Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Подскажите, кто должен пропускать на Орджоникидзе,где идёт сужение дороги(со ст.Волги в город или наоборот если рядом с горгазом)?
тот чья полоса сужается. знак есть.крайний слева ряд. мое любимое место. занять заранее средний ряд - который НЕ сужается - некоторым не дает это сделать видимо ЧСВ.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
тот чья полоса сужается. знак есть.крайний слева ряд. мое любимое место. занять заранее средний ряд - который НЕ сужается - некоторым не дает это сделать видимо ЧСВ.
Так и думал,просто усомнился в своей правоте,когда мне сегодня дважды водители с крайних левых пытались доказать обратное (сигналя мне в задний бампер)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Все ясно. Словами кидаться мастак, а потом за травмат=) Смысл поста был в том, что так выражаться и ставить диагнозы совсем неправильно.

поясни?))) "парни, тут ссать нельзя". "пошло на чмо иди сюда"))) а если такой текст? Предположим ты подходишь к своему подъезду/дому - на дверь/стену/фонарь ссут. Твои действия.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
В 6-м ролике забавный персонаж - видно, что его как минимум два раза мотануло, но все равно скорость не снижает, продолжает валить. Так что улет в кювет в данном случае - закономерность, а не случайность.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
поясни?))) "парни, тут ссать нельзя". "пошло на чмо иди сюда"))) а если такой текст? Предположим ты подходишь к своему подъезду/дому - на дверь/стену/фонарь ссут. Твои действия.
я не про чувака на видео, а про Тиберия=)
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Все ясно. Словами кидаться мастак, а потом за травмат=) Смысл поста был в том, что так выражаться и ставить диагнозы совсем неправильно.
А что, ему нужно было продолжать поединок (хотя поединок это все же 1 на 1) без привлечения спец.средства?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А что, ему нужно было продолжать поединок (хотя поединок это все же 1 на 1) без привлечения спец.средства?
)))) Честер про Тиберия написал а не про видео))))))))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
А что, ему нужно было продолжать поединок (хотя поединок это все же 1 на 1) без привлечения спец.средства?
Антон (если не ошибаюсь) мне в ответ прикрепил видео. На пост про то, не боится ли он в дыню получить от "санитара" за такие жесткие оскорбления. То есть он человека обосрал, а в случае ответа за свои же слова возьмется за травмат=) как-то так, если я верно понял его посты
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Какой форс мажор, например, позволит срать на ПДД?=)

Я кого-то призывал нарушать ПДД!? Как в детском саду... Лишь бы за слово зацепится. В любых правилах бывают исключения. Да та же ситуация с белой Шкодой на Танкистов. Там спорный момент с светофором и "санитар" мог остановится.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Дынедавальщикам посвящается. Троим дынедавальщикам сделали замечание за обоссывание подъезда. Закончилось благополучно, все живы, правда, один из дынедавальщиков до конца жизни будет экономить на билетах в стереокинотеатр.
Люблю послушать песни Алькор(Светланы Никифоровой). В одной из песен (Правила боя) есть слова , исключительно подходящие к ситуации
PS. О судьбе пятерых дынедавальщиков-мотоциклистов, которые дали в дыню одному немотоциклисту, надо напоминать?
Нормально так) Если всё чётко по закону делать, то будет хорошо.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 380
Баллы
113
он человека обосрал
Да, есть немного.
"Сейчас с людьми надо мягше, а на вопросы смотреть ширше" ©
В том посте можно было обойтись последней фразой, которая верно передает суть проблемы.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Антон (если не ошибаюсь) мне в ответ прикрепил видео. На пост про то, не боится ли он в дыню получить от "санитара" за такие жесткие оскорбления. То есть он человека обосрал, а в случае ответа за свои же слова возьмется за травмат=) как-то так, если я верно понял его посты
ничто не мешает санитару обосрать в ответ :) а вот если полезет в драку и его подстрелят - сам себе будет злобный буратин.
 
Верх Низ