Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Мое.из старого.вроде и скорость небольшая была в обоих случаях.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
значит каша была недостаточная , либо скорость недостаточная
Да. Сегодня нашёл кашу побольше и сделал скорость повыше. Действительно, передние колёса сделали лишний метр в радиусе поворота... На 100% нельзя быть уверенным во всяких системах курсовой стабилизации и т. п.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Мое.из старого.вроде и скорость небольшая была в обоих случаях.
не дай бог такого встретить, даже не предпринял ничего
да и скорость всё-такие высоковата для этих погодных условий
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Еду себе спокойно , VW стоит на аварийках , потихоньку начинаю его обьезжать , зеркалами очень близко.Всё таки он начинает трогаться - я подудел ему и остановился , он едет и своим зеркалом сворачивает моё.Посмотрел - моё просто сложилось, да и давно было поцарапано об кирпичную стену.Его вроде сломалось чуток. Хвост сзади собрался ,а то можно было бы побольше пообщаться .
Поворотник ? Долго он так и ехал на аварийках.
 
V

Vok'neL

Участник
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
298
Реакции
2
Баллы
18
Мое.из старого.вроде и скорость небольшая была в обоих случаях.
Небольшая для лета и обычных погодных условий. В данном случае большая, в повороты так не входят зимой на такой дороге.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 243
Реакции
450
Баллы
83
Небольшая для лета и обычных погодных условий. В данном случае большая, в повороты так не входят зимой на такой дороге.
+100, особенно у аэропорта... В теме "Опять овария" очень просто оказаться таким образом.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
+100, особенно у аэропорта... В теме "Опять овария" очень просто оказаться таким образом.
Во второй части вообще показалась, что ехала не по колее, а по каше. Естественно никуда, кроме как прямо в таком случае "не повернешь".
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
с утра на тархова, ларгус спешил

 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
Еду себе спокойно , VW стоит на аварийках , потихоньку начинаю его обьезжать , зеркалами очень близко.Всё таки он начинает трогаться - я подудел ему и остановился , он едет и своим зеркалом сворачивает моё.Посмотрел - моё просто сложилось, да и давно было поцарапано об кирпичную стену.Его вроде сломалось чуток. Хвост сзади собрался ,а то можно было бы побольше пообщаться .
Поворотник ? Долго он так и ехал на аварийках.

Мужик лишнего дерзил. Нет чтобы выйти, сказать "Извини" и всё, разъехались. а так минус ему. Прям фу...
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
не дай бог такого встретить, даже не предпринял ничего
да и скорость всё-такие высоковата для этих погодных условий
если Вы про занижение своего авто не шутите то Вас я бы тоже не хотел встретить на своем пути.А что бы Вы сделали в ситуации когда машина уже потеряла управление?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 087
Реакции
1 525
Баллы
113
если Вы про занижение своего авто не шутите то Вас я бы тоже не хотел встретить на своем пути.А что бы Вы сделали в ситуации когда машина уже потеряла управление?

Иногда нужно думать, перед тем как влетать на такой скорости в поворот, в общем заранее тормозить, не лето на дворе.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Иногда нужно думать, перед тем как влетать на такой скорости в поворот, в общем заранее тормозить, не лето на дворе.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
На какой такой?там скорость максимум 40 км.Первая моя зима была.Урок жизненный получил,выводы сделал.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 087
Реакции
1 525
Баллы
113
На какой такой?там скорость максимум 40 км.Первая моя зима была.Урок жизненный получил,выводы сделал.

Достаточной для безопасного движения.
Выводы сделаны, это хорошо и хорошо что без последствий.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
Верх Низ