Весенняя комплексная проверка от Автомир Volkswagen!

Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Еще один минус. Хотя уверен что этот минус для владельцев фольца стал плюсом.
...
Даже и пытаться не буду. Это просто нереально.
А в чем собственно плюс цепи грм!?
В том что ходит редко у кого вдвое дольше ремня и при этом замена цепи стоит зачастую вдвое дороже?

Вы тут как троль, вам нравится своя машина и славно! У любой машины есть недостатки, но вам нравится наверно троллить тут продукцию VW, аппелируя к статьям в инете и отзывам. На своем опыте поделиться то нечем...?
А может купить разок нормальную машину, и писать собственные объективные отзывы о том о чем имеешь представление...?
У меня с 2004г уже 3й VW, не вижу причин чтобы им не стал и 4-5й, хотя...

Наверно мое сообщение вызовет бурную реакцию, поэтому мое извинение перед модераторами за предстоящую чистку ветки от флуда.


Tapatalk forever!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А в чем собственно плюс цепи грм!?
В том что ходит редко у кого вдвое дольше ремня и при этом замена цепи стоит зачастую вдвое дороже?

Вы тут как троль, вам нравится своя машина и славно! У любой машины есть недостатки, но вам нравится наверно троллить тут продукцию VW, аппелируя к статьям в инете и отзывам. На своем опыте поделиться то нечем...?
А может купить разок нормальную машину, и писать собственные объективные отзывы о том о чем имеешь представление...?
У меня с 2004г уже 3й VW, не вижу причин чтобы им не стал и 4-5й, хотя...

Наверно мое сообщение вызовет бурную реакцию, поэтому мое извинение перед модераторами за предстоящую чистку ветки от флуда.


Tapatalk forever!

Я вообще не разу не написал что моя машина самая лучшая среди одноклассников, я считаю таких нет. Все чем то хуже, чем то лучше. Но Вы считаете совсем по другому, и хотите доказать что тигуан это лучший выбор. Хотя у него проблем еще больше чем у других. Просто не вяжется лучший автомобиль и столько проблем. Столько недочетов в конструкции, что их исправляли несколько лет. Я такого массового брака даже у КИА Спортажа не видел. Хотя это же корея, как они смогли так обставить немцев в их же номинации, а именно производитель надежного автомобиля.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Обе достойные машины. В пользу 1й выбор пал для предков. Рав тоже хорош, но скажем так - он на любителя...
Фокус редкостной ломучести погремушка (оценщики знают) с неремонтопригодным движком. А рафик, как и все японцы, гнилушка по кузову, поскольку дальше катафарезного грунта под нежным ЛКП япы не двигаются. Кроссовер без нормальной антикоррозийной защиты - это недоразумение и полный швах. Пусть денверы на таких катаются. Фольцы же, даже бюджетные, все сплошь в двойной оцинковке.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
твоя машина шлак полный

Ну все относительно, разумеется по сравнению крузаком 200, да - шлак. Но что же тогда на их фоне черная гранта без кондюка? Скорее это и не машина даже. Поэтому я понимаю твою озлобленность на жизнь, такая "машина" и до суицида доведет.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Все мир. Все все поняли и остались при своих мнениях - машина для каждого, кто ей владеет, лучшая, при условии что покупка не явилась неким компромиссом между желаниями и возможностями. А признаться что с выбором ошибся - не всем дано...
Я часто шел на такой компромис покупая новую машину, только в случае с Тигом такого не было. Туарег или Крузак мне не нужен - я не езжу там где нужен полноценный джип. Мы в большинстве городские жители, и с коммунальным беспределом легкий кроссовер вполне справляется.:)

Гарантия закончилась, но продавать не собираюсь, а если вдруг резко приспичит обновить - то пока это опять Тигуан. Кстати не на многих форумах есть тема где на вопорос "какая ваша следующая машина", большинство отвечают "тигуан". Еще за пару лет накатаю 100т.км, тогда поделюсь впечатлениями...

Отправлено через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
А когда они новую поршневую на 1.4 сделали? В конце 11 года. Это прошлый век? Страшно владеть машиной старше 2 лет т.к. кончается гарантия, можно попасть на хорошие бабки.
7-8 год. Проблемы были с ГРМ (бракованные цепи). С поршневой проблем не больше, чем у других;)
А Вы продолжайте читать форумы) А народ ездит и испытывает проблем не больше, чем у других автопроизводителей.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
при условии что покупка не явилась неким компромиссом между желаниями и возможностями.
к сожалению ЛЮБАЯ покупка выбор между желаниями и возможностями :derisive:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
7-8 год. Проблемы были с ГРМ (бракованные цепи). С поршневой проблем не больше, чем у других;)
А Вы продолжайте читать форумы) А народ ездит и испытывает проблем не больше, чем у других автопроизводителей.

Ага, а что же ее в 11 году обновили то? Смысл обновлять то, что работает без проблем? Логично?
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
любая акция подразумевает следующее...наживка...рыбешка...a главное подсечь правильно и вовремя, а темные пятна на луне можно всегда найти))
дык конечно. цель - "найти" недостатки и устранить их за вашу кровную лаванду
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
7-8 год. Проблемы были с ГРМ (бракованные цепи). С поршневой проблем не больше, чем у других;)
А Вы продолжайте читать форумы) А народ ездит и испытывает проблем не больше, чем у других автопроизводителей.
Плюсую полностью.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Особенно это в этом вот топике раскрыто, как проблем не больше чем у других:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/263484-Audi-A4-Allroad-2011-г

Ауди давно ругают, я так понимаю по движкам проблемы зачастую изза избыточной их форсировки...
На VW вроде все тоже, мотор тот же, но снимается с него меньше. На тигуан аналогичный уровень тяги можно получить обычным чипом.

Отчасти и по этой причине не Q5/Q3

Отправлено через Tapatalk
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Плюс посмотрите темымпро маслянную чуму, бмв чаще ей страдают, более нагруженные моторы, выше температуры - уход должен быть за таким движком как минимум с межсервисными и не из общей бочки непойми какого кастрола од нальет, а повезет и с осадком...

Отправлено через Tapatalk
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
7-8 год. Проблемы были с ГРМ (бракованные цепи). С поршневой проблем не больше, чем у других;)
А Вы продолжайте читать форумы) А народ ездит и испытывает проблем не больше, чем у других автопроизводителей.
Да там, не только и не столько проблема в цепи была,сколько в не продуманной конструкции натяжителя и это совсем не старая проблема, только в прошлом году на немецком была статья.Так что все более чем актуально.Про DSG и говорить нечего,полный провал в мировом масштабе.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
акция уж кончилась,а вы все обсуждаете
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
А вообще мне фольксваген уже второй раз помогает в выборе автомобиля. Щас расскажу как. У всех наверное в детстве были были свои "бабаи", вот фольц для меня сейчас стал именно "бабаем". Выбирал прошлую машину, захожу на форум и люди жалуются, что то сзади брякает, то часы показывают время в 12-ти часовом формате, то у москвичей капот у хромированной планки ржавеет. Тут у меня сразу же сомнения, что делать и какую машину покупать. Но все встает на место после паручасового прочтения форума фольца, где люди решают проблемы капиталки движка, заклиневшей рулевой рейки, проблему АБС на мокром покрытии. И мне уже больше не хочется даже искать альтернативу моему выбору, "бабай" сделал свое дело. На фоне фольца, проблема с капотом сопоставима с проблемой разрушенного кулича в детской песочнице.
Недавно опять предстоял выбор автомобиля, уже почти выбрал, начал читать форум, а там проблема с форсунками на дизеле, оказывается часто люди меняют их на пробеге от 120 до 190 тыс. Я за голову. На следующий день полез читать опять фольца и на душе опять умиротворение.

Складывается ощущение что ты сидишь на форуме и только и думаешь чтобы такое плохое и написать и все остальные кто пишут здесь, настроены крайне отрицательны к марке, что же вы здесь делаете? вы любители написать ради написать?
Есть много людей которые всю жизнь предпочитают именно VW и начинали с поло седан а сейчас к нам за туарегами приезжают и никто не жалуется...если у вас столько негатива к VW, то можете просто не заходить сюда и ничего не писать. Этот форум создан для людей которые общаются и оставляют не только негативные комментрии, но и положительные эмоции. Наша компания воспринимает адекватно любой отзыв, но по существу.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Складывается ощущение что ты сидишь на форуме и только и думаешь чтобы такое плохое и написать и все остальные кто пишут здесь, настроены крайне отрицательны к марке, что же вы здесь делаете? вы любители написать ради написать?
Есть много людей которые всю жизнь предпочитают именно VW и начинали с поло седан а сейчас к нам за туарегами приезжают и никто не жалуется...если у вас столько негатива к VW, то можете просто не заходить сюда и ничего не писать. Этот форум создан для людей которые общаются и оставляют не только негативные комментрии, но и положительные эмоции. Наша компания воспринимает адекватно любой отзыв, но по существу.

просто объективно, будучи в вашем салоне не совсем понравилось отношение к клиенту, поэтому я пошел в другой салон и купил там)
 
Верх Низ