Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Нассыт в отместку в ботинок. ;) Так то ты герой, молодец!!! Вот и подумываю из-за таких учителей и учеников поставить силовик, максимум что теряю, скидку на осаго. Но регистратор рулезз!!
а ты часто косячиш?
мне вот подставляют только чудаки. прилетит через 2 сплошные на красный, ты ему дорогу перегородишь и оно мстить начинает. вытворит, накосячит и продолжает пытаться себя прав лишить в попытках догнать меня))
А я пи""нул такого и у меня только бампер поцарапался, а у учителя задние двери отказались открываться. В ментовке штраф заплатил 300 руб за несоблюдение дистанции. После перешёл в другую страховую и ни каких повышающих коэффициентов. Кто кого наказал спрашивается?))

В последнее время перед "подставляющими" не торможу, они как-то в самый последний момент сами уезжают))) Ну а если случиться, значит такова судьба)))
еще раз. была у меня семерка и сколь не пытался я починиться за чужой счет...
не попадался никто.
специально не подставлял, хотя на одном перекрестке за "помеху справа" хотел подтянуть одного. ушел он через встречку. пацанчики высыпались, бодренько ко мне ломанулись. после кратенькой лекции пдд, сели и уехали
Что-то подсказывает мне, что не виновник, а страховая.
плохо подсказывает. 20 тысячных купюр на месте

где я не прав?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Переобувшийся
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Удали видео, в первом наверняка не пользовался поворотниками. Во втором пересек сплошную. В 3-4-5 сам очканул (надо было бить). В 6 надо было давить или бить морду водиле тралика.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Удали видео, в первом наверняка не пользовался поворотниками. Во втором пересек сплошную. В 3-4-5 сам очканул (надо было бить). В 6 надо было давить или бить морду водиле тралика.
и после такого камента ты себя нормальным считаешь?
на Симбирской ролик, сзади сидел ребенок. кого бить то?
думаешь слабо?
жирненький тролль то у нас

p.s. заметь, сигнал я зажал перед его маневром.
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
и после такого камента ты себя нормальным считаешь?
на Симбирской ролик, сзади сидел ребенок. кого бить то?
думаешь слабо?
жирненький тролль то у нас

p.s. заметь, сигнал я зажал перед его маневром.

Возможности избежать не было?
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
было. пропустить его. но душа требовала справедливости))

Пешеходов, которые переходят в неположенном месте, тоже давишь? По-моему, добиваться справедливости таким способом кощунство над собой и другими участниками ДД. Один поехал со второго ряда направо, другой не пропустил имея такую возможность - оба не адекватные. Метод борьбы с ним не правильный. Хочется справедливости - идите работать в ГИБДД и штрафуйте подобных нарушителей. При этом Вы успеете такому водителю еще и лекцию прочитать о том, как надо вести себя на дороге.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
была у меня семерка и сколь не пытался я починиться за чужой счет...
не попадался никто.
специально не подставлял, хотя на одном перекрестке за "помеху справа" хотел подтянуть одного.
К чему столько слов?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Пешеходов, которые переходят в неположенном месте, тоже давишь? По-моему, добиваться справедливости таким способом кощунство над собой и другими участниками ДД. Один поехал со второго ряда направо, другой не пропустил имея такую возможность - оба не адекватные. Метод борьбы с ним не правильный. Хочется справедливости - идите работать в ГИБДД и штрафуйте подобных нарушителей. При этом Вы успеете такому водителю еще и лекцию прочитать о том, как надо вести себя на дороге.
да. и видео есть где я их давлю)) ибо нех
этот муд мог перестроится заблаговременно, но ему обязательно надо задержать ряд и повернуть как ему хочется.
какое ГАИ? ну какое, где вы его видите? по университетской раньше боялись к сплошной ближе полуметра приблизиться, щас там как здрасьте ездят (сам обгонял грузовики). красный свет давно общий. пдд у нас учат люди исключительно после своих же дтп.
вот если все начнут друг друга пропускать и начинается жопа. зачем мне ехать в правом ряду, если меня с левого ряда пропустят?
зачем мне ждать зеленого светофора, когда толерасты меня как пешехода и на красный пропустят.
я могу до бесконечности продолжать.
вон один летчик сегодня ехал вместо разрешенной скорости под 130, рано утречком и без руки и без машины остался.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Молодец, добился? Наверно остался в плюсе после выплаты страховой, да и день был потрачен не зря!!:D
у меня юрист красавчик. я ему только документы отдаю и сижу смс читаю о зачислении средств на карточку. ну и естественно в плюсе. как без этого
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
скоро девятку куплю. проверим ваши яйки
:b3b4e46f21f040a62b4 Максималист. Много таких было и есть, но чего они добились? Самоутверждения и пиара....
P.S. Не писал ни где что уродов всегда надо пропускать, сам не раз бил, но жопу подставлять... (а речь именно об этом).Учителя те еще дебилы.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 Максималист. Много таких было и есть, но чего они добились? Самоутверждения и пиара....
P.S. Не писал ни где что уродов всегда надо пропускать, сам не раз бил, но жопу подставлять... (а речь именно об этом).Учителя те еще дебилы.
вот когда зимой перед тобой из под "уступи дорогу" выползет большой джип, а ты на скорости врежешься (уворачиваясь) в сугроб. вот тогда и поговорим. че ты там будешь делать

я все только ради денег. ну и чуточку для порядка
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Пин, сколько стоит поставить на машину систему "стелс" как у тебя? :)

Отправлено с R2D2
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Не понял смысл твоего высера.
Ты мне пытаешься доказать то что я сам сказал?
высер, вроде как выкинул ты.


Какие все смелые с дамой.
Что то я мало вижу "преподавателей" для джипов.

На что я тебе и ответил.
ps - ваш КЭП.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Сообщение от Porter
Не понял смысл твоего высера.
Ты мне пытаешься доказать то что я сам сказал?
высер, вроде как выкинул ты.


Сообщение от Porter
Какие все смелые с дамой.
Что то я мало вижу "преподавателей" для джипов.
На что я тебе и ответил.
ps - ваш КЭП.

Ты кто малыш?
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
вот когда зимой перед тобой из под "уступи дорогу" выползет большой джип, а ты на скорости врежешься (уворачиваясь) в сугроб. вот тогда и поговорим. че ты там будешь делать

я все только ради денег. ну и чуточку для порядка
Никто тут и не говорит что ты не прав в данных ситуациях (хотя с серой Лачетти ехал параллельно - не зачёт) В целях экономии нервов, времени своего и окружающих - нужно избегать таких ситуаций. В некоторых случаях учителя сами не правы (могу кучу роликов выкинуть), а при этом могут пострадать невиновные. Со мной был случай на дороге когда один мудаг (на опеле астре) начал свою учительскую деятельность, только из-за того что у меня машина дешевле чем у него))) Когда я его догнал он мне об этом так и заявил. Удачи на дорогах.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Задолбали грызться, воины диванные.
 
Верх Низ