Весенняя комплексная проверка от Автомир Volkswagen!

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Складывается ощущение что ты сидишь на форуме и только и думаешь чтобы такое плохое и написать и все остальные кто пишут здесь, настроены крайне отрицательны к марке, что же вы здесь делаете? вы любители написать ради написать?
Есть много людей которые всю жизнь предпочитают именно VW и начинали с поло седан а сейчас к нам за туарегами приезжают и никто не жалуется...если у вас столько негатива к VW, то можете просто не заходить сюда и ничего не писать. Этот форум создан для людей которые общаются и оставляют не только негативные комментрии, но и положительные эмоции. Наша компания воспринимает адекватно любой отзыв, но по существу.

Выделил самые важные мысли, поэтому я буду писать что хочу и где хочу. Если Вы привыкли что у человека должны быть обязательно и положительные эмоции, то это нужно скорее на форум VW. Хотя если глянуть сколько там людей недовольных данной маркой, то наверное Вам и там не понравится.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Складывается ощущение что ты сидишь на форуме и только и думаешь чтобы такое плохое и написать и все остальные кто пишут здесь, настроены крайне отрицательны к марке, что же вы здесь делаете?

Считаю непозволительным официальному представителю компании тыкать незнакомому человеку. Давайте уже из колхоза вылезать потихоньку.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Выделил самые важные мысли, поэтому я буду писать что хочу и где хочу. Если Вы привыкли что у человека должны быть обязательно и положительные эмоции, то это нужно скорее на форум VW. Хотя если глянуть сколько там людей недовольных данной маркой, то наверное Вам и там не понравится.

Не соглашусь. Более негативно ко всем и всему настроенного сообщества чем автосаратов еще поискать. Каждый чего то кому то пытается доказать, навязать и что то из себя возомнить.
Не к вам конкретно, но в целом как то тоскливо тут и уныло...
Профильный форум тех же любителей тигуана значительно миролюбивей и позитивней, никто никому ничего не пытается доказать, просто общение по техническим вопросам, встречам и общим мероприятиям. Сюда уже захожу редко...
ОД там кстати рады, особенно если его представители адекватно реагируют на его насущные проблемы. Уже есть масса примеров сотрудничества, в котором ОД выступали спонсорами мероприятий клуба, включая автопробег в Чехию и Германию.
И недовольных маркой там крайне мало кстати...
Дерзайте, было бы желание...
Про фестиваль VW тут как то даже не упоминули....


Отправлено через Tapatalk
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не соглашусь. Более негативно ко всем и всему настроенного сообщества чем автосаратов еще поискать. Каждый чего то кому то пытается доказать, навязать и что то из себя возомнить.
Не к вам конкретно, но в целом как то тоскливо тут и уныло...
Профильный форум тех же любителей тигуана значительно миролюбивей и позитивней, никто никому ничего не пытается доказать, просто общение по техническим вопросам, встречам и общим мероприятиям. Сюда уже захожу редко...
ОД там кстати рады, особенно если его представители адекватно реагируют на его насущные проблемы. Уже есть масса примеров сотрудничества, в котором ОД выступали спонсорами мероприятий клуба, включая автопробег в Чехию и Германию.
И недовольных маркой там крайне мало кстати...
Дерзайте, было бы желание...
Про фестиваль VW тут как то даже не упоминули....


Отправлено через Tapatalk

На самом деле форум, это в большинствео своем решение каких то проблем. Если у меня нет проблем с зубами, то я же не создам тему: я не хожу к стоматологу. А вот если есть проблема, то и тема появится: порекомендуйте стоматолога. Форум это место решения проблем и поиск ответов на вопрос. А уж в очередной раз пофанатеть от своей любимой машины, можно в одиночестве. Ну или собраться с профильного форума и соорудить "оргию" фанов.

ЗЫ: Может мы смотрим разный форум тигуанов, там о проблеме тигуана уже несколько СОТЕН страниц. Если что я его уже весь облазил.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Наша компания воспринимает адекватно любой отзыв, но по существу.
Значит по существу: последнее посещение по замене пыльника шруса, показало что к диагностике по акции подошли весьма поверхностно,личное присутствие в рем.зоне и тут же выяснилось, что есть смысл поменять рулевую тягу.Заказал,записался,заехал.Три часа проходит-звонок - нужно еще и пыльник заменить(сразу сказать было нельзя). Копеечную запчасть ждать через VW нужно почти месяц,хорошо что в Existe 1 день и 5 раз дешевле.Не жалко даже 500 рублей хоть и не понятно за что,а вот половину выходного дня потерять было гораздо обиднее. Хорошо хоть назад привинтили.И что со складом, если уж не в Саратове,то хотя бы в Москве? В Германии в любой деревне в VW есть практически все,а если нет, то утром будет. Тут же все очень печально.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
ЗЫ: Может мы смотрим разный форум тигуанов, там о проблеме тигуана уже несколько СОТЕН страниц. Если что я его уже весь облазил.

А их 2 по сути.....
И проблемы все известны
-слабость поршневой у 1.4 с 150лс , вроде рассосалось
-ус.руля, с рестайла после обновления прошивки тоже ушло и затихло
-цепи на tsi вроде другие пошли, но как тут заметили, там больше это связанно со странным решением привода натяжителя

А ну да, тема на 600стр о некорректной работе абс, увы это правда, а еще правдав том что на всех моих vw абс работал одинаково не корректно по моему мнению, так называемое раннее срабатывание. Так что это не проблема тигуана, а скорее всей политики концерна.

Отправлено через Tapatalk
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Так или иначе - у меня нет проблем с машиной, тьфу тьфу тьфу. Чего и Вам желаю...
Меня там больше интересуют технические темы и клубное общение и на фоне их жалобы на машину составляют в целом незначительную часть объема форума...
Хотя конечно, если vw объявит отзывную акцию, я с удовольствием перепрошью под нее блок абс...


Отправлено через Tapatalk
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Считаю непозволительным официальному представителю компании тыкать незнакомому человеку. Давайте уже из колхоза вылезать потихоньку.

спасибо большое, давайте с Вами обсудим это?)
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Считаю непозволительным официальному представителю компании тыкать незнакомому человеку. Давайте уже из колхоза вылезать потихоньку.

Колхоз, это как раз то, что разводят здесь большинство пользователей.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Не соглашусь. Более негативно ко всем и всему настроенного сообщества чем автосаратов еще поискать. Каждый чего то кому то пытается доказать, навязать и что то из себя возомнить.
Не к вам конкретно, но в целом как то тоскливо тут и уныло...
Профильный форум тех же любителей тигуана значительно миролюбивей и позитивней, никто никому ничего не пытается доказать, просто общение по техническим вопросам, встречам и общим мероприятиям. Сюда уже захожу редко...
ОД там кстати рады, особенно если его представители адекватно реагируют на его насущные проблемы. Уже есть масса примеров сотрудничества, в котором ОД выступали спонсорами мероприятий клуба, включая автопробег в Чехию и Германию.
И недовольных маркой там крайне мало кстати...
Дерзайте, было бы желание...
Про фестиваль VW тут как то даже не упоминули....


Отправлено через Tapatalk

Я с Вами полностью согласна, именно этот форум и впрочем пользователи автосаратова, не обсуждают тут свои проблемы с автомобилями, а именно пытаются все время высказать свой негатив к любой новой теме или новости... странное отношение, сталкиваюсь только на этом форуме.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле форум, это в большинствео своем решение каких то проблем. Если у меня нет проблем с зубами, то я же не создам тему: я не хожу к стоматологу. А вот если есть проблема, то и тема появится: порекомендуйте стоматолога. Форум это место решения проблем и поиск ответов на вопрос. А уж в очередной раз пофанатеть от своей любимой машины, можно в одиночестве. Ну или собраться с профильного форума и соорудить "оргию" фанов.

ЗЫ: Может мы смотрим разный форум тигуанов, там о проблеме тигуана уже несколько СОТЕН страниц. Если что я его уже весь облазил.

Только лично Ваши комментарии это не пооск пробелмы, не ответ и уж точнос Вашими комментариями не решения проблемы, такое ощущение что именно Ваша задача, это насолить конкурентам и не важно как.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Значит по существу: последнее посещение по замене пыльника шруса, показало что к диагностике по акции подошли весьма поверхностно,личное присутствие в рем.зоне и тут же выяснилось, что есть смысл поменять рулевую тягу.Заказал,записался,заехал.Три часа проходит-звонок - нужно еще и пыльник заменить(сразу сказать было нельзя). Копеечную запчасть ждать через VW нужно почти месяц,хорошо что в Existe 1 день и 5 раз дешевле.Не жалко даже 500 рублей хоть и не понятно за что,а вот половину выходного дня потерять было гораздо обиднее. Хорошо хоть назад привинтили.И что со складом, если уж не в Саратове,то хотя бы в Москве? В Германии в любой деревне в VW есть практически все,а если нет, то утром будет. Тут же все очень печально.
Не только у Вас такая проблема к сожалению...мы тоже заказываем из Москвы другую продукцию, но у них на складе ее нет...и страдают не только клиенты, но и сами сотрудники...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В автомире сейчас можно находиться при ТО в ремзоне? У меня подходит ТО поэтому интересует. Так же интересует будут ли вопросы если приеду со своими расходниками.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
В автомире сейчас можно находиться при ТО в ремзоне? У меня подходит ТО поэтому интересует. Так же интересует будут ли вопросы если приеду со своими расходниками.

да в рем. зоне можно присутствовать, по поводу расходников: в будущем могут возникнуть ограничения по гарантии, если выяснится что поломка произошла из-за использования некачественных расходных материалов
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да в рем. зоне можно присутствовать, по поводу расходников: в будущем могут возникнуть ограничения по гарантии, если выяснится что поломка произошла из-за использования некачественных расходных материалов
ок спасибо.
 
Верх Низ