Вдудь

  • Автор темы Can
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
Два противоположных утверждения и оба оценены тобой как "странно".

А что ж тогда для тебя нормально?

Любишь Россию - покупаешь недвижимость в ...
Переживаешь за производство отечественной аппаратуры - ...

Дополни пожалуйста.
Ну дополни. Ты же видишь противоречие.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 647
Реакции
6 371
Баллы
113
Два противоположных утверждения и оба оценены тобой как "странно".

А что ж тогда для тебя нормально?

Любишь Россию - покупаешь недвижимость в ...
Переживаешь за производство отечественной аппаратуры - ...

Дополни пожалуйста.
Прежде всего, отрабатывая государственные деньги, тратить их на недвигу в Европе, не логично. И ладно бы вещали о пользе прививок, так нет, все о патриотизме. А домик в Италии.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Понимаешь какое дело, если гражданин чиновник
Ты куда-то не туда. Кисилев, Соловьев чиновники по твоему?
Гражданам, которые трудятся в частных структурах, вопрос об их доходах может задавать только налоговый инспектор.
Задавать вопрос о доходах может любой, даже ты или я. А вот ответить гражданин должен только уполномоченным сотрудникам.
Я уверен, что тебе, вышеуказанным персонам, предъявить нечего.
Да я и не собирался ничего предъявлять, как ты не можешь понять. Вопрос то в другом, откуда бабло у этих оппозиционеров в изгнании? С пособия по безработице выкраивают на революционную борьбу, или из все таки кто-то ужинает, и танцует разумеется. А то все про Соловьева, Киселева, Скабееву и Риту Симоньян. Что же те, кто их критикует молчат про их оппонентов?
ЗЫ а что, в твоем понимании "нехилое бабло"?
Революционная борьба - вещь затратная, да и эти господа революционЭры не тюрей на воде харчуются.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
А вот мне как-то до одного места доходы Соболь, Дудя и прочих.
Только тебе не до одного места недвига наших пропагандонов.
Эти люди не рассказывают с экранов тв о том как загнивает запад и как цветёт Россия.
А те люди рассказывают в точности наоборот: как загнивает Россия и какая демократия на западе. Только у "этих" людей ты считаешь домики в Европе, доходы и владения "тех" людей тебе до одного места. Вот такое лицемерие.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 647
Реакции
6 371
Баллы
113
Ты куда-то не туда. Кисилев, Соловьев чиновники по твоему?
Нет, они сотрудники государственных средств массовых информаций.
Задавать вопрос о доходах может любой, даже ты или я. А вот ответить гражданин должен только уполномоченным сотрудникам.
Молодец. Ты уполномочен?
Да я и не собирался ничего предъявлять, как ты не можешь понять. Вопрос то в другом, откуда бабло у этих оппозиционеров в изгнании? С пособия по безработице выкраивают на революционную борьбу, или из все таки кто-то ужинает, и танцует разумеется. А то все про Соловьева, Киселева, Скабееву и Риту Симоньян. Что же те, кто их критикует молчат про их оппонентов?
Если соответствующие органы найдут нарушения, они обязательно расскажут об этом. Видимо все пока в рамках закона.
Впрочем, судя по поддельным телефонным переговорам российских миллионеров, финансирование такого рода проектов не составляет труда.
Революционная борьба - вещь затратная, да и эти господа революционЭры не тюрей на воде харчуются.
Понятно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
Прежде всего, отрабатывая государственные деньги, тратить их на недвигу в Европе, не логично. И ладно бы вещали о пользе прививок, так нет, все о патриотизме. А домик в Италии.
Хотя вопрос с предложением дополнить утверждения я задал Айсу, ничто не запрещает и тебе вписать свои варианты ответа.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 647
Реакции
6 371
Баллы
113
Хотя вопрос с предложением дополнить утверждения я задал Айсу, ничто не запрещает и тебе вписать свои варианты ответа.
Не надо подгонять ответ под свои варианты. Это известный прием, загонять оппонента в рамки вариантов. Все что я хотел, я уже написал.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Во бля заганулька.
Свой если ворует на домик в италии то значит у кормушки- это нормально. А чел своими неудобными вопросами интересен на этом и зарабатывает то пропагандон.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
Не надо подгонять ответ под свои варианты. Это известный прием, загонять оппонента в рамки вариантов. Все что я хотел, я уже написал.
Я как раз предлагаю вписать _свои_ варианты ответа, а не выбирать что-то из предложенных вариантов.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
А вот мне как-то до одного места доходы Соболь, Дудя и прочих. Как правильно написал SKA, это должно интересовать налоговиков. Эти люди не рассказывают с экранов тв о том как загнивает запад и как цветёт Россия.
то есть тебя интересуют только те кто рассказывают наоборот
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Вопрос то в другом, откуда бабло у этих оппозиционеров в изгнании? С пособия по безработице выкраивают на революционную борьбу, или из все таки кто-то ужинает, и танцует разумеется.
всех этих наших врагов сша содержит полностью
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
то есть тебя интересуют только те кто рассказывают наоборот
Почитай вчершнюю переписку, там есть ответ на твой вопрос. Другое дело, если ты не в состоянии это понять даже со своими двумя высшими... Ну тут уже ничего не поделаешь...
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Почитай вчершнюю переписку, там есть ответ на твой вопрос. Другое дело, если ты не в состоянии это понять даже со своими двумя высшими... Ну тут уже ничего не поделаешь...
да все с тобой понятно уже давно
ты ничем не лучше них
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
Это ты видишь какие-то противоречия, а не я. Так что....
Так поэтому я и задал вопрос:

А что ж тогда для тебя нормально?

Твой ответ может показать что с твоей точки зрения никаких противоречий как раз и нет и я ошибаюсь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 647
Реакции
6 371
Баллы
113
Так поэтому я и задал вопрос:

А что ж тогда для тебя нормально?

Твой ответ может показать что с твоей точки зрения никаких противоречий как раз и нет и я ошибаюсь.
Для обсуждения противоречий, ты выбрал не те цитаты. Противоречий между зелёным и мягким нет.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
Так поэтому я и задал вопрос:

А что ж тогда для тебя нормально?

Твой ответ может показать что с твоей точки зрения никаких противоречий как раз и нет и я ошибаюсь.
SKA меня опередил.
Противоречий между зелёным и мягким нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 629
Реакции
3 933
Баллы
113
Для обсуждения противоречий, ты выбрал не те цитаты. Противоречий между зелёным и мягким нет.
Ты подробно расписал свой вариант ответа на первую часть.

Сделай тоже самое для второй, в чём сложность?
 
Верх Низ