Вдудь

  • Автор темы Can
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 649
Реакции
6 371
Баллы
113
Соловьёв тогда кто?
У Соловьева есть свои эфиры где он выдает свои лозунги. А Дудь просто задаёт вопросы. Очень часто не удобные.
Просто у кого то подгорает от дудя.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Странно... Почему те кто за Россию так любят недвижимость в Европе?
А ты никогда не задумывался над тем, что радеющие за Россию, но за другую Россию типа Юры Дудя или его респондента Гаррика и им подобным тоже любят недвижимость за границей? И, если для киселевыхсоловьевых происхождение их капиталов более-менее понятно - все же они находятся у корыта, то вот откуда нехилое бабло у всяких Любы Соболь, Маши Певчих и прочих Кацов?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 649
Реакции
6 371
Баллы
113
А ты никогда не задумывался над тем, что радеющие за Россию, но за другую Россию типа Юры Дудя или его респондента Гаррика и им подобным тоже любят недвижимость за границей? И, если для киселевыхсоловьевых происхождение их капиталов более-менее понятно - все же они находятся у корыта, то вот откуда нехилое бабло у всяких Любы Соболь, Маши Певчих и прочих Кацов?
А ты налоговый инспектор что ли?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 933
Реакции
708
Баллы
113
А ты никогда не задумывался над тем, что радеющие за Россию, но за другую Россию типа Юры Дудя или его респондента Гаррика и им подобным тоже любят недвижимость за границей? И, если для киселевыхсоловьевых происхождение их капиталов более-менее понятно - все же они находятся у корыта, то вот откуда нехилое бабло у всяких Любы Соболь, Маши Певчих и прочих Кацов?
Пролей свет на дорогущую недвижимость Марии Певчих.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 649
Реакции
6 371
Баллы
113
Понимаешь какое дело, если гражданин чиновник или отрабатывает государственные деньги, то вопрос о его финансах вполне логичен. До недавнего времени, это было отражено в российских законах и проявлялось в публикации сведений о доходах.
Гражданам, которые трудятся в частных структурах, вопрос об их доходах может задавать только налоговый инспектор. Если конечно им предъявить нечего. Я уверен, что тебе, вышеуказанным персонам, предъявить нечего. Поэтому, я и спросил - ты налоговый инспектор что ли?
ЗЫ а что, в твоем понимании "нехилое бабло"?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
Странно... Почему те кто за Россию так любят недвижимость в Европе?
От оно че....
То есть если мне хочется, чтобы на полках магазинов была отечественная аппаратура, то я должен идти на завод и делать микросхемы?
А если я вкусный хлеб люблю? Делянка, трактор, комбайн и вперед?
Любопытная логика....
🤣🤣🤣

Ты бы уж наконец определился со своей логикой.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
А ты никогда не задумывался над тем, что радеющие за Россию, но за другую Россию типа Юры Дудя или его респондента Гаррика и им подобным тоже любят недвижимость за границей? И, если для киселевыхсоловьевых происхождение их капиталов более-менее понятно - все же они находятся у корыта, то вот откуда нехилое бабло у всяких Любы Соболь, Маши Певчих и прочих Кацов?
А вот мне как-то до одного места доходы Соболь, Дудя и прочих. Как правильно написал SKA, это должно интересовать налоговиков. Эти люди не рассказывают с экранов тв о том как загнивает запад и как цветёт Россия.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
Ну разъясни в чем противоречие.
Два противоположных утверждения и оба оценены тобой как "странно".

А что ж тогда для тебя нормально?

Любишь Россию - покупаешь недвижимость в ...
Переживаешь за производство отечественной аппаратуры - ...

Дополни пожалуйста.
 
Верх Низ