веселые выходные или ТЮНИНГ, нах ;)

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
celkometr:

а это им в плюс или в минус, не понял? ;)

мне собирали с правильным ключем, все как надо. это то вот и радует - люди знают че делают ;)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
celkometr:

а это им в плюс или в минус, не понял? ;)

мне собирали с правильным ключем, все как надо. это то вот и радует - люди знают че делают ;)

Это им оххххууууееннныыыййй минус
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ты лучше скажи нам - почему в прошлый четверг, когда ты приезжал на новую трассу, ты проехал мимо народу и даже не остановился пообщаться?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Да, отмазка за отстутствие инструмента - не канает. Свистнул бы - у меня этот динамометрический и два комплекта всех остальных в гараже пылится. С тойотой пока отверткой обхожусь и парой ключей.
А лень... Ну ей надо противопоставить жабу. А страху копаться в движке - уверенность в том, что лучше тебя всё равно никто не сделает, ибо им это - поток, а тебе - любимая и единственная.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, отмазка за отстутствие инструмента - не канает. Свистнул бы - у меня этот динамометрический и два комплекта всех остальных в гараже пылится. С тойотой пока отверткой обхожусь и парой ключей.
А лень... Ну ей надо противопоставить жабу. А страху копаться в движке - уверенность в том, что лучше тебя всё равно никто не сделает, ибо им это - поток, а тебе - любимая и единственная.
+1
 
Верх Низ