Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Никто тут и не говорит что ты не прав в данных ситуациях (хотя с серой Лачетти ехал параллельно - не зачёт)...
параллельно? рег имеет широкий угол обзора. поэтому тебе кажется, что он ехал впереди
да без разницы как он ехал. есть пдд и будь любезен при перестроении...
и чтоб не голословить - видео в студию. а то меня тут тоже пытались оклеветать. выложил видео подлиннее и человек до сих пор не извинился за грубость и предвзятость.
диванные воины
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
вот когда зимой перед тобой из под "уступи дорогу" выползет большой джип,
Хм.. насколько большой? Больше моего?:D
А вообще начало срача, с того что учить (подставлять жопу) нехорошо, не по мужски чтоль как-то...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
АС во всей красе, грызться еще не надоело, или больше негде??. Вроде взрослые люди, ну соберитесь померяйтесь достоинством.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0

Дедана тоже учить??)))) Сигналил ему что бы хоть как-то привлечь внимание - не, не получилось.

Учитель на БМВэ. Движение по полосам - не, не знаю)
Съезд с кольца с крайнего правого ряда, Где поворотники включаются - тоже не знаем. Сорри за качество.
Таких мудаков пол города. Всё ещё продолжать ездить крайним правым рядом? - Нет. Машина везла оборудование стоимостью более 300 тыс.руб. В случае повреждения отвечает водитель...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
+1 к пин5, жаль мне авто жаль)))Вот куплю 469)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хм.. насколько большой? Больше моего?:D
А вообще начало срача, с того что учить (подставлять жопу) нехорошо, не по мужски чтоль как-то...
жопу подставлять - ето по пидарски.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Хм.. насколько большой? Больше моего?:D
А вообще начало срача, с того что учить (подставлять жопу) нехорошо, не по мужски чтоль как-то...
Крузак побольше твоего будет.
а ты не жопу подставляй, а задний бампер авто)))
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Учитель на БМВэ. Движение по полосам - не, не знаю)
Там висит знак-:5_15_5:
5.15.6 — Конец полосы
Конец участка средней полосы на трехполосной дороге, предназначенного для движения в данном направлении.
Взято от сюда :http://gai.ru/voditelskoe-udostover...byih-predpisaniy/5.15-dvijenie-po-polosam.htm
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Там висит знак-:5_15_5:
5.15.6 — Конец полосы
Конец участка средней полосы на трехполосной дороге, предназначенного для движения в данном направлении.
Взято от сюда :http://gai.ru/voditelskoe-udostover...byih-predpisaniy/5.15-dvijenie-po-polosam.htm
Там разметка есть)

Средняя полоса на трёх полосной дороге, когда крайняя левая используется для встречного направления
http://autoass.ru/dorozhnye-znaki/5-15-6-konec-polosy.html
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
2-я Садовая засветилась в ролике)
ЗАЧЕМ вообще это делать? Хочешь чето сказать останови водилу, а подставить бампер а потом свалить....
зачем сваливать? если в тебя въехали это к деньгам.
ты посмотри ролики когда людей начинают останавливать, они со страха бампера, двери и заборы уносят. зачем это?
показал недовольство, поехал дальше. дав время человеку подумать, где он был не прав.
я после некоторых стычек сажусь правила перечитывать. пока ни разу не косячил вроде))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ