Видел ли кто в реальной продаже бесшумную клавиатуру?

• Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Уточню: варианты "А вот там-то фирма такая-то выпустила..." не интересуют. Нужно чтоб реально в продаже была. Приобрету. А то надоело по ночам щелкать.

Vokrax

Vokrax

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
У нас как то резиновые клавиатуры были. Такие свертываются в трубочку ... у них клавиши тоже резиновые были. Вообще бесшумно работали.

OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
У нас как то резиновые клавиатуры были. Такие свертываются в трубочку ... у них клавиши тоже резиновые были. Вообще бесшумно работали.
Быть того не может. Я такие видел в Реале, они резиновые свернуты в трубочку и запиханы в прозрачную тубу. Но они щелкают - и еще громче чем обычные.
Я просто в Москве года 2-3 назад видел 2 бесшумные. Одна знаменитая лазерная - на стол проецируется клавиатура, пальцами по воздуху перебираешь, 8 000 стоила.
Другая - сенсорная. Основа - как черно-серая прорезиненная ткань, на которую нанесены золотистые квадратики-клавиши. Просто касаешься без нажатий и всё. Продавцы показывали - клава сворачивалась в трубочку диаметром сантиметра 2. И по-моему ее стирать даже можно было.

dalex

dalex

Новичок
Реакции
48
Баллы
0
Лазерная гумно - без обратной тактильной связи.

Когда надоело ребёнка ночью будить любимой Митсумой, пошёл покупать менее шумную. Купил Microsoft Comfort Curve 2000. Доволен и тихостью, и ходом клавиш. Единственное - через пару месяцев на цифровой клавиатуре перестала работать семерка, открыл , почистил контакты и заработало. Через полгода опять. Всё руки не дойдут открыть.

OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно про эту мне РЕАЛьные пацаны (в смысле продавцы из Реала) что она стучит как заяц на барабане.

UnPlug

UnPlug

Новичок
Реакции
305
Баллы
0
в своё время купил клаву за 150р только по той причине, что она бесшумная, а все остальные навороченные были шумные. уже 4 года я ей пользуюсь. очень хорошая.

П.С. раньше 2 раза в год менял клавы, сейчас 2 раза в год мою.

OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
в своё время купил клаву за 150р

Я тоже приобрел себе фирмы BTC с год назад. Безумно тихая. Но всё равно за год клавиши расшатались.
Я бы хотел приобрести вообще сенсорную. Не такую конечно как у Артемки Лебедева, попроще. Но полностью бесшумную.

Y

Yujen

Guest
вот именно такая у знакомого:
никаких зайцев не замечено, но он ее и не в реалоподобном магазине брал, может все дело именно в этом?

Последнее редактирование модератором:
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
никаких зайцев не замечено, но он ее и не в реалоподобном магазине брал, может все дело именно в этом?
Я когда в Реале консультировался с продавцами (кстати, она лежит не только в Реале) - они обратили мое внимание на то, что она заточена под "портативность", а не бесшумность.

Vokrax

Vokrax

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Они там сами неизвестно под что заточенны )))

Верх Низ