людям так,как хочешь что б они относились к тебе" лично у меня этот принцип срабатывает

а разве это не одно и тоже;)?
так и делаю - отношусь НИКАК, и хочу, чтоб и меня не трогали,

не получается у них пока :crazy:
просто некоторым очень хочется влезть в чужую жизнь
 
А

алекс99

Guest
а разве это не одно и тоже
есть как говориться ньюансы. я не отношусь никак,я отношусь хорошо. а к тем кто лезет в чужую жизнь отношение у всех плохое. ну а что-бы не трогали не получаеться,мы же не на необитаемом острове.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вопрос навеян обсуждениями в теме про свадьбы:)
Часто сталкиваюсь, что поколение старших людей очень трепетно относится к тому, что о них скажут/подумают соседи, бабки во дворе, коллеги и пр.

Канешн, разные ситуации бывают. И свадьбы у всех разные.:grin:

Вот, пожалуйста, тока сейчас на баше прочитала:
"404203 [ + 1060 − ] [:||||:] утверждена 2009-08-12 в 10:45
Black Cat: опять какая-то свадьба под окном, сколько можно
Black Cat: опять лимузин у мусорки на развороте застрянет"
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ну, мнение окружающих волнует, причем сильно, всё же со стороны лучше людям видно, но последнее то слово всё равно за мной )))
Сначало слушаю, а после просто выводы делаю.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а попробуйте выстраивать жизнь так что-бы разные сволочи не могли Вам жизнь портить. сложно конечно но попробовать стоит.

я строю жизнь для себя. а не чтоб кто то лез в нее и делал комментарии. Мне не понятно желание людей жить чужой жизнью, вместо того, чтоб заниматься своей.
 
А

алекс99

Guest
я строю жизнь для себя. а не чтоб кто то лез в нее и делал комментарии
ну а кто лезет? и как? а коментарии Вы не запретите никогда,это даже тоталитаризм на государственном уровне никогда не мог.
 
Z

zug

Guest
Мне абсолютно пох ,и это мне нравитца.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну а кто лезет? и как? а коментарии Вы не запретите никогда,это даже тоталитаризм на государственном уровне никогда не мог.

я сама разбираюсь с теми, кто лезет) я просто констатировала факт, что такие есть.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
сам факт создание такой темы говорит о том , что топикстартеру важно что о нем думают окружающие:) По теме : важно мнение тех людей , которых я уважаю, остальным асталависта.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сам факт создание такой темы говорит о том , что топикстартеру важно что о нем думают окружающие:)

какие глубокомысленные выводы. смешит когда люди считают, что умеют читать между строк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ