Важно ли, что о Вас думают окружающие?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Важно ли, что о Вас думают окружающие?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
дифчёнки, не ссоримся! ;)

пошли лучше бухать! :crazy:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
сам факт создание такой темы говорит о том , что топикстартеру важно что о нем думают окружающие:)
Не всегда, факт создания твоего поста говорит о том, что ты никак не можешь успокоится. Если тебя что-то бесит, держи в себе.

Осторожно, паранойя не лечится, если я не ошибаюсь ).
Ого, вы доктор? Диагнозы и ярлыки ставите так легко, либо уже пытались лечиться?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ну вам видимо лучше знать;)

Ага, я обычно думаю прежде, чем что-то писать, и у Яндекса не стесняюсь спрашивать). Чего и другим советую :yes4:. Но это к теме уже вряд ли относится.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Не всегда, факт создания твоего поста говорит о том, что ты никак не можешь успокоится. Если тебя что-то бесит, держи в себе.

Во первых не надо мне говорить что делать и я не скажу куда тебе идти. Во вторых рассуждал по теме притом добавля НЛ (разуй глаза). В третих на себя и не только увидел негативную реакцию а не рассуждение. нервишки шалят да?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Во первых не надо мне говорить что делать и я не скажу куда тебе идти. Во вторых рассуждал по теме притом добавля НЛ (разуй глаза). В третих на себя и не только увидел негативную реакцию а не рассуждение. нервишки шалят да?
Полегче на поворотах, товарищ, а то заносит. Негатив тут я только от тебя и заметил. Разувай глаза сам.

Аргументы из серии "сама дура" очень украшают мужчину :good:. Оценила.

Ога, а аргументы из серии "паранойя не лечится" - это оч украшает любого человека, ЗАЧЕТ!!!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
И это говорит не воспитанник детсада, а взрослый члеовек... Обзывалки, клево.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
И это говорит не воспитанник детсада, а взрослый члеовек... Обзывалки, клево.

То же могу и о тебе сказать, к сожалению. Не думал, что ты такой склочник, Миша. :nea:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Все равно каждый останется при своем мнении. Давай прекратим перепалку.

З.Ы. "Помним мы по школьным годам
Кому причиняют зло-
Зло причиняет сам"
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ога, а аргументы из серии "паранойя не лечится" - это оч украшает любого человека, ЗАЧЕТ!!!

Вы либо не поняли ")" в конце фразы, либо сделали вид, что не поняли. Если вы с Kitty это восприняли как оскорбление, примите мои извинения, такой цели я перед собой не ставила.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Мне все равно кто что обо мне думает, лишь бы ничего плохого не замышляли .
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот интересно, те кто считает, что им пофиг на общественное мнение смогли бы пописать среди улицы, если очень захочется, а туалета в округе нет? :derisive:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это скорее к 4 пункту относится) эпатаж)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
это скорее к 4 пункту относится) эпатаж)))

Ну почему? Ты ж не специально, ну приспичило если....

Если не можешь, значит тебе все таки не совсем плевать на мнение окружающих ) Ты абстрагируешься от этого мнения, но все таки хочешь понравится ) Ты же наряжаешься по утрам ) А кто-то еще чего нибудь ) Все равно думаю всем людям нужно оно - общественное мнение ) А иначе без него и личности нет, а кто это? не знаю... Люди всегда складывают мнение о том или ином человеке, хорошее или плохое... Ведь, если бы Сережка, не сложил свое мнение о тебе, если бы ты не старалась понравится, вы бы не были вместе ) Так что не стараяся показать себя злюкой и пофигисткой ) Ты как и все стараешься понравится, быть красивой, доброй, улыбчивой ) Но вот от ненужных тебе мнений абстрагируешься ) Это мое мнение ) :derisive:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если не можешь, значит тебе все таки не совсем плевать на мнение окружающих ) Ты абстрагируешься от этого мнения, но все таки хочешь понравится ) Ты же наряжаешься по утрам ) А кто-то еще чего нибудь ) Все равно думаю всем людям нужно оно - общественное мнение ) А иначе без него и личности нет, а кто это? не знаю... Люди всегда складывают мнение о том или ином человеке, хорошее или плохое... Ведь, если бы Сережка, не сложил свое мнение о тебе, если бы ты не старалась понравится, вы бы не были вместе ) Так что не стараяся показать себя злюкой и пофигисткой ) Ты как и все стараешься понравится, быть красивой, доброй, улыбчивой ) Но вот от ненужных тебе мнений абстрагируешься ) Это мое мнение ) :derisive:

Лен, опрос в целом был построен из поста Александра, что как это, кому то плевать на окружающих. Есть узкий круг людей, которые не относятся к "окружающим". Для Сергея я никогда не пыталась выглядеть хорошей или что-то еще, мы вообще по работе сошлись, он меня принял такой какая я есть, а я не всегда ласковая и улыбчивая))))
Я часто слышу мотивацию от взрослых людей: Вот у моего ребенка что-то там не получилось, чтож теперь скажут на работе/во дворе. Или ты почему так себя ведешь? Во дворе же все видят, будут обсуждать, а семья такая приличная. Или самое смешное-нельзя жить гражданским браком) Как на это посмотрят соседи. Ппц... да срать вообще, у каждого своя жизнь и семья.
Ну в общем везде и всегда мы сталкиваемся с тем, что совершенно посторонние люди считают, что их мнение тебя должно волновать. И если улыбаюсь, значит я себя так чувствую, а не потому что это кому то нравится или нет.
Тут получается или ты живешь для себя или для того, чтоб о тебе хорошо говорили. Я для себя

ЗЫ Лен, а зачем писать на улице? есть куча кафе, где можно справить нужду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ