Веселые истории. (Многа букаф, есть ненорматив!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Короче, два дня назад приехал вечером этак часов в 100 РМ к знакомому (в тот вечер он дежурил и оставался на ночь) на работу поболтать, и нахожу его в кабинете у его сослуживца. Ну, там, значит, приветствуем друг друга и, значит, общаемся минут так 20, все это время друг моего знакомого молчит, тупо смотрит в стол и иногда шевелится. Еще проходит минут 10 и вдруг он выдает:
- "Пацаны, трахаться хочу" и резко поднимает трубку телефона и звонит какой-то своей знакомой (как я понял потом, у нее немного писклявый голос) и происходит следующий диалог:
- Привет!
- Привет! А это кто?
- Это я (называет свое имя).
- А чего хочешь?
- Е#аться хочу.
Десятисекундное молчание, потом:
- Вам, наверно, мою маму?!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Х#ЙНЮШКИ

В моей жизни период совместного житья с личностью мужеского пола наступил рано и начался ровно в день моего совершеннолетия, потому как я, юное создание, возжелавшее свободы, упорхнула из родного гнезда, хлопнув дверью.
Личность мужеского пола почесала в затылке и пришла к выводу, что в общаге я жить не буду. Через его труп, и все равно он вернется в виде зомбика и будет систематически душить всех личностей, обладающих первичными мужскими половыми признаками, подходящих к этой самой общаге ближе чем на три километра. Я пришла к выводу, что эта идея мне положительно нравится, умолчав лишь то, что мимо общаги пролегает дорога до дома одного из моих нелюбимейших преподов.
Носки демонстративно швырялись на пол. Самец помечал свою территорию и доказывал свою независимость. Пофиг-то мне было пофиг, но пофиг пофигом... "Аа! Ааах! Ааа!" - начинала орать я, едва завидев, что мое чудо стягивает с ноги носок. "Только не в меня!.." - когда трогательный черный комочек пролетал мимо. Через пару дней мой Самец с диким ржачем залепил мне в ухо надутым предметом для контрацепции, внутри которого находился, конечно же, скомканный предмет гардерода, но на этом демарши прекратились, а носки стали прятаться под диван.

Разумеется, мы оба были молоды и с астрономическим количеством дури и тараканов в головах. Оглядываясь назад, я удивляюсь, как мы остались живы и даже здоровы после почти года под одной крышей. И крыша уцелела, как ни странно...
Но апофигеем стала проблема готовки. Диета "Холостяццкая" (пельмени, макароны, горелая яичница, растворимый кофе и пиво) меня совершенно устраивала, однако в некий момент времени моему Самцу взбрело в голову, что, собственно, "какого хрена?". Это "какого хрена?" было осторожно переведено на межполовой язык и прозвучало как "Зай, а может, хоть блины испечешь?.."
- Ты мою яичницу видел? - поинтересовалась я.
- Слабо? - подъе**ал он.
- Нифига мне не слабо!..
"Блины - это просто", как мантру, твердила я. Интернет, рецепт...
- Неси сюда яйца!.. - проорала я с кухни.
- А чо такое? - не понял он.
- Яйца где?
На лице - недоумение и оскорбленная невинность:
- В штанах...
- Ну давай сюда, в тесто разобью!..
- Ааааа, - моего Самца накрыло Просветление. - Щааас.
Вскоре я сделала интересное открытие - замешивать руками тесто для блинов не стоит. Хотя по консистенции от теста для пирожков оно отличалось слабо.
- Я алхимик, - бормотала я себе под нос. - Только наоборот... Куча дерьма из кучи продуктов.
- Все мы алхимики, - глубокомысленно изрек болтающийся рядом Самец.
И в чем-то был прав, несомненно.
- Нет, нет, в смысле руками, - объяснила я, доливая в тесто кефира.
Разведя де... тесто до консистенции, которая в свете подобного сравнения была мной обозвана весьма неаппетитным словом, я еще раз сунула нос в рецепт и приняла ответственное решение - жарим.
Первый блин вышел комом. Второй тоже. Третий. Пятый.
- Да что за хрень!.. - ругалась я.
Шестой порвался на континеты. Мне даже захотелось наложить их на глобус и посмотреть, совпадет ли.
"Блины это просто..." - отчаянно мантерила я.
- Омммммм... - мой Самец подавился воздухом и выкатил глаза, увидев мои шедевры. - Оммайнгааад...
- Что? - прикинулась я еще большей идиоткой, чем себя чувствовала.
- Не, ничего...
Когда наконец последний блин у меня не сгорел, не порвался и вышел на удивление красивым и ровным, и я несла это руко-крюкотворное чудо на двух лопатках к тарелке, то все мои предыдушие творения уже были аккуратно выложены по форме мужского полового х*я.
- Что бы сказал дедушка Фрейд, - поцокала я языком.
- "Нитуя себе блинчики", наверно... Если я отравлюсь и попаду в больницу, обещай, что будешь носить мне еду только из магазина.
Я торжественно поклялась.
...А завтра прокляла тот день.
- Заааай, - на лице такое заискивающе-заискивающее выражение, как у кота, который уже рассчитвает получить по наглой морде тапочком, но еще надеется, что, может быть, хозяйка еще не видела лужу в новом сапоге и перепадет не люлей, а чего-нибудь вкусненького.
- Подругу позову присоединится только в качестве твоего последнего желания, - категорически заявила я.
- Да неее... Зай, напеки еще комочков, а?..
Так у меня появилось фирменное блюдо, требуемое с поразительной регулярностью.
...Почему я вспомнила это? Потому что сегодня ко мне, смущаясь, подошла подруга и по совместительству жена уже не совсем моего Самца. Принесла тетрадку с единственной записью его кривым почерком: "Х*юшки алхимические. Нах*ячить бурду из тесто-х*йни, х*як на сковордоку, "###, ###, ###, да чо за х*ня", х*як на тарелку, втихаря нах*ячить в виде х*я. Ох*еть как вкусно. Ох*еть, что жив."
- И что это? - осторожно прикинулась дурочкой я, лихорадочно размышляя, мог ли рассказать.
- Как это готовить? - еще более смущенно спросила она.
И начался допрос с пристрастием. Рецептом я, как смогла, поделилась, в обмен потребовала рассказать, откуда она это выкопала и с чего вообще решила готовить...
В моей жизни было много ярких моментов. Но в тот миг, когда я наконец выбила признание, что месяц назад она услышала, как муженек во сне "х*йнюшек просит" и мучалась подозрениями, пока не нашла тетрадку, я поняла, что жизнь прожита пусть и зря, но этого ни капельки не жалко...

© KyraMarkbert
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
МИНЗДРАВ НЕ ЗРЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! КУРЕНИЕ УБИВАЕТ...

1) "Было время, когда я курила тайком от родителей, у себя в комнате. Я была тогда маленькая и глупая, и не понимала, почему от курения увеличивается риск умереть от болезни сердца. Но потом очень поняла: когда я сидела на подоконнике и курила, а в коридоре вдруг раздались шаги папы, я чуть не схватила кондрашку..."

2) "Обычно я курил только на улице, подальше от дома и вездесущих, всезакладывающих бабок. Но вот случилось так, что я оказался под домашним арестом, точнее, на больничном с каким-то странным диагнозом, очень напугавшим родаков. Курить хотелось. И вот я под покровом ночи прокрался в туалет, здраво рассудив, что запах подгоревшего чего-то на кухне выветривается куда медленне, чем запах туалета - из туалета. Но курить просто так было ссыкотно, а вентиляция под самым потолоком. Не долго думая, я влез на унитаз и закурил. И, разумеется, уже слезая, по закону подлости поскользнулся. Ногой прямо в очко. Не сломал ни то, ни другое, но в голове вертится только две мысли: анекдот про деда, сиганувшего на бабку со шкафа с низменными намереньями ("Тебе "О, ДАААА!..", шлюха старая, а я ногой в п***ду попал!") плюс "...и вошли ноги Чингистхана по колено в опу... Не приняла земля русская ног басурманских!.."
Нога застряла. И не вытаскивается. Пришлось открывать дверь и звать родаков на помощь. Чтобы хотя бы убили побыстрее, что ли...
Я понимаю, почему моя мама решила, что я накурился немного другого растения, нежели табак. "Есть вещи, которые просто невозможно объяснить..."

3) "Однажды, кажется, дело было в 8 классе, мы решили на 1 апреля подъе***ать училку, бабку лет 60, ведшую у нас ОБЖ. Сели, ноги на столы закинули, быстренько распределили сигареты, выгнали пару ботаников, которые застремались участвовать в подобном, прикурили, сидим, ждем. Заходит наша бабка. Не переменившись в лице, садится на свое место, достает из сумки сигареты, тоже закуривает и как ни в чем ни бывало начинает урок. Мы все офигели, конечно, но больше всех удивилась завуч, заглянувшая на запах дыма..."

4) "Я стоял в парке, ждал свою девушку, курил. Жду, жду... Тут над ухом как МЯААААААААААААААУ!!! Пошутила она так, мля!.. Ну вот так я чуть не прославился - разве могла не ждать слава человека, который умер, подавившись откушенным от неожиданности куском фильтра?.."

5) "Работаю физруком в школе уже двадцать первый год. Имею репутацию зверя и вообще редкостной сволочи... Иду по улице поздно вечером, навстречу - девушка с сигаретой в зубах. В мозгах свербит - что-то лицо знакомое... Присмотрелся - батюшки святы, это ж Оксанка, отличница, год назад выпустилась! С первого класса у меня училась и с первого же строила мне глазки. "Непорядок", - сработали проштампованные педогогическим образованием мозги. Подошел, отобрал сигареты, заодно и рассмотрел поближе. Оголодавшие бесы накинулись на ребра. Предложил проводить, мол, темно. Ну и завертелось... Хорошо повертелось... Шифровался, шифровался, а попался жене... на дамских сигаретах в кармане, которые я забыл выложить. Ляпнул еще с сонных глаз, что отобрал в школе у мелкоты - а на дворе лето. Пришел в себя в больнице с сотрясением мозга и забинтованной головой. Оксанка позвонила, перепугалась, приехала. А я лежу и думаю: если к выписке не передумаю, значит, мозги на место встали. Встали. Развелся. Женился. Через год обзавелся двумя сыновьями-близняшками. Курение, конечно, зло - но в этом мире, похоже, все делается через ж*опу..."

6) "Нервничал перед важным собеседованием. Скурил почти пачку. Кадровик брезгливо принюхался и сообщил, что курящие сотрудники им не нужны..."

7) "Не знаю, как сторонников здорового образа жизни, а меня то, что я курю, однажды оч выручило. Скомуниздили в метро кошелек. До дома от метро пешком плюхать часа полтора, дождь как из ведра, на маршрутку денег нет. Расплатился с водилой пачкой сигарет..."

8) "А я однажды получила зачет автоматом. Стояла в курилке, ждала друга, отлучившегося отлить, в руках - его сигареты. Входит препод, роняет в лужу последнюю сигарету... Я поделилась, конечно ."

9) "Легкие портит, сердце портит... Да пошли эти минздраверасты со своими сердцами и легкими!.. Форму носа курение портит!.. Как? А вы пробовали после секса закурить и случайно стряхнуть пепел на бюст своей телки?.."


© KyraMarkbert
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...

Как вы думаете, когда есть знакомый травматолог и ты с ним текилу с виски мешаешь ему доверять стоит? В профессиональном плане? Мне вот средним пальцем на правой руке очень на клавиши давить удобно, потому что последняя фаланга не разгибается. Со знакомым травматологом организовали напополам. Я сухожилие порвал по пьяной лавочке, а он таким делом же пришил на место. Стальная спица двадцать дней палец прямым держала, а как только вытащили железку, стало видно, что чегото там неправильно срослось.

- Давай, - говорит травматолог, - разрежем и перепришьем.
- Ну тя, - отвечаю, - к австралийским динго. Не девушка, чай. Так доживу, с кривым пальцем. Вот за водкой сейчас сбегаю и доживу.
- Не надо за водкой бегать с виски доживать будем, у меня пара литров от благодарных пациентов осталась.
- Судя по моему пальцу, доктор, от твоих благодарных пациентов тебе только венок полагается. С ленточкой. А если виски - то отравленное.
- А ты не хочешь, не пей, - травматологи они спокойные как удавы после еды, - хотя медсестру позвать не мешает, чтоб попробовала.
Позвали медсестру. Огурчики с помидорчиками порезать, сало покромсать и стол украсить. Какая пьянка без женщин, если они все равно рядом? Разлили по стаканам, выпили по полной, как положено. занюхали. Тут травматолог спрашивает:
- Как ты думаешь, когда есть знакомый травматолог и ты с ним текилу с виски мешаешь ему доверять стоит?

- Не-а, - я посмотрел на свой кривой палец и кинул в рот кусок сала, - не стоит. Хотя по второй налить можно и доверить, я думаю.
- Ерничаешь все? - травматолог ухмыльнулся, - ну, ну. Палец твой - фигня, Палец мы починим. А я год назад как раз в это время руку сломал. Поехал к вам в Москву квалификацию повышать в известную клинику. Повысил. Провожали три таких же как я травматолога. У них в ординаторской стол накрыли ближе к ночи. Текила с виски как раз. Хорошо посидели. Я пошел на лестницу воздухом подышать, подскользнулся на луже, уборщица там полы помыла, и на правую руку упал. Упал неудачно, но в удачном месте. Сделали рентген, определили перелом и в операционную сразу. Вместо наркоза мне еще грамм триста виски дали.
Очнулся в гостинице. На руке гипс на тумбочке снимок. Все остальное как в тумане. Но помню, что в аэропорт надо - самолет скоро, а еще чувствую, что я все это уже где-то видел. Тыркнулся: часов нет, я их на правой руке ношу, ты знаешь, хуже всего - кольца обручального нет. Жена вообще убьет. И ведь не помню ничего, что обидно. Подумал, что домой прилечу, в магазин заеду, куплю чего-нибудь похожее, вещи в сумку покидал и в аэропорт. Успел, зарегистрировался и на досмотр. Сунулся через рамку - пищит. Все карманы обшарил, ничего нету, а все равно пищит. Проверили ручным металлоискателем. Пищит в гипсе. Смотрят подозрительно. Не только смотрят. Милиционеров позвали и в большую рентген-кабину повели вместе с вещами. Знаешь, там у вас такие поставили?
Нашли чего пищало. Кольцо мое обручальное и часы. В гипсе. Часы тикают, а менты ржут: вчера только "Бриллиантовую руку" повторяли по телевизору, - сегодня уже контрабандисты пошли. Улетел я только на следующий день. Приехали коллеги выручать, связи подняли, в общем, отпустили без последствий. Я было этим троим претензии сначала: какого мол? А они: так ты сам просил. Мужики, твердил, что хотите делайте только кольцо с часами не потеряйте, жена убьет. Ну мы и прибинтовали, чтоб не потерялось. И лыбятся. - Травматолог, закончил рассказ и сам улыбнулся.
- А я вспомнил потом, - сказал он набулькивая всем по третьей, - когда пили тогда в ординаторской, телевизор работал и "Бриллиантовую руку" показывали. Так что мне на них обижаться нечего. А мы сейчас допьем и пойдем твой палец ремонтировать...
Так вот как вы думаете, когда есть знакомый травматолог и ты с ним текилу с виски мешаешь ему доверять стоит? Я думаю можно. Особенно, если весь вопрос в том, чтоб по второй налить.


© dernaive
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
СКАЗАННОЕ ВО СНЕ

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.

- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нах#й, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
- Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
- Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати.
- Хрен его знает...
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
- Я мохнатый чайник, - согласился муж.

© KyraMarkbert
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПРО НЛП (НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ)

Глава 1.

Молодой таблоид Иван совсем недавно понял первое правило общения с женщиной: пошли ее на хй.
Он подходил на улице к женщинам, спрашивал который час, после чего незамедлительно посылал их на х#й.
Женщины очень удивлялись, потом обижались, а потом, видя мужественное и непреклонное лицо Ивана, начинали просить у него телефончик: ведь каждая хочет иметь надежного и смелого мужчину.
Но Иван был непреклонен по-настоящему, до конца. Он гордо уходил. Послал так послал.

Поначалу Ивана очень радовала новая метода: он пробовал ее и пробовал, результаты были ошеломляющие, это работало намного сильнее, чем НЛП.

Удивительно.

Но постепенно Иван стал привыкать. Каждая женщина для него была теперь понятна, открыта и незатейлива, как книги писателя Лукьяненко.
Он вдруг с ужасом стал осознавать, что женщины ему становятся неинтересны.
Гомосексуалистом он никогда не был, садо-мазо считал неестественным и напускным.

Иван вдруг понял, что ничто его больше не радует: ни школьница-подросток в белых чулках и короткой юбочке, ни взрослая, сочная женщина в черных чулках и короткой юбке, ни овчарка, мерно откладывающая фарш на газон.
Жизнь для Ивана как бы застопорилась.

Нужно было искать выход.

За первым советом Иван отправился к другу. Друг предложил выпить. Согласился.
Сходили, купили разлили. После третьей друг сказал:

- Баба тебе нужна, Иван, нормальная.

- Да я разве ж против, ты пойми, - объяснял Иван пьянеющему другу, - я бы и сам рад, но не волнуют больше...

- Может ты это, того... пидор? - сказал друг и они выпили еще по одной.

- Да чёрт с тобой, - Иван чуть не поперхнулся, - ну почему сразу-то так?

- Да кто тебя поймет... Ненормально это.

- Сам знаю, что ненормально, делать-то что.

- А давай проституток купим! - выдвинул неожиданно оригинальную идею друг.

Иван понял, что его здесь не понимают.
Быстро распрощался, даже в туалет не пошел перед дорогой, решил, что опорожнится во дворе, на газон, где овчарки обычно, оделся.
Друг обиделся, конечно. Но так как Иван водку не всю унес - обиделся не очень сильно.

За вторым советом пошел Иван к подруге. Тортик купил. Она поставила электрический чайник на плиту. Чайник расплавился.
Ивану почему-то стало не по себе. Он уже прочел эту книгу. Он поспешил распрощаться. Тортик оставил, поэтому подруга почти не обиделась.

За третьим советом Иван пошел к соседке с восьмого этажа, генеральской жене, женщине бывалой и мудрой.
Она с порога заметила, что с Иваном что-то не так. Когда они расселись на кухне, она поинтересовалась:

- Какой-то ты вялый стал, Иван, с женщинами проблема?

- Да, Изольда Артуровна, вы как всегда проницательны...

- Ну, рассказывай, что там у тебя.

- Да вот, потерял интерес к женщинам. Нашел тут ключ к ним, один хороший человек присоветовал. А теперь вижу их как открытые книги, не волнуют и все тут.

- Да... дела. - Изольда почесала правой рукой левый висок. - Но помочь твоему горю можно!

- Как же, как?

- Тебе нужно найти ту, что ты не сможешь прочесть, как открытую книгу.

- Опа! Браво! И как я сразу не догадался... - Иван схватился за голову обоими руками и принял позу человека, который только что ПОНЯЛ ВСЕ.

- Но как ее найти? Где? Я уже везде был...

- Ищи, Иван. Рано или поздно это должно произойти, поверь моему опыту.

Шли дни, тянулись месяцы, Иван жил с одной мыслью: как найти ту самую?

Он все так же подходил на улице к женщинам и посылал их на три-четыре буквы, не то, чтобы ему это нравилось, как раньше, нет, это просто стало как наркотик для него.
У него был секс несколькими женщинам, одной он даже обещал жениться, две другие клялись ему в вечной любви, но это все было не то и он, с печалью, это осознавал.

И вот, когда уже Иван было совсем отчаялся, произошел показательный случай.

Глава 2.

В тот день, кажется, это была среда, 1ое декабря, да, точно, это был первый день зимы, Иван подошел к газетному киоску, чтобы купить свежий журнал "Деньги".

Он не был бизнесменом, но приобщал себя к деньгам, так как верил, что если постоянно читать журнал "деньги", то рано или поздно деньги должны появиться.
Да и вообще, с журналом "Деньги" любой человек выглядит круче, богаче, статуснее.

И вот, когда Иван уже почти получил из окошка свой журнал, у киоска нарисовалась весьма привлекательная особа, лет двадцати двух.
Иван, как обычно, не растерялся и уже было раскрыл рот, чтобы произнести свое коронное "Пошла на ###", как вдруг девушка обернулась, презрительно оглядела Ивана своими холодными серыми глазами и произнесла:

- Пошел на х#й, - и так же презрительно отвернулась.

Иван опешил. Так обычно всегда опешиваешь, когда хочешь человеку сказать что-то важное, волнующее, а тут он тебе говорит то же самое.
Иван не знал, что ответить. Он был в такой ситуации в первый раз. Странное замешательство приключалось с ним на его глазах.
Пока Иван пытался найти себя, привлекательная особа взяла свой "Космо" и зацокала каблучками прочь.
Еще около пяти секунд потребовалось Ивану, чтобы догнать её.

- Но постойте, это же я... это же мои... Слова... Я никогда.

Она даже не обернулась.

И тут Иван вдруг четко осознал, что не может без этой женщины жить, что это именно та единственная и неповторимая, которую он ждал все эти долгие месяцы.
Он бежал за ней, говорил какие-то глупости.

Она была непреклонна по-настоящему, до конца. Она гордо уходила. Послала так послала.

Но вдруг она остановилась, обернулась и заговорила с ним:

- Ты действительно считаешь. что я могу встречаться с человеком который вот так вот выглядит? - и она показала длинным ногтем на брюки Ивана, ботинки и зимнюю куртку.

- Нет... то есть да, да! - быстро нашелся Иван.

- Ну ладно, у меня сейчас нет времени, оставь мне свой телефон, я может быть перезвоню. Но только если ты не будешь делать такое страдальческое лицо.

Через неделю она перезвонила. Сказала, что встретится с ним только на условии что он поведет ее в дорогой ресторан, будет возить ее только на такси. Иван попался на удочку.
Он был готов на все. Такой опытный, тертый калач, а попался. Но он уже не думал о теории. Он думал только о ней. Она заняла все его мысли.


Как позднее выяснилось, маша, как звали любовь Ивана, владела сразу двумя психологическими приемами, поэтому она была на голову выше Ивана и позволяла себе с ним играть.
Помимо приема "Пошел на ###", она владела еще одним приемом, который назывался "брать на слабо". Брала на слабо она Ивана часто и иногда в самых неподходящих местах.
Например, когда в ресторане какой-то незнакомый тип сальной наружности попытался пригласить Машу на танец, Иван, конечно же, ему начал отказывать, но маша сказала "Ты что, не мужик? Боишься потерять меня?".
И тогда Иван садился обратно на свой шарф.

Иван велся, он не знал этого приема, поэтому постоянно проигрывал.

Со временем он начал осознавать, что что-то не так. Он пошел на специализированные курсы по соблазнению женщин, где выучил еще несколько приемов.
Он стал выигрывать у Маши. Она также не оставалась в долгу, и ходила на все новые и новые курсы.

Так продолжалось долго, пока они оба не достигли совершенства, не начали читать мысли друг друга, угадывать желания друг друга.
Вот здесь стало совсем неинтересно. Другие женщины его тоже не интересовали.
Он начал теряться. Но интуиция не подвела Ивана и в этот раз. Он понял, что должен соблазнить НЛП-тренера, женского пола, но все равно тренера.

Круче НЛП-тренера уже не могло быть никого. Но оказалось, что все тренеры - мужчины.
А все трененры-женщины - некрутые, с ними неинтересно. Вот тут Иван первый раз в жизни задумался, "А не стать ли пидорасом?".
Что в этом такого? Ведь разделение условно - мужчина, женщина... Все относительно.
Грех выдуман в древние века. Мы, взрослые люди, владеющие НЛП это прекрасно понимаем. У каждого своя карта.

- Нет, ни за что, - крикнул он тогда себе.

Глава 3.

Прошло несколько лет. Иван ехал на кожаном сидении новенького Мерседеса.
Слева, на таком же кожаном сидении сидел его любовник. Они были счастливы.
Они ездили по Москве и кричали привлекательным женщинам в окна своего красивого автомобиля "Жопа!", всем своим видом показывая, что женщины им больше не интересны.
Они мстили женщинам за их сложные характеры, за то, что их никогда нельзя понять. Они были счастливы...

Это была совсем другая жинь, красивая, яркая... Но какая-то странная. Как будто пустая.

Эпилог.

- Ахтунг! - Иван вскочил на постели, проснувшись в холодном поту, - приснится же такая х#йня!

Он побежал быстрее в ванную, отмываться. Ему было противно. Тем более, что на работу он уже немного проспал.

- На х#й ваше НЛП! - говорил Иван, выскакивая из подъезда, на ходу завязывая галстук, - такого счастья нам не надо!

- К черту ваши методы! - кричал он в зеркало заднего вида, заводя автомобиль, - Буду любить женщин такими, какие они есть! Ничего.
Прорвемся.

Этот сон изменил всю его жизнь. Он научился смотреть на женщин другими глазами. Ценить их и понимать.

На автобусной остановке стояла привлекательная блондинка в обтягивающих штанах и на шпильке.
Она голосовала, явно опаздывала на работу. Иван радостно подъехал. Подмигнул себе в панорамное зеркало заднего вида:

- А жизнь-то налаживается!

Луч солнца упал на фиолетовый капот шестерки. Начинался новый день.
Почему-то немного ныло очко, но Иван это списывал на дурной сон...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПОСВЯЩАЕТСЯ ГУБЕ

Мой знакомый ходил на танкере старпомом. Мог себе позволить дорогие излишества. Например, его жена сразу была и красива, и со скверным характером. Большинство мужчин лишь мечтают о такой роскоши.
Знакомого зовут Карлис. В тридцать лет он женился на полупрозрачной девушке по имени Мария. У неё были тонкие пальцы и такие большие кольца в ушах, что сопротивление бесполезно. По папе она была княжна, а по маме полячка. Пять лет они жили счастливо. Купили дом в дальней Юрмале. Он дарил ей аленькие цветочки, она ему - оттопыренную губу.

Вообще, нижняя женская губа очень важный орган. С широкими возможностями для самовыражения. Я расскажу вам, как обижаются латвийские женщины. У нас их водится три типа.

По побережью с севера пришли рыбачки. Невысокие, бойкие. У них монгольские глаза и крепкие ноги. В любви они самоотверженны. Долго не сердятся и губу не оттопыривают. Чтобы выразить эмоции, считают они, лучше всего подходит сковородка. Выйдя замуж, варят тыквенный суп и честно носят на себе своих алкоголиков. Очень надёжные и искренние.

С юго-востока прибыли рослые, плавные красавицы диванного типа. У них белая кожа, робкий характер и невыносимые матери. К пенсии они плевком убивают коня. В молодости же садятся и плачут. Потом долго смотрят в зеркало на распухший нос. Один нетрезвый генетик утверждал, все они дочери запретной любви петровских драгун к лошадям петровских драгун. Конечно, он врал. Их печальные глаза и удлиннённые лица произошли от дождливого климата.

Наконец, самые головокружительные девки выбрались из моря на западе. Больше уже неоткуда. Они пришли сражать принцев своим чудесным характером. Разумеется, принцы быстро вымерли. Теперь русалки сводят с ума кого попало. Светлоглазые, невесомые. Они разрушают волю, лишь хлопнув ресницами.
Их приятно носить на руках. С ними последний задохлик чувствует себя Кинг-Конгом.

И вовсе они не безголосые. Любой ухажёр при них трещит, как юный Геббельс, слова не вставить. Обычно звучит героическая сага о пьяном мордобое. В ней полно междометий и в конце все непременно упали, а рассказчик даже не вспотел. Поэтому русалки не великого мнения о мужском уме.

И они-то лучшие в мире по технике мимической обиды.
Одной лишь губой маленькая женщина выражает сотни оттенков недовольства. В диапазоне от «какой-то ты нелепый в этих джинсах», до «я поняла, эти розы отравлены».
На их беду, средний мужчина туповат. По эмоциональной чуткости он близок к хомякам и дафниям. Известны семьсот видов женских слёз.
И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой «ну чё ты, Кать».

Деспоты Африки селят своих жён в отдельных кухнях. Никто не видит как они там сами себе дуются. Целые пласты искусства пропадают. Арабские антропологи даже описывают женщину как неуклюжего человечка в платке, вообще не способного обижаться.
Эстонцы напротив, считают обиду нормальным состоянием. При усилении шторма они раскрывают газету и ждут улучшения погоды. Пять лет такой жизни делают мужчину викингом. Он обучается презирать смерть и впоследствии может захватить много приличных стран.

Так вот, на пятую годовщину брака Карлис придумал сделать плов. Настоящий, по секретной узбекской методике. Его Мария никогда не готовила жирных восточных блюд. Карлису показалось, она обрадуется.
Он сравнил пятьдесят рецептов. Купил казан. Купил курдючное сало и правильный рис. Рис следует варить в льняном мешке, он купил ткань, сшил мешок. Учёл сотни тонкостей.

Но женщины не считают сюрпризом жёлтые комья риса в чёрной кастрюле. Колечко с топазом куда неожиданней и приятней, уверены они. Мария взяла себя в руки и попробовала подарок. Целых две секунды держала себя в руках. Потом призналась что плов – говно.
Карлис неделю это блюдо планировал и три дня готовил. Вложил душу и килограмм изюма сверху. Он сказал ей – дура!

Мария выдвинула губу на 13 мм, что означало «враги навсегда». Выбежала, села в джип и уехала. Долго приходила в себя в крупном торговом центре. Потом нашла такой шарфик, что подумала, ничего. Он всё-таки старался. Смешно ждать от мужчины изящества. Дерево, оно и есть дерево.

Вернулась домой. А дома пятеро его друзей, уже пьяные, жрут проклятый плов. Смеются гадкими голосами.
Другая бы стала мстить. Налила бы всем им за шиворот столярного клею. Позвонила бы противной мужниной маме, сказала, у сына кариес, а он не хочет лечить. Мама бы приехала и две недели пломбировала Карлису его моряцкий мозг. Да мало ли чего. У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога.
Но месть - удовольствие низких людей. Благородные натуры это остро чувствуют. Она обрызгала компанию слезами, схватила запасные трусы и уехала к подруге на неделю. В некоторых обстоятельствах это почти вечность.

Женское сердце нелогично, глупо и прекрасно. Можно воспеть глаза, колени, шею. Всё что знает о ней анатомический атлас, всё волшебно. Если только она не забывает, как коварны бывают сладкие булочки.
Но колени с годами обвиснут, глаза выцветут. И только сердце останется шёлковым. Оно может простить дракона, сожравшего деревню, потому что зверёк хотел кушать.

С мужем трудней. У мужа нет смешного хвостика и белых лапок. Жалеть и прощать его почти не за что. И всё-таки, Маша заехала посмотреть как он там.
Карлис сидел трезвый, причёсанный, руки на коленях. Пол выметен. По грустному лицу было видно, что раскаивается.
Маша решила дать ему шанс. Она спросила.
- Я видела, ты звонил. Ты хотел что-то сказать?
А он:
- Да. Я хотел спросить, куда ты положила патроны. Мы с мужиками идём на кабана, я весь дом облазил.

То есть, он ничего не понял. Мария показала ему выражение лица «горькая усмешка № 7, прощальная».
И ушла. Он мямлил вслед про любовь и одиночество, но было поздно.
В тот же вечер она уехала навсегда. В Таиланд. Гуляла по пляжам и другим терапевтическим местам. Думала, как же хорошо быть одинокой, когда никто не предаст. Потом наконец-то отдых закончился, она заехала домой. За одеждой. Она видела, как обдаст его холодом. Как он поймёт и ощутит ужас утраты.

Заходит в дом, а навстречу какая-то белобрысая дрянь в трико. Вульгарная, глаза водянистые, губы средней полноты, рост 173, вес не меньше 60-ти, на плече тату с паучком, страшная безвкусица. Других деталей не заметила, вообще не смотрела, очень надо. И ещё говорит:
- Здрасьте, Карлис вышел, скоро будет.

Тут как раз подъехал Карлис. Девушки услышали, вышли встретить на крыльцо. Карлис увидел их обеих и не стал останавливаться. Он не был готов сразу так причалить. Поехал куда-то вдаль. Иногда с танкером общаться проще, чем с хорошо отдохнувшей женой.
Мария не выдержала. Прыгнула в свой джип и погналась. Может, она хотела кого-нибудь обезглавить. Или оторвать кому-нибудь его бубенцы. Забить насмерть туго скрученной газетой. Неизвестно. Хотя бы стукнуть его в бампер.
В Сети полно роликов, где злая жена колотит своим драндулетом машину мужа. Сегодня это тренд. Проклятый изменник приехал к любовнице, она выследила, подкралась, и ну долбить. Все мужчины это видели и ужасались. Сегодня каждый знает, если на вас мчится ваша официальная любовь, лучше бежать.

Супруги мчались по деревне, пугая дачников. Как Шумахер и Алонсо, как Чапай и белые. Это была лучшая погоня в истории посёлка. Клубы пыли можно было видеть из космоса, если знать, куда смотреть. Ехали они, ехали, потом Карлис неловко как-то свернул и врезался в дуб. И замер за рулём, подозрительно.

Рассерженная жена польско-княжеских кровей быстро стала просто Машей. Она подбежала и взялась его вытаскивать, мерзавца. И оторвала в спешке дверь машины вместе с петлями. А он такой, весь в битых стёклах:
- Маша, Маша, эта коза, она из фирмы по мытью посуды и пола. А я тебя люблю. Хочешь йоркширского терьера?
- И шубку, - согласилась Маша, потому что правда была на её стороне.

Если бы эту историю писал Киплинг, наш Карлис в финале уехал бы в Новую Каледонию. И там бы канул, изучая новый галлюциноген на основе жаб. Маша бы погоревала и вышла за полковника. Но поскольку это рассказ о смешанном русско-латышском браке, дальше всё скучно. Они родили пару толстопузых негодяев. Карлис потерял интерес к кулинарии и увлёкся плетением корзин. Маша продолжает обижаться, потому что лучшего способа разнообразить жизнь латвийской деревни так никто не придумал.

http://pesen-net.livejournal.com/59607.html
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ГОРОСКОП

Нужная для замужества женщина может родиться исключительно в сентябре, потому что все оставшиеся зодиаки не дадут никакому мужу спокойно сидеть на диване, пить пиво и болеть за футбол. Они терпимы к изменам, сами верны, домовиты, покладисты и готовят пельмени – по какому-нибудь настоящему красноярскому рецепту.

Одна моя знакомая проститутка, дева по гороскопу, была вообще идеальна. Мы познакомились в сауне, когда ошалевшие от пара и алкоголя друзья возжелали вдруг сексуальных утех. Банщик, по совместительству сутенёр, немедленно вызвался всем помочь, назвал недорогой прейскурант и через полчаса доставил трёх девочек, примерно пэтэушного возраста. Несмотря на крайне смешные цены, товар оказался свеж, юн и привлекателен.

Мои друзья, все как один верные мужья, не умеют использовать проституток. Поэтому их посадили за стол с алкоголем, едой и начали соблазнять, распушая хвосты типа как у павлина. Р., встав голышом на лавку, продекламировал стихотворение Михалкова о том, что же такое есть хорошо, и что всё остальное – плохо.

Денис, уязвлённый конкурентной поэзией в самое самолюбие, тут же рассказал притчу из Камасутры, которую я пересказывать не буду, потому что не буду. Я от стыда накатил ещё полстакана, сказал, что с проститутками спать отказываюсь и поехал домой. Поэтому дальнейший спектакль знаю исключительно со слов одной из тех проституток, с которой мы подружились чуть позже на одном студенческом слёте.

Падшие женщины первые два часа сидели молча, много ели, столько же пили, и было сразу непонятно, как они относятся к таким клиентам. На третьем часу, когда лёд недоверия был растоплен, Р. набрался смелости и пригласил ближайшую проститутку на танец в парилку. Проститутка в ответ подумала, что это какой-то тайный код для соития и начала раздеваться. Р. покраснел, а Ден даже смущённо икнул. Таких податливых и послушных женщин они ещё не встречали. Весь их секс случался ровно через полгода после знакомства с очередной девушкой, длился недолго, а в перерывах между подарками, походами в ресторан и прочими соблазнениями пацаны страдали недоебитом. Естественно, что они сразу влюбились, а тут ещё в желудке плескалось по поллитровке выжранного за вечер виски.

Проститутки оценили ситуацию почти мгновенно. Две из них подумали – маньяки, а третья начала судорожно искать в сумочке газовый баллончик и на всякий случай презерватив. И тут зазвонил Иркин мобильник. События стали развиваться стремительно.

Звонил Иркин парень, студент физкультурного института, борец и член молодёжного движения. Он наивно не знал, чем подрабатывает его девушка в свободное от учёбы время, доверял ей, её губкам, сложенным бантиком, голубеньким глазкам и провинциальному происхождению. Ирка его не разубеждала, потому что была очень добрая и не хотела его расстраивать. Ну, девы по гороскопу – они все такие. Милосердные, я уже говорил.

Р. и Ден на ситуацию разозлились и пошли встречать конкурента. Ну, рыцарский поединок или типа того, за женщин же положено биться. Естественно, получили по морде, а проститутка Ирина ещё и пожаловалась, что они приставали к ней и её подругам с грязными предложениями. За что Дениса, уже уснувшего на асфальте, снова пинали. Сутенёр, он же падла банщик, снимал происходящее на камеру мобильного телефона, за что огрёб уже на следующий день, когда я злой и с похмелья приехал посмотреть, что там случилось.

Блин, а вот к чему я это всё рассказал и какая отсюда вытекает мораль? Мда. А ведь хотел написать про правила пользования женщин, рождённых под сентябрьским гороскопом. Дерьмо из меня астролог, не летайте самолётами в ближайшее время.

http://dimk-dims.livejournal.com/
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПРО ДУШЕИЗЛИЯНИЕ

Почему-то у многих покупательниц, принадлежащих к возрастной категории "кому за 40", я вызываю страстное желание, что называется, излить душу.
Наверное, срабатывает тот же механизм, что и в поезде дальнего следования: выложить попутчику всю свою подноготную, немножко выплакаться, чуточку прихвастнуть, там нажаловаться, тут приукрасить, здесь - всё как на духу, аки перед Господом, и сойти с чистой совестью на своей станции, сняв груз с сердца и тяжесть с языка, осознавая, что больше ты никогда этого человека не увидишь и тайны твои он никому из знакомых не выдаст. Я, по крайней мере, катаясь по городам и весям, наслушалась под стук колёс таких историй, что "ЖД-рассказы" Дмитрия Быкова в сравнении с ними - труляля и детский лепет. Там не то что сборник рассказов - там романы писать можно, один другого удивительней.
Так вот, продавец для многих покупательниц является зачастую именно таким "попутчиком" - случайно сошлись на короткий промежуток времени, поболтали о том о сём, да и разошлись, как в море корабли.

Беседа начинается обычно со слов "хочется, конечно, что-то подороже купить, поинтересней, но, знаете, мой муж такой жмот / бюджетник с мизерным окладом / у него совершенно нет вкуса / он содержит троих детей от первого брака..." - и понеслось. Вся история семьи, от рождения прабабушки Шарлотты Петровны в стоге сена под Армавиром до недавней женитьбы внука Сенечки на страхолюдине с во-о-от такими ногтями и без высшего образования, - всё до мелочей будет вам рассказано в те недолгие мгновения, пока вы показываете раскладку диванчика, предлагаете на выбор обивочные ткани и оформляете наряд-заказ.
И расскажут вам всё это вовсе не потому, что вы прямо так уж к себе располагаете, у вас душа падре Адриана и глаза добрые-добрые, как у дедушки Ленина. Неа. Просто вы - лицо незаинтересованное, с подлыми родственниками, пытающимися оттяпать квартирку и дачу, вы не знакомы, соседку сверху, постоянно устраивающую протечки, не знаете, бывшего мужа-подлеца и его нынешнюю курву в глаза никогда не видели, да и вообще, сейчас вы есть, а через минуту вас уже не будет, а душа вроде как проветрена. К тому же, как говорила незабвенная Раиса Захаровна, "мы обе женщины, и я хочу, чтоб мы поняли друг друга".
И я, конечно, женщина, и я понимаю, или, по меньшей мере, старательно делаю вид. Хотя иногда, признаться, так и хочется сказать: "Какое счастье, что это не я вышла замуж за Вашего внука Сенечку".
Все, понятное дело, думают, что вот они высказались, облегчили душу, и забыли, и дело с концом. Продавщица тоже выслушала, посочувствовала и забыла, и никому никогда не выдаст эти их тайны Мадридского двора. И это логично. У продавщицы же на лбу не написано, что она - блоггерша, тысячница и ####аболка, хаха.

Тем не менее, встретить случайного попутчика, которому вы рассказывали свои интимные секреты всю дорогу по пути из Таганрога в Люксембург, действительно сложно, а вот столкнуться на улице или в супермаркете с продавцом, торгующим в вашем районе - проще простого. Но по сути это фигня, конечно. Ясно же, что я не побегу в вашу сторону, распахнув дружеские объятия и выкрикивая что-то типа: "Ах, милая, это и есть так потаскушка, на которой женился наш Сенечка?" или "Душенька, не этот ли муженёк погуливал от Вас в молодости с соседкой из десятой квартиры?".
Но я, честно говоря, для удовлетворения своих словесно-поносных тягот предпочла бы всё-таки купить билет на поезд, нежели шуршать по душам с продавцом, которого запросто можно встретить возле собственной парадной.
Потому что о чём ведь только не рассказывают: и про скупость мужей, и про нечистоплотность подруг, и про коварство невесток, и про собственные адюльтеры. Многие почему-то очень любят таинственным шёпотом пожаловаться на то, что теперь совершенно невозможно найти хорошего гинеколога (как будто я им прямо сейчас в мебельном магазине его предложу или сама возьмусь за лечение). С парикмахерами, портнихами и нянями в стране тоже, кстати, напряжёнка. И все они, вероятно, тоже прячутся в мебельных центрах.
Обилие диванов и кроватей расслабляет людей, настраивая на эротический лад. Сейчас-то я уже привыкла, а первое время вздрагивала, когда слышала от интеллигентного вида женщин лет шестидесяти фразочки из серии "вот это траходром!". Причём, каждый, произнёсший эту остроту, уверен, что ниебически дивно пошутил, выдал охренительно эксклюзивный перл, и все окружающие сейчас от хохота повалятся на кафель. У меня в зале стоит диван со спальным местом два на два метра, и я эту эксклюзивную шутку слышу по пятнадцать раз в день на протяжении полутора лет. Воротит уже. Девочки лет четырнадцати-шестнадцати очень любят похихикать возле этого дивана и пошептаться громко, на публику: "Прикинь, чо можно на этой кровати делать, ихихи". И кинуть при этом на меня победный взгляд - дескать, этой старой тётке-то и невдомёк, каков полёт наших фантазий. Пуси вы мои, думает в это время старая тётка, выдавите сперва прыщики на лбу, а потом уж фантазируйте.
Бабушки зачастую почему-то горят желанием выдать меня замуж за своих сыновей. Видимо, обозрев размеры моей жопы, полагают, что с такой женой сынка с голоду не помрётЬ. Печалятся, увидев кольцо на моём безымянном пальце. Успокаиваю их, сообщая, какова зарплата продавца. После долго рыдаем, уткнувшись друг другу в плечо.
В общем, жизнь кипит у меня на работе.

Ну и вы поняли, конечно, что эти три километра букв были всего лишь присказкой. Теперича сказка.

Некоторое время назад пришла ко мне в отдел женщина лет сорока пяти. Поглядела, покрутилась, остановила свой выбор на уголке. Сказала, что сразу заказывать не будет - нужно с мужем посоветоваться. Нормальное дело, подождём.
Дня через два снова пришла. Опять повертелась, вопросами засыпала, пошла дальше советоваться.
Ходила, в общем, долго, прямо родным человеком стала. За время своих многочисленных визитов рассказала мне всю свою жизнь. Сообщила, что муж у неё - скупердяй из скупердяев. Она даже хотела уйти от него несколько лет назад, потому что продыху не давал своей жадностью. На лак для ногтей приходилось чуть ли не копить, прятала копейки в постельное бельё, чтоб помаду себе купить. Не развелась с ним только из-за того, что он её обожал и боготворил (даже без помады и маникюра!) и никогда ей не изменял. На других женщин и бровью не вёл, бегал за ней хвостиком, ножки целовал. Подруги все завидовали: у них-то мужья - те ещё кобели, только и знали, что по бабам шастать. А этот - нет, верен был всю жизнь, на руках носил, оттого и осталась с ним. И живёт уже больше двадцати лет.
Но скупой, ужасно скупой. Представляете, каково ей выпросить у него денег на новую мебель?
А может, скидочку какую-то можно сделать? Не даст ведь столько, жадюга... Ну хоть пять процентов. Можно пять? Ой, спасибо! А десять? Десять никак? Ммм... Ну а семь? Семь дадите? Ой, как хорошо! А Вы всё-таки позвоните, уточните, может, можно и десять?
И вот так она ко мне ходила больше месяца, как на службу. На жадность мужа поплачется, верностью и любовью его тут же обелит, о скидочках поноет - и уходит.
Три недели назад свершилось. Она заказала этот грёбаный угол с 7-процентной скидкой и внесла предоплату. Я, признаться, выдохнула.
Сегодня она пришла доплачивать остаток. Не одна пришла - с мужем. И вот когда я этого неимоверно жадного, но безупречно верного мужа увидела... Ох. "В глазах у него помутилось" (с).
Удивительно - такая редкая фамилия у них, но у меня даже ничего не ёкнуло внутри, когда она при оформлении заказа эту фамилию мне диктовала. Впрочем, чему тут удивляться - я его больше 15-ти лет уже не видела и не слышала, и думать о нём забыла.
Дивная встреча.
В первую секунду вылупились друг на друга, но лицо сохранили и ничем себя не выдали. Хотя мне трудно было не засмеяться.
Большего, мягко говоря, ****уна, мне и припомнить трудно. Полгорода было перетрахано этим верным мужем. Причём, он свои похождения совершенно не скрывал. А какие истерики в связи с этим закатывала по телефону его жена! Собственно, из-за этих истерик он и был торжественно выпердован из моей жизни.
Но вот насколько он был ****овит, настолько же был и щедр. И цветы, и подарки, и рестораны - легко.
Потому, наверное, у меня в мозгу ничего и не щёлкнуло, когда его жена произносила фамилию - совсем уж не соотносится её рассказ о супруге с реальностью.
Не, она, конечно, не знает, что я и есть одна из тех прошмандовок, которым она некогда закатывала концерты по телефону. И не узнает, думаю (разве что вдруг прочитает этот пост, да и ладно - семипроцентной скидкой на угловой диван я покрыла моральный ущерб, причинённый ей 15 лет назад).
Но насколько тесен мир!
Думайте, думайте прежде, чем выкладывать всю свою подноготную первому встречному. Чёрт его знает, с кем он спал полжизни назад.
А то получится, как всё в том же фильме: "Я перед ней всю душу выворачиваю, а это - она?".

http://yapritopala.livejournal.com/257461.html
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПРО МЫША (МОЙ СКРОМНЫЙ ВКЛАД В НАНО-ТЕХНОЛОГИИ)

С мышкой у меня вообще отношения сложные.
Я холерик и радист в прошлом к тому же. То есть человек с хорошей реакцией, цепкеме пальцаме, и сам по себе резкий довольно.
Поэтому всё время ощущение, что курсор, поставленный на максимальную скорость, тащится как осенняя муха по стеклу.
И двойной клик за мной не поспевает.
А это между прочим критическая характеристика в "косынке". Там ведь на время.
От этого сложности в работе.

Но особенно бесит критичность оптической мыши к поверхности, по которой она вжик-вжик туда-сюда.
Раздражает незнамо как. Как крошки на простыне,чесслово.
Самое интересное, что мыш рано или поздно начинает запинаться и задумываться на любой самой-самой по-первости идеальной подстилке.

Что я только не пробовал. Перебрал массу самых разнобразных ковриков и подручных материалов.
Были испробованы в том числе:
- панцирь живой черепахи (черепаха не пострадала), работает хорошо, но экономически невыгодно;
- голая коленка (моя и другие), чем гладьше и идеальней коленка, тем сильнее тормозит мышь. при движении в определённом направлении - зависает;
- разделочная доска (грязная, чистая) на чистой не работает, после грязной воняет;
- газеты, книги, журналы (в неимоверном количестве и самом разном исполнении)
- буханка бородинского (вчерашняя),
- обёртка от шоколадки;
- кофейное пятно;
- столик в купе скорого поезда Новосибирск-Москва;
- салфетки;
- купюры достоинством 1000 и 5000 рублей;
- кожаный портфель;
- шахматная доска;
- гобеленовая подушка;
- и прочее, прочее, прочее.

Короче, всё не то.

И вот совсем недавно, после многолетних усилий, путём длительных экспериентов, ценой бессонных ночей и кровавых мозолей, наконец-то было найдено идеальное решение этой проблемы.
Слушайте сюда. Два раза не будет.
Итак.
Идеальным ковриком для оптической мыши является бесплатная рекламная газета "Пушкино-Экспресс", сложенная два раза третьей страницей налицо с маслянистым пятном неизвестного происхождения посередине.
Понятно, нет?
Ну хорошо. Ещё один последний раз.
Идеальным ковриком для оптической мыши является бесплатная рекламная газета "Пушкино-Экспресс", сложенная два раза третьей страницей налицо с маслянистым пятном неизвестного происхождения посередине.
Вот так. Проблема решена. Всё гениальное просто, не правда ли? Но какой ценой оно достаётся!

Собственно я пишу не только для того что бы поделиться с вами этой радостной вестью.
Хотел спросить.
Скажите, представляет ли моя информация какой-то коммерческий интерес?
Можем ли мы организовать предприятие по производству идеальных ковриков для оптических мышей?
Насчёт оптовых поставок сырья я в принципе могу договориться.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про Фёклу и жизнь

Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
- Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи?
Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
- Под ноги надо смотреть, кобыла, - язвительно произнесла та.
- Растворись, пропойца, - огрызнулась Фёкла, - пока я твой мешок тебе на голову не надела.
- Хамло! - выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
- Старая дура! - ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

Лифт благостно распахнул перед ней свои двери. Фёкла собралась, было, зайти внутрь, и тут же передумала: на полу кабины красовалась свежая собачья куча.
- Уроды, блин! - сплюнула Фёкла. - Пристрелить бы этого грёбаного ротвейлера вместе с его хозяином.
- Ты на кого там вякаешь, сявка? - незамедлительно раздался сверху голос хозяина собаки.
- На тебя, придурок, - крикнула Фёкла. - Научи своего идиотского пса гадить на улице.
Хозяин собаки перегнулся через перила и, бросив окурок в лестничный пролёт, поинтересовался:
- А с чего ты взяла, что это моя собака нагадила? Там есть её автограф?
- Больше некому, - ответила Фёкла. - В нашем доме два серуна: ты, да твой шелудивый недоумок.
- Да пошла ты на ***, - гаркнул хозяин собаки.
- Я б сходила, - сказала Фёкла, - да вы, наверное, и там уже кучу навалили.

Выйдя на улицу, Фёкла подошла к своей машине и вздохнула. Спереди, вплотную к её "жигулёнку", была припаркована новенькая красная тойота, а сзади, так же плотно, его поджимал огромный чёрный джип.
- Ну что за наказание? - произнесла Фёкла, убирая в сумочку ключи и разворачиваясь в сторону автобусной остановки.

В автобусе было душно и тесно. Фёкла с трудом протиснулась в середину салона, заплатила за проезд и полезла в сумочку за книжкой, случайно задев при этом локтем стоявшую рядом светловолосую девушку.
- Извините, - улыбнулась Фёкла девушке.
- Поосторожней, корова, - окрысилась девушка в ответ.
- Переживёшь, чучело, - успокоила её Фёкла. - Не так уж сильно я тебя зацепила.
- Коззза, - произнесла девушка сквозь зубы и демонстративно отвернулась.
Выходя из автобуса, она намеренно наступила Фёкле на ногу, послав ей при этом ехидную презрительную улыбочку.

Доехав до нужной остановки, Фёкла выскочила из душного салона и с наслаждением вдохнула свежий осенний воздух. Неторопливым шагом она прошла несколько метров и открыла дверь с надписью "Стоматология".
- Здравствуйте, - приветливо улыбнулась ей доброжелательная девушка на ресепшене, сверкнув безупречно белыми зубками. - У Вас назначено или Вы хотите записаться к доктору?
- Добрый день, - улыбнулась Фёкла в ответ. - Я записана на пятнадцать часов к Ивановой.
- Мне очень жаль, но доктор Иванова заболела и приёма сегодня не будет, - девушка смотрела на Фёклу с явным сочувствием.
- Как же так? - бессильно опустила руки Фёкла. - У Вас ведь есть мой номер телефона... Почему же Вы меня не предупредили?
- Я уверена, что мы Вам звонили, - ответила девушка.
Фёкла достала из сумочки телефон и начала нервно нажимать на кнопки. Входящих звонков из клиники не было.
- Послушайте, к чему это враньё? - вспылила она. - Вы сорвали мне день, из-за Вас я потеряла время, я приехала сюда из другого района... Почему бы Вам просто не признать свою оплошность и не извиниться передо мной?
Девушка, не переставая сверкать жемчужной улыбкой, пощёлкала компьютерной мышкой и произнесла:
- Я уже извинилась перед Вами по телефону. Вот, у меня всё отмечено...
- Да что за чёрт! - закричала Фёкла и ударила по стойке ладошкой с такой силой, что две старушки, сидящие на диванчике возле окна, подпрыгнули и с испугом уставились на неё.
- Не нервничайте так, - не снимая с лица профессиональную улыбку, сказала девушка. - Я запишу Вас на начало следующей недели.
- Не утруждайте себя, - рявкнула Фёкла. - Я поищу клинику, в которой секретарши не страдают потерей памяти. Благо, конкурентов у вас полно и некоторые из них в рабочее время занимаются делом, а не раскладывают пасьянсы.
Она резко развернулась на каблуках и покинула помещение стремительным шагом, напоследок громко хлопнув дверью.
- Безмозглая тварь, - буркнула она себе под нос, выйдя на улицу.
Белозубая девушка с ресепшена посмотрела на перепуганных старушек и произнесла:
- Теперь все такие нервные...
Старушки согласно закивали головами.

Рассерженная Фёкла направилась в сторону метро.
Народу в вагоне было мало, но свободных мест не оказалось. Возле дверей стояли пожилые женщины с сумками и о чём-то тихонько разговаривали. Мужчины, сидящие на скамейках, старательно изображали крепкий сон.
Фёкла прислонилась спиной к поручню и начала буравить их презрительным взглядом. Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке приоткрыл один глаз, посмотрел на Фёклу и задорно ей подмигнул. Фёкла с отвращением отвернулась.
- Вонючие скунсы, - думала она. - Стая мерзких вонючих скунсов, не способных уступить место пожилым женщинам. Надеюсь, где-нибудь сейчас точно так же стоят их матери, сгибаясь под тяжестью сумок и глядя на таких же уродов, притворяющихся спящими.

Возле новенькой красной тойоты суетилась юная брюнетка.
- Девочка, почём нынче водительские права? - обратилась к ней Фёкла.
- А в чём дело? - с вызовом спросила та.
- Научись парковаться, вот в чём дело. Мне из-за тебя не отъехать, ты встала впритирку.
Юная брюнетка смерила взглядом старенький Фёклин "жигулёнок" и с усмешкой сказала:
- Да чем ездить на таком ведре, уж лучше пешком прогуляться. Ты ещё должна благодарить меня за то, что я избавила тебя от очередного позора.
С этими словами юная брюнетка села в свою тойоту, включила магнитолу и отъехала с места парковки, выставив в окно левую руку с оттопыренным средним пальцем, который украшал хорошенький розовый акриловый ноготок.

Фёкла поплелась к дому.
Возле подъезда сидел ротвейлер и гадил прямо на асфальт.
У дверей её квартиры по-прежнему валялся мусорный пакет.

Фёкла зашла в квартиру, скинула куртку, поставила на плиту чайник и включила компьютер.
Зайдя в Живой Журнал, она написала на своей страничке пост:
"Знаете, сегодня явно не день Бекхэма. Меня не обхамила только ворона на ветке. И откуда в людях столько злобы...".

Соседка из пятнадцатой квартиры досмотрела очередную серию любимого сериала, отставила в сторону миску с чипсами, подошла к компьютеру и открыла френд-ленту.
"Милая, не нервничай, - написала она. - Поверь мне, хороших, порядочных людей на свете гораздо больше".

Хозяин ротвейлера, выгуляв своего питомца, вернулся домой, включил компьютер и стал читать френд-ленту.
"Не обращай внимания на уродов", - оставил он комментарий. И, немного подумав, написал ещё один: "Ты самая классная".

Светловолосая девушка, прочитав пост своей любимой френдессы, расстроилась и решила утешить её.
"Не отчаивайся... - написала она. - Мне сегодня тоже нахамила какая-то корова. Видимо, у хамов осеннее обострение. Наплюй и разотри, ты лучшая!"

Народу в стоматологической клинике не было. Телефон молчал, начальство ушло домой.
Белозубая девушка с ресепшена освежила помаду на губах, поправила причёску и щёлкнула компьютерной мышкой.
Прочитав пост, она вздохнула и ответила: "Теперь все такие нервные... Держи хвост пистолетом! Мы с тобой и мы тебя любим".
И сверкнула своей жемчужной улыбкой, веря, что по ту сторону монитора почувствуют её тепло и нежность.

Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке сидел в кафе, попивая чёрный кофе и постукивая сигаретой о стеклянную пепельницу. Он открыл ноутбук и зашёл в её журнал. Грустный пост. Её обхамили. Её! Он готов был порвать в клочья этих недоносков. Как, ну как можно хамить такой девушке? Она ведь особенная, она необыкновенная, она... Она совсем не такая, как, например, та премерзкая девка в метро, которая меряла его сегодня презрительным взглядом. Она...
Он набрался смелости, сделал глубокий вдох и написал ей: "Как бы я хотел встретиться с тобой в реале! Ты самая удивительная девушка на свете".
И, зажмурив глаза, он нажал на кнопку "добавить комментарий", пока ещё смелость не покинула его.

Юная брюнетка припарковала свою новенькую красную тойоту возле дома, поднялась в квартиру и подошла к компьютеру. Открыв френд-ленту, она прочитала пост и удивилась: "Надо же, даже ей хамят! Ей, такой язвительной, такой ироничной, умеющей посылать виртуальных наглецов на три буквы так легко и изящно, что они теряются и замолкают. Что уж тогда говорить обо мне..."
Она поудобней устроилась в кресле и розовые акриловые ноготки застучали по клавиатуре: "Как я тебя понимаю(( Я сама всегда очень переживаю, когда сталкиваюсь с хамством(( На меня сегодня тоже наорала какая-то сумасшедшая тётка, причём без всяких причин(( Думаю, у этих людей просто банальный недоёб, и нам остаётся только их пожалеть))"Фёкла прочитала комментарии, оставленные френдами к её записи.

- Какие всё-таки славные ребята собираются в ЖЖ, - подумала она, затягиваясь сигареткой. - Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать... И почему они никогда не встречаются мне в реале?

© yapritopala
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Говоришь Рэй, бабочка?

Лицо Гоши выражало вселенскую скорбь.
Но не потому, что сегодня с ним произошло что-то особенное. Такое выражение лицо Гоши имело всегда, когда он возвращался с музыкальных занятий.
Взвалив на спину футляр с йобаным инструментом.
Инструмент назывался контрабас. Был он громоздок и тяжел в обращении. Что в прямом, что в переносном смысле.
Гоша ненавидел его лютой ненавистью.
Но – родителей и их представления о том, чем должно заниматься их любимое чадо, не выбирают.
И вот очередной раз, возвращаясь с занятий домой, он невесело думал о том, что когда его одноклассники гуляют, пьют, шарятся с телками, он, будто навьюченный верблюд, или осел? или ишак? должен тащить этого музыкального монстра.
Тяжкие думы Гоши были прерваны первыми, еще робкими каплями начинающегося дождя.
Грянул гром и Гоша понял, что имеет все шансы попасть под хороший майский ливень. Недолго думая, он решил сократить оставшийся путь домой и рвануть дворами.
Поэтому и не пошел дальше к повороту в свой родной переулок, а свернул в ближайшую подворотню.
Резко, правда, свернул.
При этом он даже не заметил, а если точнее – даже не почувствовал, что футляром крепенько так ####ул по спине зазевавшуюся старушку – божий одуванчик, которая своим мелким семенящим шагом пошла как раз на обгон Гоши.
Неожиданно и совершенно незаслуженно получив невъебенного пенделя футляром могучего инструмента, бабуля не удержалась на ногах, и чтобы не упасть, попыталась ухватиться рукой за проходившую мимо девчушку типа студентки.
Анечка, для друзей – Аннушка, вся в горьких мыслях, почему же вчера ее Антон не пришел к ней, и с какой же сучкой это он вчера колбасился, «на автомате» шарахнулась от бабульки в сторону.
Совершенно случайно наступив при этом на лапу Тайсону.
Тайсон – крупный, серьезный ротвейлер, победитель нескольких выставок, в том числе двух международных, не растекаясь «мыслью по древу», бросился на обидчицу.
Анечка с детства боялась собак.
Поэтому когда огромный черный пес с мордой, очень похожей на лицо боксера-тяжолевеса, открыл на нее пасть и грозно клацнув зубами, едва удерживаемый хозяйкой на поводке, стал на задние лапы, а передними замолотил воздух перед ее лицом, она…
Можно подумать, вы бы не усрались!
Сначала Анечка немножко писькнула.
Ну, совсем немножко.
Поскольку у нее все равно были критические дни, и дивайс с крылышками надежно защищал заветное местечко, произошедшее недоразумение было не смертельным.
Но дальнейший ход событий получил совершенно неожиданный поворот.
Ничего не соображая от страха, Анечка со спринтерской скоростью рванула от Тайсона. Причем с умиляющей девичьей логикой – прямо на дорогу, в поток машин.
Сказать, что машинам это не понравилось – ничего не сказать.
Картина мира на отдельно взятой московской улице мгновенно радикально изменилась.
Секунд десять стоял сплошной визг покрышек и лязг от сталкивающихся автомобилей.
Через мгновение этот звуковой ряд сменился на крики и маты повыскакивавших из машин водителей. Двое ретивых пацанов даже затеяли перестрелку, благо резиновыми пулями.
Лейтенант Петренко, старший наряда, на патрульной машине тоже попавшего в этот дурдом, выскочил из машины и с целью пресечения противоправных действий граждан сделал пару предупредительных выстрелов в воздух из табельного ПМ.
На беду, выстрелы оказались прицельными.
Красивый, будто игрушечный, оранжевый воздушный шар с игривым слоганом на борту – «Ну а девушки? А девушки — потом!» сначала, будто в недоумении, приостановил свое плавное и величавое движение, а затем, в мгновение съежившись и произведя звук пукающего слона, никчемной яркой тряпкой рухнул на творящееся внизу безобразие.
Придав безобразию дополнительный гламурный шарм.
Корзина шара очень удачно рухнула прямо на застрявший в пробке фургон с рекламной надписью «Лучшие игрушки – наши зверушки!».
От невъебенного удара крыша фургона прогнулась, но устояла. А вот боковые панели фургона рухнули на асфальт. И содержимое грузовичка – сотни картонных коробок, подобных коробкам из-под обуви, вывалилось на дорогу.
Некоторые при этом открылись, и из них повываливались носороги, зайчики, мишки и прочая живность. Звери были на механическом ходу, на батарейках. Часть из них ожила от полученного сотрясения и замаршировала по дороге.
Внося в этот праздник жизни сюрреалистический оттенок.
…Сеня по кличке «Кролик», тихий интеллигентный пьяница во втором поколении, разбуженный шумом, выполз на балкон.
Взглянув с высоты четвертого этажа на живописный беспредел внизу, на марширующую мелкую ####обратию, пересохшими губами он только и смог произнести, — Ох бля…Я проспал Армагедон?


В одном из автомобилей, застрявших в гигантской пробке, застыв как восточный божок и обливаясь холодным потом, сидел директор договорно-правового департамента МИДа России Михаил Юрьевич Беклемишев.
В добротном кожаном портфеле, лежавшем на его коленях, находилось четыре экземпляра судьбоносного договора между Российской Федерацией и США о возврате России Аляски. На русском и английском языках, плюс альтернаты.
Итог тяжелейшего семилетнего переговорного процесса. ****ь.
альтернативномыслящий Шустер, начальник отдела, отвечавший за подготовку договора к подписанию, в присущем ему рас####яйском стиле допустил досадную техническую ошибку в тексте.
Причем, что самое херовое, обнаружили это лишь час назад уже в зале переговоров. А специальную договорную бумагу, на которой печатаются международные договора, этот мудак с собой не захватил.
Беклемишев лично проверил правильность внесенных в темпе мазурки изменений, схватил свежеотпечатанные экземпляры договора и рванул в Кремль.
По времени вроде как успевал. И вот…
Йобаный его величество Случай!
И что там могло такое впереди случиться?!
В голове Михаила Юрьевича, будто по ленте Мебиуса, безостановочно, с огромной скоростью крутилось всего лишь два, но сакраментальных и емких слова – это ####ец!
Хорошей должности, персональному автомобилю, наработанным связям, перспективе стать замминистра или послом в хорошей стране.
Но самое обидное – его уйдут, а Шустер, сука такая, еще и останется в министерстве!
Вдруг Михаил Юрьевич увидел, что рядом с автомобилем, подпрыгивая и раскачиваясь на ходу, проскакало нечто лохматое. Потом еще одно.
- Белочка? – не только подумал, но и непроизвольно произнес Беклемишев.
- Да нет, — зайцы! — невозмутимо, не поворачивая головы, ответил водитель.
По его интонации можно было подумать, что он встречает их на этом месте чуть ли не каждый день.
Будто в подтверждение, из открытого окна стоящего рядом мустанга-купе с вальяжно откинувшимся на спинку сиденья парнем растаманистого вида с какими-то стеклянными глазами саундтреком звучало — Косят зайцы траву…


Когда российские протоколисты сообщили американским визави, что имеет место определенная техническая задержка с договором по Аляске, те сначала не поверили.
То, над чем так долго и безуспешно бились лучшие умы госдепа и ЦРУ, благодаря случаю или Божиему провидению – свершилось! Русские, с присущей им расхлябанностью, сорвали подписание договора, которого они так долго добивались!
Услышав добрую весть, Обама сверкнул белками глаз, и елейным пасторским голосом произнес, — На все воля Божья!
Дмитрий Анатольевич, не убирая с лица протокольную улыбку, сквозь зубы процедил, — Мудаки!
А про себя подумал, — ****ь! Это – последняя капля! Уйду. Быть президентом в этой стране – это не синекура, это – кара. Пусть ВэВэ их ебет…
И криво ухмыльнулся – Или мочит…


Доставая дома из футляра так заебавший его инструмент, Гоша с досадой воскликнул, — Ох нихуя себе!
Увидев, что одна струна лопнула.
И расстроено добавил, — ****ь, да что ж это такое! У всех – все как у людей!
И чего я такой невезучий?


© Шева
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПРО ИНОСТРАННЫХ ПАЦИЕНТОВ

Однажды мне довелось лежать в институте ортопедии и травматологии им. Вредена. Это такое место, где людям чинят суставы. А если починить не возможно, то ставят игрушечные, чугунного литья. Из высококачественного швейцарского или немецкого титанового чугуна. Это большое здание на севере Санкт-Петербурга, снаружи похожее на крепость Измаил. Изнутри оно похоже на публичный дом. Вся внутренняя планировка здания служит одной цели – чтобы клиенты случайно не пересекались между собой. Ибо клиенты там бывают самые разные. В курилке можно услышать речь всех языков мира. Сотни англичан, немцев, швейцарцев, итальянцев, французов ежегодно делают себе операции в институте им.Вредена. Оказывается, у них там за бугром очень хорошие комплектующие, а все хирурги дорогие и косорукие. Операция где-нибудь в Мюнхене стоит 8 тыс. евро, у нас она же стоит 2 тыс. евро. А по качеству: жопа и палец. Очень дорогая жопа и палец по нормальной цене.
И все эти иностранцы очень стесняются друг друга. Сидят по палатам и никуда не выходят, чтобы, не дай бог, не засветиться перед земляками, что они из экономии приехали вставлять шарниры в дикую, но дешевую, Россию. Именно для таких иностранцев прорублены туннели и коридоры в крепости им. Вредена. Некоторые из увечных иностранцев курящие, этим тяжелее всего. По всему институту запрещено курение, даже в платных палатах. Там везде стоит пожарная система, которая поливает дым холодной водой с потолка. Большинство русских пациентов умеют надевать на датчики медицинские перчатки и презервативы, а иностранцам такая хитрость неведома и они мучаются, спускаясь в курилку на первом этаже темными и безлунными ночами.
Один из иностранцев лежал в 14 отделении, он проявил креативное мышление, попросил медицинский персонал написать ему на табличке, что он глухонемой. Иностранец здраво рассудил, что к глухонемому с вопросами в курилке никто приставать не будет, а иностранцы тоже не признают своего под табличкой с русской надписью. Но сука он был порядочная, вел себя примерно так, как наши пьяные туристы в Турции (Таги-и-и-и-ил!). Постоянно плевал на пол у себя в палате. Задрал младший медицинский персонал, как хорек курицу. И медсестры написали ему на табличке: «Пидор из Гааги». Красивым каллиграфическим почерком. С каким хохотом пидора встречали в курилке – словами не передать. Мало того, количество курильщиков стало расти в геометрической прогрессии, всем хотелось посмотреть на «Пидора из Гааги». Даже я, некурящий, приобщился к прекрасному.

Там же, в курилке, я познакомился с пограничником из Южной Осетии. Из всего, что он мне рассказывал, на сто процентов достоверно только то, что он не русский, вероятно осетин. Это был 2007 год, до принуждения к миру оставалось больше года. Познакомился я с ним при следующих обстоятельствах. Спустился в курилку развлекаться, а «Пидор из Гааги» уже ушел накуренный. И вся массовка рассосалась. Остался один человек кавказской внешности с тростью. Когда человек заходит в камеру, он, представляясь, рассказывает, за что он мотает срок. Так и в институте имени Вредена, незнакомые пациенты, перед знакомством, рассказывают, почему их занесла судьба в эти печальные сцены. И тогда я узнал, что вот этот вот осетин находится в жестком международном розыске по линии Интерпола, за то что стрелял ракетами в министра внутренних дел Грузии.

Когда-то давным-давно, перед развалом Советского Союза, грузины в очередной раз невзлюбили осетинов и стали в них стрелять пулями. И этому знакомому осетину пуля попала в ступню, чего-то там раздробив. Осетин дал себе слово, что когда-нибудь станет пограничником и будет оберегать свою страну от грузинско-фашистских захватчиков. Нужно сказать, в осетинские пограничники абы кого не берут. Это очень опасная и уважаемая профессия, постоянно на линии фронта. В связи с тем, что республика довольно бедная и финансирование пограничных войск стремиться к нулю, в пограничники берут только очень состоятельных людей, которые могут себе позволить вооружиться для обороны границы. Мало того, этому осетину пришлось родить троих детей, двоим из них обеспечить высшее образование, женить старшего сына и построить ему дом. Только после этого, он получил право записаться в пограничники.

После этого он у же получил законное право купить себе большой и черный пограничный внедорожник, он выбрал Тоёту Лэнд Крузер Прадо. Еще он купил себе нарядный камуфляж, высокие ботинки и охапку различного вооружения. Начались пограничные будни. Один раз в три дня мой новый знакомый выезжал на пограничном внедорожнике охранять рубежи. В живописном месте, с прекрасным видом на закат и сопредельную территорию собирались несколько больших черных пограничных внедорожников. Суровые пограничники заряжали оружие, вынимали коньяк, мангал с дровами, резали барана и охраняли родину. Граница на замке. Иногда, на свет тлеющего мангала, приходили пограничники с той стороны, они делились друг с другом опытом по охране границы. Других нарушений границы в принципе не было. Саакашвили тогда был еще очень молодым президентом и только начинал свои милитаристские поползновения.

3 сентября 2006 года все было как обычно и ничего не предвещало беды. На живописном холме стояли большие черные пограничные внедорожники. Пограничники кушали коньяк с шалычком. Вкусно дымил мангал. Вдруг, откуда-то сверху появился вертолет. Он был еще далеко, но сразу уже стало ясно, что это нарушитель. В Южной Осетии не бывает вертолетов, ибо республика маленькая и нету там авиации вообще. Значит точно нарушитель. Сначала стали все предлагать экипажу сменить курс, иначе откроют огонь. Поскольку никакой связи не было, кричали матом прямо в небо, на русском, осетинском и грузинском языках. Глухие вертолетчики продолжали углубляться на территорию суверенной Южной Осетии. Пограничники бросились к своим внедорожникам, стали греметь ручными пулеметами, минометами, автоматами, гранатометами. У кого-то нашелся переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла». Без инструкции.

Пытливый осетинский ум догадался, куда надо направить трубу, чего включить и как нажать, чтобы полетело. Только мастерство вертолетчиков позволило дымящей летучей машине убраться на грузинскую сторону границы. Обошлось без жертв. Потом с живописного холма, кушая коньяк с шашлычком, пограничники наблюдали, как прилетел второй вертолет и забрал неудавшихся пассажиров первого вертолета. По словам моего знакомого, это был самый вкусный шашлык в его жизни. Это был шашлык Победы. Потом они ходили на сопредельную сторону фотографироваться у вертолетного трупа и оставляли на нем автографы, как их деды на стенах Рейхстага.

В 2007 году пограничника начало беспокоить ранение конца 80-х годов. Как каждый уважающий себя гражданин России, он поехал в столицу своей родины на консультацию. Там ему сделали МРТ ноги и сообщили, что хорошо бы сделать операцию. Как каждый уважающий себя осетинский пограничник, он решил зализывать раны в Швейцарии. С некоторых пор, там осетинов очень сильно уважают. Потому что, если сделаешь для осетина плохо свою работу – придет этот осетин и зарежет к х#ям. Стал он оформлять себе загранпаспорт и визу. И в Швейцарском посольстве ему говорят: «А вы знаете, господин Дзуцев, что вы находитесь в международном розыске по линии Интерпола?»
На что господин Дзуцев вежливо спросил: «С х#я ли?».
«А нех#й стрелять ракетами в министра обороны Грузии!».

По объективным причинам, пограничник Дзуцев решил не пересекать границу с недружелюбным диким западом, а чинить свою пораненную грузинской пулей ногу в Российском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии имени Романа Романовича Вредена.


© pankratey
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ВЕЧЕРНИЙ ДУШ

Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится.
По приезде со службы домой пошел в ванную. Принимаю душ. Оба крана смесителя выкручены на максимум.
Супруга готовится меня кормить, стоит на кухне у раковины. Кухня через стенку от ванной, под раковиной в ванную сквозная дыра, там проходит сливная труба раковины. Жена споласкивает в пластиковой банке салат.
Кот за ее спиной исподтишка влез по скатерти на кухонный стол и потихоньку подкрадывается к вазочке с орешками.
Дочка в комнате рисует в альбоме что-то.
Чтобы сполоснуть салат, жена открывает кухонный кран холодной воды.
Смеситель в ванной перекидывает в режим триггера, есть за ним такой грех на полном напоре. И он напрочь отрубает холодную воду, место которой моментально занимает горячая. А она у нас почти кипяток.

Я, натурально, шпарюсь, как бройлерная кура, и от неожиданности ору "голосом дикого вепря" (С).
Кот (напомню, между ванной и кухней дыра у пола в стене) пугается, что его накрыли, и шмякается со стола на пол. Попутно обрушивая вилки-ложки.
Жена от моего рева и от грохота столовой утвари тоже пугается, кричит и рефлекторно дергает руками. Банка с салатом (и литром воды) взлетает в воздух и падает на кота. Дном кверху.
Кот, облитый водой, с пробуксовкой (в линолеуме сквозные дыры от когтей) шарахается под раковину, в дыру. Он там свободно лазает. В ванной он вылетает из-под ванны, отражается от противоположной стены и прыгает в ванну, в которой стою я и в которой еще сантиметров 20 воды.
Упав в воду, он понимает, что вообще настал писец и с диким мявом по моей, пардон, голой заднице и спине взлетает на мое плечо и там прочно закогтяется.
Это все занимает считанные секунды.
Хватаю полотенце, полотенцем хватаю кота и сдираю его с плеча. Кот от испуга обделывается.
Жена тем временем кидается к двери ванной и начинает ее выносить, решив, что на меня упала чугунная труба канализации, или я поскользнулся и свернул себе шею, или схватился рукой за лампочку. При этом продолжая орать и совершенно забыв, что дверь открывается наружу, а не внутрь.
Я открываю, кот вырывается наружу в волочащемся полотенце, несется в комнату, где дочка. Там он влетает в открытый шкаф на полку свежего постельного белья и забивается в угол. С полки и стопы свежих простынь начинает течь вода с говном.
Дочка визжит. Голосок у нее - хрусталь колоть можно.
Незадолго до этого один из моих соседей - тот, который грозится когда настанет революция прийти ко мне с топором раскулачивать, по пьяни порезал своего родственника, да так, что вечером метны выносили дверь, скорая забирала порезаного, кровишшей забрызгали пол от этажа через лифт до подьезда.
Второй мой сосед, врач, живущий в квартире "через стенку" (так что у нас двери рядом) после той истории завел себе бейсбольную биту.
Этим вечером он уже отдыхал, когда через короба вентиляции и тонкую перегородку между прихожими услышал творящийся у нас трындец. Решил, что опять наш "заклятый друг" - пролетарий допился до зеленых чертей, ворвался с топором к соседям (к нам то есть) и убивает здесь всех. Схватил свою биту и начал ломиться к нам в дверь, звонить. кричать-звать и стучать.
Дочка, ошалев, открывает ему дверь.
К тому времени я уже вылез из ванной, перед чем, ессно, напялив свой купальный халат. Белый, блин, махровый. Жена при виде красных пятен чуть в обморок не падает.
Через минуту все пришли в себя. Сосед осмотрел спину, констатировал, что могло быть хуже, "ты мог стоять к нему передом, а не задом", швы не нужны, и ушел спать. Напоследок очень просил больше так не делать, хорошо, что его беременная жена сегодня ночует у мамы, а то мог бы выкидыш случиться.
Жена поливает мне спину кровоостанавливающим спреем, мажет йодом и лепит пластыри. Дочка надувается и уходит в комнату. Кот извлекается из шкафа.
В данный момент халат и белье из шкафа стираются в машине, кот постиран девчонками в ванной и гневно вылизывается на диване, ванная отмыта. Дочка уложена спать. Жена моет полы.
Я сижу за столом, пишу здесь отчет. Откидываться на спинку кресла опасаюсь.
Через полчасика пойдем с женой ужинать.
Вечер удался, как говорится.

© Летчик запаса
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Порноакробат.

Я думаю, порнуху надо запретить. Она пагубно влияет на неокрепшие умы.
Ну или, допустим, разрешить, но только после медкомиссии. У психиатра.
И чтобы справку выдавал: "Сим удостоверяю, что пациент действительность воспринимает адекватно, допущен к просмотру фильмов формата ХХХ"

Нет, ну действительно, они ж насмотрятся, и начинают воплощать. И слишком удивляются, что в жизни все не так.

Приходит штрих. Ну так, штришок. Типок принеприятнейший, высокий, лысый и худой. Очки, глазища за очками - блюдца. И почему-то дрожат руки. То ли от нетерпения, а то ли от того, что на живую женщину в первый раз так близко смотрит. Ну да, не каждый год такое счастье.
Берёт на час.
Проходим в комнату, он раздевается, стыдливо прячет труселя в карманы джинсов и трусит в душ.
Пока он там - я медитирую: "Брэд Пит, Брэд Пит..."

Заходит после душа голый, кидает кости на кровать, я строю кошечку, мурлычу что-то глупое, ложусь, поглаживаю тельце, он поворачивает мою тушку на спину... Заходит снизу и начинает меня есть.
Я медитирую.
Брэд Пит икает где-то в Голливуде.

Минута, две, он явно вошел в раж, пищит и булькает; вдруг чувствую - ползу.
Ну натурально, по кровати вниз, и попа выше, выше, выше. И он такой - подтягивает ее вверх, подтягивает и сам приподнимается, приподнимается...
Я:
-Милый, ты чего?
-О! - говорит он вдруг скороговоркой. - А ты можешь встать на голову?
-Не поняла, - вдупляюсь я. - Зачем?
-Ну, будет как шестьдесят девять, только стоя. Ты будешь тут (показывает на постель) на руках, а я тебя буду сверху держать, ну и... Я видел так, хочу попробовать.
-И где же ты такое видел, зайчик? - малехо изумляюсь я.
-Ну как... ну в фильме видел...
-Милый, - мурлычу томно, - так будет неудобно. Да и я цирковое не кончала, акробатка из меня - не очень.
-Я тебя подержу сверху, - с готовностью подхватывает он, - ну давай так попробуем, а?

И, даже не дождавшись, что же я скажу, он тащит мою попу вверх.
Не буду описывать, как я старалась занять хоть сколь-нибудь удобное положение, пока он там кряхтел и надрывался.
Это нифига не описуемо. Лицо в подушке, *опа сверху, в глазах - тоска, и мысли бродят: "Уронит - сверну шею нафиг. Сначала себе, потом, если выживу - ему".

И вот пока я, морда красная (кровь-то прилила), пытаюсь удержаться и не грохнуться, стою и думаю “вот только бы не навернуться..”, он сверху отрывается от процесса и задает мне потрясающий вопрос:
-А чего ты не стонешь? Тебе что, не нравится?
-Милый! - хриплю я снизу.- Мне не очень удобно, может, ты меня опустишь, как было?
-Ну нет! - как-то даже обиженно поучает он сверху, выглядывая мокрым из вареника. - Просто ты неудобно стоишь. Ты чуть подвинь руки, вот так...

И ножкой своей мою руку, на которую я упиралась, так аккуратненько - рраз! И подвинул.
Говорить, что было дальше?
Дальше был клубок. Конечно же, я потеряла равновесие, конечно же, хрен он меня удержал, конечно же, я грохнулась бедром об стену, и, конечно же, он навернулся сверху.

"В перевернутой кроватке ножки, ручки, сиськи, пятки.
Вот к чему всегда приводят в Камасутре опечатки" (с)

Я думала - все, с экспериментами покончено. Но когда он отполз и начал снова становиться на ноги - меня впаяло.
-Послушай, - сказала я, - Я не акробатка, и вообще, я тяжела для столь странных этюдов, давай что-то стандартное, ладно? Попробовал - и хватит.
-Да ну чего ты? - заныл он. - Все ж нормально было. Вот почему они могут, а ты - нет?
-Кто они? - скептически спросила я.
-Ну они... девочки эти, - неопределенно пожал плечами он. - Те, что в фильмах.
-Милый, - глубоко вдохнула я, чтобы не треснуть ему по лбу, - милый, оставим девочек в покое. Давай лучше я тебе сама что-то сделаю, ладно?
Мне хотелось побыстрее с ним закончить.

-А ты можешь стать вот так, как на березку? - спросил он меня через пять минут, когда я только приготовилась лечь снизу.
-Зачем?! - спросила я, предчувствуя.
-Ну, смотри, - разложил он, - ты станешь вот тут, как на березку, если тебе тяжело - упрись об стену, попа будет тут, сверху, а ноги ты себе на плечи завернешь... ну и я тебя как бы сверху того... попробую... давай? Вот, я тебе подушку подложу, чтоб удобнее было.
-Ты решил сломать мне позвоночник? - съязвила я.
-Нет, ну почему сломать, - обиделся он, - я видел, вот они вот так становятся, ну вот смотри.... - и он попытался меня поднять и загнуть.

-Тихха! Тиххха! - завопила я, понимая, что он все равно меня достанет, а так пусть уж лучше побыстрее закончит и уйдет.
Уж лучше я сама.
И я загнулась пятой точкой кверху. Любой каприз, однако. Видимо, ему сразу открылся благоприятный вид, потому что глаза за очками плотоядно засверкали.
-Сейчас я тебя сделаю! - сказал он громко и довольно.
Он попытался приступить к процессу, встал, согнулся весь на полусогнутых, вцепился в стену, прицелился, промахнулся, прицелился, догнулся, качнулся, оступился и...
...И наступил мне на волосы.
-Эээй! - завопила я.- С волос сойди?
-Ой, извини, - сказал он.
Но ногу переставил:
-Сейчас... сейчас я... Вот, да, вот так, сейчас...
Попал и начал.

Стонал он, видимо, тоже лишь потому, что в фильмах стонут, значит - надо.
Снизу я наблюдала - ему явно было крайне неудобно.
Я молчала и пыталась удержаться в долбаной березке, попой кверху, и с ногами на своих плечах. Ноги начинало сводить, а меня - плющить.
-А почему ты молчишь? - спросил он вдруг. - Ты что, фригидная?
-Бляяяя... -Ааа, аааа, оооо! - замычала я погромче.
-Воот! Воот! - довольно сказал он. - Сейчас я тебя, сейчас... сейчас..

Но сейчас все никак не случалось.
-Может, все таки, по-нормальному? - аккуратно прохрипела я. - Ну, хочешь, меня сзади?
-Да-да, давай так, - вдруг обрадовался он. - Только не сзади, а вот так...
Он лег на спину, я со скрипом разогнулась, он притянул меня к себе и выдал:
-Садись, но только поперек.
Я села. Поперек так поперек. Ну, все же лучше, чем на голове.
Я приложила максимум усилий. Я чувствовала: если не сейчас - придется мне еще висеть на люстре. На люстру как-то не хотелось. И я сделала все, что могла.

-Какая-то ты не такая, - сказал он после, отдышавшись.
-Да? - вскипела я. - А какая должна быть?
-Ну ты такая какая-то... холодная. Я же говорю - фригидная.
-Это почему? - не выдержал мой мозг..
-Нууу...- сказал он неопределенно. - Не стонешь, да и вообще... Это же не нормально.
-Зайчик, - сказала я вкрадчиво. - Видишь ли, зайчик, я не знаю женщин, которые в позе березкой будут стонать от восторга.
-Ну как это? - вдруг изумился он. - Ну девочки же получают удовольствие! Ну вот они же получают! И кончают. Это ты просто холодная.
Я закурила. Я задала один вопрос:
-Какие девочки-то?
-Ну как какие? - сказал он уверенно. - Ну, эти которые, в фильмах. Ну они же получают...

Его лоб был так близко, а соблазн - так велик!
Я удержалась.

(с) prostitutka_ket
 
C

Cursed

Guest
Советы для Девушек - "Как прийти к успеху в ВК"

- Обязательно отпишитесь Вконтакте про отношение к алкоголю и курению- резко негативное! Пусть все знают, что вы спортсменка, а если курите и выпиваете, то только через силу, когда вас заставляют подруги, друзья, и только по праздникам, и в клубах, и когда вам чуть-чуть мама нальет, и на поминках... Помните - вы за здоровый образ жизни! Вы же будующая мать, а не типичная клубная ****ь!
- В статусы постоянно ставьте непонятные и двусмысленные англоязычные строчки из песен. Будьте таинственнее!
- Сочитайте столь модную тенденцию мизантропии, социофобии, цинизма с альтруизмом, например, - хвастаться своим пяти сотням друзей, как ты ненавидишь людей и в это же время выложить просьбу о переводе денег ### пойми какому ребенку.
- Обязательно зарегистрируйтесь на относительно новом развлечении для ТП (Типичных Подруг) с повышеным интеллектом формспринге! На котором вы можете повыебоваться перед анонимами и подругами ,которые красивее вас, своими мегоохуенными, естественно, циничными и остроумными, ответами и показать всем, что именно вы самая желанная самка.
- Вы должны занимать доминантное положение в обществе! Представляйте себя как девушку с характером и определенными целями! Если же на деле произойдет ебический провал, то не расстраивайтесь, ведь трудно быть Богом!
- Одиночество - это высшая цель! Даже если вы живете с родителями, гуляете с друзьями каждый день, встречаетесь с парнем, то похуй - вы одиноки! Ведь одиночество - эта крута!
- Быть психом ныне тоже в моде! Станьте сумасшедшой первее своих подруг! Подберите себе парочку диагнозов из википедии и обязательно говорите всем об этом!
- Все мужики козлы! Гоните их ссаными тряпками от себя, ибо недостойна чернь королевы, а потом будте форэвэ алоне и говорите, что вы одиноки, а все мужики козлы!
А если вы все таки встречались и он вас бросил, то ненадо искать причину в себе! Конечно же это он мудак!
- Не учитесь готовить и не пытайтесь даже! Ведь у вас будет богатый муж, и кушать вы всегда будете в ресторане... И ребёнок тоже в ресторане будет есть.
- Ежедневно намазывайте по три слоя тональника на ебальник. Больше. Больше. Ещё больше!

Все это стильно, модно, молодежно!
Делайте так, милые дамы!
ЯП
 
А

алекс99

Guest
Согласен. некоторые черты увидел у себя, стало стремно )

Это фигня. На самом деле всё это проходит достаточно быстро, чисто возрастное так сказать. И очень сильно помогает компания , если там все на 3-4 года старше тебя.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это фигня. На самом деле всё это проходит достаточно быстро, чисто возрастное так сказать. И очень сильно помогает компания , если там все на 3-4 года старше тебя.

Старче, а такие бывают? :D
 
Верх Низ