Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Сегодня вечером, примерно в пловине шестого, 4 машины ДПС гоняли в Энгельсе на Масокомбинате 14-ю которая уходила от них дворами.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
О вреде энуреза (не мое)

какая-то постанова похоже, не может быть, чтобы в асашае такие ужасы творились !

PS Из описания фраза "You don't know what happened other than the truth that I told. " под столом :D
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня вечером на Пристанской в Энгельсе (место, где пристанская делится на две односторонние)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Сегодняшнее моё.

1. Ничего комментировать не буду. за рулём ТП


2. Вновь меня чуть не пнул в крыло уворачивающаяся приора от мчащейся по встречке приоры

 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
1. Ничего комментировать не буду. за рулём ТП
Очередной учитель, ты думаешь ты чем то лучше ее? Ей хотя бы простительно, тем что совершает такие маневры не специально, ну не умеет она нормально ездить, научится. Понять и простить (c) А вот ты....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Очередной учитель, ты думаешь ты чем то лучше ее? Ей хотя бы простительно, тем что совершает такие маневры не специально, ну не умеет она нормально ездить, научится. Понять и простить © А вот ты....
Ну типа +1.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
а кто ей втолкует, что она не права?
у нас уже полиция по трассе тошнит вторым рядом. парнишка знакомый сгонял их оттуда в правую полосу.
если никто не будет ей объяснять, она никогда не будет ездить по правилам и не будет смотреть в зеркала
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Очередной учитель, ты думаешь ты чем то лучше ее? Ей хотя бы простительно, тем что совершает такие маневры не специально, ну не умеет она нормально ездить, научится. Понять и простить © А вот ты....
учиться в автошколе надо, она уже прощена, что не попала в дтп. В другой раз внимателнее будет

а кто ей втолкует, что она не права?
"фух, пронесло" - самый лучший толкователь, главное чтобы поняла, что ей повезло, а не то что перед ней все оттормаживаться должны.

Я недавно чуть мазду в мусорки не отправил, либо водитель мазды заставил меня так подумать, тнм считаю мне повезло. Я в зеркала не смотрел. Хороший урок. Редко езжу по "пустым" полуночным дорогам.

 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Очередной учитель, ты думаешь ты чем то лучше ее? Ей хотя бы простительно, тем что совершает такие маневры не специально, ну не умеет она нормально ездить, научится. Понять и простить © А вот ты....
Серьёзно ? простительно ? если не умеет ездить - пусть дома сидит. На дороге нет места ошибкам. Если она так же, не глядя по сторонам, начнёт совершать поворот, и проедет твоему ребенку по ногам, тоже "простительно, она же не специально, в следующий раз будет внимательнее"...
Чушь не неси....
Всё правильно рег сделал. И пореще нужно было тормозить, чтобы она носом в панель клюнула, и на себе прочувствовала то, что она же и делает!...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Какие все смелые с дамой.
Что то я мало вижу "преподавателей" для джипов.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
И пореще нужно было тормозить, чтобы она носом в панель клюнула
Или подровняла дураку багажник до задних сидений. И дурак восстанавливал бы за свой счет свою машину, да еще и по ОСАГО попал бы. Потому что регистратор.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Что то я мало вижу "преподавателей" для джипов.
у тебя фобия, или стереотипы ?
Если для тебя есть разница между москвичом и "джипом", то лично для меня нет, и никогда не было . Завязывай и ты со стереотипами... Смешно же )))) Т.е. при виде джипа, вы будете писиться, а на классику - "герой" ? )))) Меня всегда улыбали подобные "организмы" вроде "вас". (нл).
Когда я еду на копейке, то смелых намного больше, нежели когда Я ЖЕ, но еду на бнв..... :D Парадокс, но оооочень велика разница )))
Клоуны )))


И дурак восстанавливал бы за свой счет свою машину, да еще и по ОСАГО попал бы.

Красивая сказка ))
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Это называется объяснил и втолковал?
+миллион. Она конечно же сразу поняла, что.....ты му..ак хотел ей по галантней пояснить, что она совершила маневр в с нарушением ПДД.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Какие все смелые с дамой.
Что то я мало вижу "преподавателей" для джипов.

Когда я еду на копейке, то смелых намного больше, нежели когда Я ЖЕ, но еду на бнв..... Парадокс, но оооочень велика разница )))
Ездил недавно на калине матери, у ней висит ! знак, домой приехал чуть ли не с дожащими руками:facepalm:. Ну очень любят на дороге такие авто щемить, опытные пилоты. После того пересев на свой рамник, просто наслаждался поездкой. Менталитет однако!
у тебя фобия, или стереотипы ?
Penguin сам себе и ответил.
 
Верх Низ