Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 956
Реакции
2 190
Баллы
113
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
если Вы про занижение своего авто не шутите то Вас я бы тоже не хотел встретить на своем пути.А что бы Вы сделали в ситуации когда машина уже потеряла управление?
не шучу. как занижение моего авто влияет на безопасность окружающих?
для начала бы не заходил в поворот слишком быстро, а если скорость и правда была 40 км\ч, то даже не знаю, так-то там и быстрее можно заехать. может резина говно
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
не шучу. как занижение моего авто влияет на безопасность окружающих?
для начала бы не заходил в поворот слишком быстро, а если скорость и правда была 40 км\ч, то даже не знаю, так-то там и быстрее можно заехать. может резина говно
я про безопасность не писал.а про то что люди на наших дорогах на авто с нормальным клиренсом не могут местами проехать,а встреть в таком месте Вас на авто которое выхлопной трубой асфальт царапает,я мог бы потерять кучу драгоценного времени.резина может быть и говно-Гиславед 5 новая была.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
а если скорость и правда была 40 км\ч, то даже не знаю, так-то там и быстрее можно заехать. может резина говно

Не в резине дело, он машину на траектории не держал, первая зима, нет опыта. В самом пике колёса попадали на снег, под которым лед.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
если Вы про занижение своего авто не шутите то Вас я бы тоже не хотел встретить на своем пути.А что бы Вы сделали в ситуации когда машина уже потеряла управление?
Нормальный водитель в столь глупой ситуации не допустит заноса авто. Из-за таких как ты чудиков страдают невинные люди. Так и хочется обозвать. В прошлом году также один не справился с управлением хотя я издалека ещё видел что он не войдёт судя по скорости и чуть мне пол морды не снёс. Вовремя я ушёл от удара.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 287
Реакции
474
Баллы
83
Мож кроме соренто еще какие-то факторы были?
А то как-то жутковато.
Ну имхо удара передком двухтонной рамной соренты в пустой зад дустера вполне достаточно...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
"Я тупая курица, пошли за мной!"
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
Это они же обратно пошли?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вчера возле дома увидел заниженную классику и тут же в голове родилась фраза: "Заниженный ТАЗ для заниженных пацанов" )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Еду себе спокойно , VW стоит на аварийках , потихоньку начинаю его обьезжать , зеркалами очень близко.Всё таки он начинает трогаться - я подудел ему и остановился , он едет и своим зеркалом сворачивает моё.Посмотрел - моё просто сложилось, да и давно было поцарапано об кирпичную стену.Его вроде сломалось чуток. Хвост сзади собрался ,а то можно было бы побольше пообщаться .
Поворотник ? Долго он так и ехал на аварийках.
У тебя на лобовом вероятно три регика, два бочины осматривают, а третий вперёд...?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Новая подборка
 
Верх Низ