Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 523
Баллы
113
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Какие могут быть претензии к ответственным за теплотрассу, если рядом с ней нельзя парковаться.
Окей, давайте на минутку представим, что "нельзя парковаться". Ну, мало ли, вдруг тело Гундяева снова привезли и знак ночью повесили. Окей.
Если нельзя парковаться - значит можно повреждать чужое имущество\причинять владельцу ущерб?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
стояли сейчас на светофоре вольская/чернышка(едем из завчика в сторону предмостовой)....стоим спокойно на красном, ждем зеленого... вдруг со стороны радищева приближается точка - я давно такой скорости сближения не видел - 160-180 км/ч. черная камри, а за ней ментовский форд мондео. полиция явно очковала с такой же скоростью их преследовать. надеюсь эти уроды на камри убьются об столб и никто не пострадает вокруг...
завтра с регика видео выложу.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
стояли сейчас на светофоре вольская/чернышка(едем из завчика в сторону предмостовой)....стоим спокойно на красном, ждем зеленого... вдруг со стороны радищева приближается точка - я давно такой скорости сближения не видел - 160-180 км/ч. черная камри, а за ней ментовский форд мондео. полиция явно очковала с такой же скоростью их преследовать. надеюсь эти уроды на камри убьются об столб и никто не пострадает вокруг...
завтра с регика видео выложу.
Сразу видно что повзрослел. А всего каких-то 6 лет назад... Кстати улица та же самая)))
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...лся-на-красной-Приоре?highlight=Чернышевского
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
считаю стоит послать сие видео на горячую линию в саратовский фссп. у них в этом году начальство сменилось, могут водятлу пистон и вставить. ведет себя как гопник, еще бы поговорить вылез.
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
DarkLine,
Я так понимаю, водитель Газели решил проучить тебя из-за того, что его на повороте подрезал (23 секунда)?
По ПДД при повороте налево нужно занять крайнюю левую полосу, если нет знака движения по полосам. Его там нет. Получается, что Газель ехала по левой полосе и поворачивала налево. У тебя поворот был из правой полосы.
 
Верх Низ