Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
ух какие нежные мы стали. А когда запрета не было, как ? В себе таил, проглатывал обиду ? :D Тебя то каким боком это задевает ?
если так нравится курить-кури в том месте где нет людей.мне лично не приятно(как и многим другим кто не курит) нюхать это го*но.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
если так нравится курить-кури в том месте где нет людей.мне лично не приятно(как и многим другим кто не курит) нюхать это го*но.
А мне не нравятся выхлопные газы от твоего авто, но я смирился. И не тебе указывать, что мне делать и где.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
если так нравится курить-кури в том месте где нет людей.мне лично не приятно(как и многим другим кто не курит) нюхать это го*но.
а нам пофигу))). Будем курить где хотим и за 300 рублей пачку.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
как задело это сообщение всех тех кто любит вкинуться никотином.лол.:D
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
если так нравится курить-кури в том месте где нет людей.мне лично не приятно(как и многим другим кто не курит) нюхать это го*но.

Это говорит житель города в центре которого табачная фабрика :)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Это говорит житель города в центре которого табачная фабрика :)
Что вы привязались к фабрике? Там табак не жгут ) Это все равно что сравнивать запах резины и запах горящей резины.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Что вы привязались к фабрике? Там табак не жгут ) Это все равно что сравнивать запах резины и запах горящей резины.

Да ладно. Насыпь табак на фольгу и просто немного подогрей зажигалкой. Или в идеале знаком с технологическим процессом сушки табака?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
За вчера. Ничего сильно криминального и без сильного экшэна. моё:

1. Возможно мальчик дальтоник, внимательно так на светофор смотрит, что ему красный горит и не спеша дорогу переходит

2. Просто очередное быдло на жЫпе

3. Фьюжен смотреть по зеркалам считает ниже своего достоинства. А 15шка меня очень напугала, на видео не видно, но с моим зеркалом разошлись в паре сантиметров, хорошо хоть водитель 15шке руль сильнее не крутанул
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Да ладно. Насыпь табак на фольгу и просто немного подогрей зажигалкой. Или в идеале знаком с технологическим процессом сушки табака?
Нет, живу рядом :)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
А 15шка меня очень напугала, на видео не видно, но с моим зеркалом разошлись в паре сантиметров, хорошо хоть водитель 15шке руль сильнее не крутанул
в условиях саратова и наших дорог и дворов пара сантиметров это просто пропасть))
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
мне лично не приятно(как и многим другим кто не курит) нюхать это го*но.
ДА ? а как ты перед монитором то унюхал ? :D
Да даже если бы ты вместо регистратора сидел, в своей коробченке. Чувак, у тебя маразм.

пс - я не курю, но мне пофигу на тех кто курит, и где они курят. Маразмом не страдаю. Единственное за что гоню - это курение в лифте. Но за все мои почти 30 лет, лишь пару раз такое попадалось. Даже в новом доме, в который переехал, соседи курят на лестничной площадке, открывая окно! А в лифте, лишь один раз ехал, накуренном. Но та мудила видимо не местная была.
 
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Весна пришла- асфальт ушел. Федеральная трасса Тамбов-Саратов, Татищевский район.
Она последнее время с каждым годом всё хуже и хуже. Особо её не ремонтируют.
Одно радует - радио работает чисто и ровно!!!
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
О вреде энуреза :D(не мое)
 
Верх Низ