Велосипеды и все, что с ними связано

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
вот мои заказы если инетересно:
перчатки
фара на первое время
шлем
задний фонарь
очки
замок
такой же шлем взял, только другого цвета. Нравится. Задний фонарь с лазером прикольный, но крепление убогое, нужно доукреплять, а то вылетит. Хотя, может, это мне с моим экземпляром не повезло.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
такой же шлем взял, только другого цвета. Нравится. Задний фонарь с лазером прикольный, но крепление убогое, нужно доукреплять, а то вылетит. Хотя, может, это мне с моим экземпляром не повезло.

он еще и воды боится
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
он еще и воды боится
Может быть, в ванну не окунал. А под дождь попадал, собственно, даже не дождь, а ливень. Сам приехал мокрый до нитки, а фонарь пока работает.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
такой же шлем взял, только другого цвета. Нравится. Задний фонарь с лазером прикольный, но крепление убогое, нужно доукреплять, а то вылетит. Хотя, может, это мне с моим экземпляром не повезло.

он еще и воды боится
да за 3 бакса не жалко, взял просто на первое время понять что больше от него надо. Если чем-то не устроит уже буду знать на что конкретнее смотреть, у китайцев разных моделей и форм просто завались)
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Тоже купил в этом году велик! В те выходные ездил Саратов три - Место гибели М. Расковой. по асфальту 50 км. доволен как слон!!!
Алтын гора на велике это вообще чудо! Кто поднимался, поймет.
Кстати, фонарь задний купил в магазине на Горького за 200 руб. такой же в Спортмастере 400! (Велик брал в Спортмастере)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Тоже купил в этом году велик! В те выходные ездил Саратов три - Место гибели М. Расковой. по асфальту 50 км. доволен как слон!!!
Алтын гора на велике это вообще чудо! Кто поднимался, поймет.
Кстати, фонарь задний купил в магазине на Горького за 200 руб. такой же в Спортмастере 400! (Велик брал в Спортмастере)
Я в это воскресенье прокатился по маршруту: поселок Новогусельский- новый мост- КП на Энгельской стороне моста- новый мост- Волжские дали- п.Новогусельский + покатушки по дачному массиву. Вышло порядка 40 км. Думал, потом ноги будут болеть, ан нет, все пучком! ) Кайф неописуемый!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Есть мысль прокатиться на веле до тестя с тещей в ПИтерку... 178км... Думаю восколько выезжать и выдержу ли вообще такое. 60км за день по городу в прогулочном темпе накатывал как нечего делать и ноги даже не устали толком... Но тут считай в 3 раза больше по солнцепеку и трассе
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Я в это воскресенье прокатился по маршруту: поселок Новогусельский- новый мост- КП на Энгельской стороне моста- новый мост- Волжские дали- п.Новогусельский + покатушки по дачному массиву. Вышло порядка 40 км. Думал, потом ноги будут болеть, ан нет, все пучком! ) Кайф неописуемый!

По первой в основном не ноги болят, а 5-я точка))
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Есть мысль прокатиться на веле до тестя с тещей в ПИтерку... 178км... Думаю восколько выезжать и выдержу ли вообще такое. 60км за день по городу в прогулочном темпе накатывал как нечего делать и ноги даже не устали толком... Но тут считай в 3 раза больше по солнцепеку и трассе

Много, конечно. Обязательно чтобы кто-то на подлете был, на машине забрать.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Есть мысль прокатиться на веле до тестя с тещей в ПИтерку... 178км... Думаю восколько выезжать и выдержу ли вообще такое. 60км за день по городу в прогулочном темпе накатывал как нечего делать и ноги даже не устали толком... Но тут считай в 3 раза больше по солнцепеку и трассе
Выезжать по тёмному, жару пережидать в тени или у речки. Вечерком продолжить заезд. Ехать по трассе по асфальту и солнцепёку-самоубийство. Да и воды не напасёшься. Едил в Чардым одним днём. Удовольствие не великое.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
По первой в основном не ноги болят, а 5-я точка))
Наслышан. Но как ни странно, и 5-я точка тоже не болела ) Может потому, что я не всегда сидел,а иногда привставал над седлом?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
хм... сильно призадумался( Хотя в принципе и думал чтоб стартовать рано-рано и уже утром часов в 10 выезжала жена на машине туда же
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
хм... сильно призадумался( Хотя в принципе и думал чтоб стартовать рано-рано и уже утром часов в 10 выезжала жена на машине туда же
на "злой" резине (даже перекачаной) ехать будет тяжело. Купи пару недорогих но более накатистых полусликов. На счет жены в догон-мысль верная.
А так, для себя-178 км по асфальту на хардтейле-тупая изнуряющая работа. Если только себе доказать....МОГУ!
у меня товарищ есть. Велосипедедист профи. У него разминка ежедневная была. Калининск и обратно. Но на шоссейнике.
Был эпизод у меня. Вечером (нового моста ещё не было) в Красный Яр, утром в Саратов на работу. И так 10 дней подряд:)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 440
Реакции
1 896
Баллы
113
TAXIst, я из покатушек, самое большее летом в жару проезжал 120 км за день 30/70 асфальт/грунт. Что не мало важно в компании. На следующий день я спал до обеда как убитый.
На мтб 178 км по шоссе сомнительное удовольствие.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Тоже купил себе велокрепления. Удобно.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Как может велосипедист одновременно ехать на машине и на велосипеде?
А, что не так ? :)
Я, вон... переднее колесо снимаю, в багажник (благо быстросъём). Остальное тело в салон, назад. Приехал, покатался, уехал :prankster2:. Зато как кайфово жопой в машину сесть, после вела ))))
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Где раму заварить?
 
Верх Низ