Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 514
Реакции
302
Баллы
83
кто-то видит в этой картинке мир во всем мире и желание победить болезни? :)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 190
Реакции
616
Баллы
113
надеюсь если с жертвами то только на водительском приоры. но это вряд ли, судя по перекрытию удара

хз, синий, слепой, не понятно. естественный отбор(

13 и 17 кретины, в 13 не видно ниче, все равно летит, повезло в отличии от других. в 17 рулилка, ездить не научилось еще а в шашки уже
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
нивы, да еще долгуши, да еще одна с прицепом и как контрольный всех обгоняют )))
Долгуши уверенно ездят до 120км/ч. Регик же ползет за фурой явно не более 90. Ничего фантастического тут нет совершенно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Долгуши уверенно ездят до 120км/ч. Регик же ползет за фурой явно не более 90. Ничего фантастического тут нет совершенно.
Как долго 5идверная нива набирает 120 км/ч? А если с прицепом, пусть и пустым.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Как долго 5идверная нива набирает 120 км/ч? А если с прицепом, пусть и пустым.

Я инкассаторскую бронированную Ниву разгонял до 120 км/ч. Вот это был трэш! :crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Да без понятия. А это как к ролику относится ?
В том, что разгонять маломощную и плохоуправляемую машину до предельных скоростей опасно не только для разгоняющего, но и для остальных участников дорожного движения.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
В том, что разгонять маломощную и плохоуправляемую машину до предельных скоростей опасно не только для разгоняющего, но и для остальных участников дорожного движения.

Что то я не заметил чтобы эти две нивы из последних сил, чадя, выплевывая из глушака поршня, да еще и виляя по всей дороге ехали. А что значит плохо управляемые ? Кто то горит желанием на таких скоростях змейку исполнять ? Вроде как это трасса с плавными изгибами, а не гоночный полигон.
P.S Конкретно мой рыдван спокойно держит дорогу до 130. Хотя шум трансмиссии не вызывает никакого желания разгонятся выше 100 вообще.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Что то я не заметил чтобы эти две нивы из последних сил, чадя, выплевывая из глушака поршня, да еще и виляя по всей дороге ехали. А что значит плохо управляемые ? Кто то горит желанием на таких скоростях змейку исполнять ? Вроде как это трасса с плавными изгибами, а не гоночный полигон.
P.S Конкретно мой рыдван спокойно держит дорогу до 130. Хотя шум трансмиссии не вызывает никакого желания разгонятся выше 100 вообще.
Я про то и говорю, что люди нацелены только на движение вперёд, без каких либо манёвров.

Итог езды на пределе возможного часто попадает в сводки ДТП и, в частности, в эту тему.

p.s. причём тут поршни из шлушака не понял.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Я конечно дико извиняюсь, но какие маневры тут нужны? Полицейский разворот на трассе?
И в сводки ДТП чаще попадают как раз не едущие на пределе возможностей.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Я конечно дико извиняюсь, но какие маневры тут нужны? Полицейский разворот на трассе?
И в сводки ДТП чаще попадают как раз не едущие на пределе возможностей.

Видимо имеется ввиду что на ниве не получится играть в шашечки, резко обгонять, подрезать, а так же не выйдет пойти на резкое опережение в слепом повороте, ну и учить тоже не выйдет. А для многих это самое страшное.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Я конечно дико извиняюсь, но какие маневры тут нужны?
Например, внезапное дикое животное на пути. Или какая-нибудь хрень из кузова грузовика, не обязательно маленькая и безобидная.
Как итог - многие рванут руль в сторону. Последствия - от "маладес! удержал! только вытряхни из штанов" до свежих крестов в количестве N штук.


Да и простое торможение "в пол" и знаменитые вазовские тормоза, показанные во всей красе в Серегиных подборках.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Например, внезапное дикое животное на пути. Или какая-нибудь хрень из кузова грузовика, не обязательно маленькая и безобидная.
Как итог - многие рванут руль в сторону. Последствия - от "маладес! удержал! только вытряхни из штанов" до свежих крестов в количестве N штук.


Да и простое торможение "в пол" и знаменитые вазовские тормоза, показанные во всей красе в Серегиных подборках.

Бесполезно что-либо объяснять, у него боллид. На 130 же дорогу держит и ладно.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Например, внезапное дикое животное на пути. Или какая-нибудь хрень из кузова грузовика, не обязательно маленькая и безобидная.
Как итог - многие рванут руль в сторону. Последствия - от "маладес! удержал! только вытряхни из штанов" до свежих крестов в количестве N штук.


Да и простое торможение "в пол" и знаменитые вазовские тормоза, показанные во всей красе в Серегиных подборках.
Ну оленей и в городе хватает. Про тормоза иномарок тоже не мало видео. А так-то в Ваш пост можно еще добавить про то как планеты сложились и про магнитные бури...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Ну оленей и в городе хватает.
Поэтому можно валить в полную педаль.
А так-то в Ваш пост можно еще добавить про то как планеты сложились и про магнитные бури...
в Ваш пишите что хотите, в моем написано то, что написано.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Например, внезапное дикое животное на пути. Или какая-нибудь хрень из кузова грузовика, не обязательно маленькая и безобидная.
Как итог - многие рванут руль в сторону. Последствия - от "маладес! удержал! только вытряхни из штанов" до свежих крестов в количестве N штук.


Да и простое торможение "в пол" и знаменитые вазовские тормоза, показанные во всей красе в Серегиных подборках.

Я очень много езжу по трассам и нивоводы которые едут 120-130-150 это ерунда. Больше пугают люди, выжимающие все соки из своих солярисов,рио,фокусов и так далее. У них в голове почему-то живет мысль что у них "иномарка" и они в полной безопасности. Не так давно ехал из спб в мск и за мной в течении километров 100 держался умолишенный на соляре. Я ехал где-то 180-200 км/ч и это нормально для моего авто. А он держался за мной. Вот это был реально безмозглый индивид.
 
Верх Низ