Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
"Санитар леса"
В данной ситуации я думаю 90% водителей бы так же попались, ибо в вяло текущей пробке нормально елочкой пропускать, считаю по-мудацки поступил.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
В данной ситуации я думаю 90% водителей бы так же попались, ибо в вяло текущей пробке нормально елочкой пропускать, считаю по-мудацки поступил.
Прям 90% водителей видя, что их не пропускают будут продолжать лезть?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

пропустить вполне себе можно даже если не должен, тем более если поворотник включил, мало ли, зазевался человек, со всеми может быть.

однако, напрягают всякие принцесски, которых все больше и больше становится с каждым годом.
слева они тебя обгоняют, надо притормозить и вправо сместиться, чтоб в лоб не въехал ни к кому.
справа тебя обгоняют, надо смотреть, чтоб не впечатались в машины припаркованные.
если считает, что в левом ряду тошнишь, а обгонять боится, надо пропустить.
на светофоре на красный едет -- надо пропустить.
перестроиться не успел вовремя, через два ряда поворачивает -- надо пропустить.
сколько таких принцесс уже? хочешь ехать быстро и нарушать пдд -- давай, не вопрос, но надо на себя рассчитывать, а не на других, и не ездить наугад.
дети, глядь, индиго.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
"Санитар леса"
В данной ситуации я думаю 90% водителей бы так же попались, ибо в вяло текущей пробке нормально елочкой пропускать, считаю по-мудацки поступил.

Попались бы те, кто попался. За всех не надо говорить. У нас таких мест тоже полно и далеко не 90% там прут как киа.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
пропустить вполне себе можно даже если не должен, тем более если поворотник включил, мало ли, зазевался человек, со всеми может быть.

однако, напрягают всякие принцесски, которых все больше и больше становится с каждым годом.
слева они тебя обгоняют, надо притормозить и вправо сместиться, чтоб в лоб не въехал ни к кому.
справа тебя обгоняют, надо смотреть, чтоб не впечатались в машины припаркованные.
если считает, что в левом ряду тошнишь, а обгонять боится, надо пропустить.
на светофоре на красный едет -- надо пропустить.
перестроиться не успел вовремя, через два ряда поворачивает -- надо пропустить.
сколько таких принцесс уже? хочешь ехать быстро и нарушать пдд -- давай, не вопрос, но надо на себя рассчитывать, а не на других, и не ездить наугад.
дети, глядь, индиго.

Во, точно, как дети)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Прям 90% водителей видя, что их не пропускают будут продолжать лезть?

я еще раз повторяю что это вялотекующая пробка, киа почти на пол корпуса впереди. но из 10% процентов я понял.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Дынедавальщикам посвящается. Троим дынедавальщикам сделали замечание за обоссывание подъезда. Закончилось благополучно, все живы, правда, один из дынедавальщиков до конца жизни будет экономить на билетах в стереокинотеатр.
Люблю послушать песни Алькор(Светланы Никифоровой). В одной из песен (Правила боя) есть слова , исключительно подходящие к ситуации
PS. О судьбе пятерых дынедавальщиков-мотоциклистов, которые дали в дыню одному немотоциклисту, надо напоминать?
Все ясно. Словами кидаться мастак, а потом за травмат=) Смысл поста был в том, что так выражаться и ставить диагнозы совсем неправильно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я еще раз повторяю что это вялотекующая пробка, киа почти на пол корпуса впереди. но из 10% процентов я понял.
впереди в правом ряду. преимуществ ноль. ему никто ничего не должен.
меня тоже бесит когда не пускают - но... колхоз дело добровольное. Страшного ничего не произойдет если ПРИДЕТСЯ притормозить и пропустить оленя упрямистого. Даже не буду "учить" (дурака учить только портить).
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Смысл поста был в том, что так выражаться и ставить диагнозы совсем неправильно.
Конституция РФ с тобой не согласна. Глава 2, статья 29. А также пункт 1 статья 10 Конвенции о защите прав человека. Если человек хрюкает и гадит, пусть не удивляется, когда ему скажут, что он свинья.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Может быть. Но скорее все же мудак. Дебил - он по глупости, по недостатку мозгов. А этот просто гадит, из любви к искусству. Вероятнее, комплексы неполноценности кормит. И во многих случаях ситуация очень спорная.
+1. Я тоже люблю, когда люди ездят по правилам и взаимовежливы, но он не прав в своём поведении во многих роликах. Тоже мечется бывает в междурядье на своей любимой Астраханской.

рег = сабака_в_каждую_щель_залезака

В некоторых моментах прям как будто специально подлазил, но в целом забавно получается)
Так и есть. Специально подлетал, чтобы не пустить.


ДПС молодцы. Не ушли поцанчики лохматые)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Весной обсуждали же в блекэльфовой теме. Пятеро побили одного за то, что выпить с ними не захотел. Побитый вернулся с карабином и всех уложил.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
А я написал, что это обязанность?

А, ведёте себя так будто бы есть такая обязанность.

Помочь бабушке старой дорогу перейти - есть такая обязанность?

А, так ты о старой, немощной бабке за рулём авто говорил, что-ли? Без вопросов, пропущу инвалида.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Хочу пожелать защитникам деб, извините, "санитара", чтобы он вам не встретился на дороге, и в момент форс-мажора или непредвиденной ситуации не покарал вас своим "педагогическим трудом". Ну а лично я придерживаюсь правила ДДД, чего и вам советую. Нервы и время сэкономите.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Хочу пожелать защитникам деб, извините, "санитара", чтобы он вам не встретился на дороге, и в момент форс-мажора или непредвиденной ситуации не покарал вас своим "педагогическим трудом". Ну а лично я придерживаюсь правила ДДД, чего и вам советую. Нервы и время сэкономите.
А где там форс мажор был? Какой форс мажор, например, позволит срать на ПДД?=)
 
Верх Низ