Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вот тут согласен. Но шансов будет больше на машине которая предназначена для таких скоростей.
Редкостное заблуждение! Чем выше скорость, тем равнее шансы!
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Вот тут согласен. Но шансов будет больше на машине которая предназначена для таких скоростей.

странный ты человек. Согласен что дороги не предназначены, но буду ездить ибо машина предназначена... Я тебе аналогию приведу, поезд сапсан, максимальная скорость 300 км\ч, крейсерская 250, а ездит почему-то 200км\ч, а в сторону Н.Новгорода вообще 140-160 км\ч. Почему? да потому что пути не предназначены для максимальной скорости.
Но спорить бесполезно, пока сам не поймешь.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
странный ты человек. Согласен что дороги не предназначены, но буду ездить ибо машина предназначена... Я тебе аналогию приведу, поезд сапсан, максимальная скорость 300 км\ч, крейсерская 250, а ездит почему-то 200км\ч, а в сторону Н.Новгорода вообще 140-160 км\ч. Почему? да потому что пути не предназначены для максимальной скорости.
Но спорить бесполезно, пока сам не поймешь.
Я не езжу с максимальной скоростью. Ну может только пару раз. И то не в России
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
а я не понимаю: как по саратовским говнодорогам можно ехать быстрее 120 км/ч ))

На Балашов, на Вольск — есть много очень приличных по саратовским меркам участков. 200+ — и чувствуешь себя вполне комфортно. ;)
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Об стену? Кто быстрее?
Ты когда из дома выходишь крестишься? Вдруг чего ))) Я уверен в себе и в своей машине. А еще уверен что на трассе не будет стоять стена ))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
странный ты человек. Согласен что дороги не предназначены, но буду ездить ибо машина предназначена... Я тебе аналогию приведу, поезд сапсан, максимальная скорость 300 км\ч, крейсерская 250, а ездит почему-то 200км\ч, а в сторону Н.Новгорода вообще 140-160 км\ч. Почему? да потому что пути не предназначены для максимальной скорости.
Но спорить бесполезно, пока сам не поймешь.

А что значит «дорога не предназначена для 180»?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Я очень много езжу по трассам и нивоводы которые едут 120-130-150 это ерунда. Больше пугают люди, выжимающие все соки из своих солярисов,рио,фокусов и так далее. У них в голове почему-то живет мысль что у них "иномарка" и они в полной безопасности. Не так давно ехал из спб в мск и за мной в течении километров 100 держался умолишенный на соляре. Я ехал где-то 180-200 км/ч и это нормально для моего авто. А он держался за мной. Вот это был реально безмозглый индивид.
да нее, этот взял у жены солярий чтобы доехать до спб, купить на разборе привода для своего м хапёнка, ну а так как этот парень норм прокладка, то увидев родственное авто включил режим total race, именно поэтому были проблемы оторваться от него.

зы имхо на участке платной дороги м11 можно ехать 300+
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
А что значит «дорога не предназначена для 180»?
ну как минимум тем что у нас на магистралях максимум разрешенный это 110.
Хотя я прошляпил момент, что человек писал про м11. Там наверное и можно так ехать.
Чтобы ездить на высоких скоростях должно быть минимум по две полосы в каждую сторону и они отделены отбойником, при этом никаких поворотов налево, только через эстакады и сьезды.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Чтобы ездить на высоких скоростях должно быть минимум по две полосы в каждую сторону и они отделены отбойником, при этом никаких поворотов налево, только через эстакады и сьезды.

А если на участке без поворотов и съездов нет ни попутных, ни встречных?
 
B

binder

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ты когда из дома выходишь крестишься? Вдруг чего ))) Я уверен в себе и в своей машине. А еще уверен что на трассе не будет стоять стена ))))


Во всем уверены обычно пацаны лет в 16-18. А еще все знают и все умеют.:)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
2 ivan8 Это для какой там тачки 200 нормально? Не забери никого на тот свет только пожалуйста на своих 200) Для X5 чтоли? Не смеши людей центр тяжести высок по сравнению с недоприводом. На фокусе кстати независимая и задняя многорычажка и чем же х5 устойчивее на трассе?
Всякие там системы и широкие шины нифига не спасут если нету головы. А у тех кто ездит 200 по саратовской губернии головы явно нету и ничем от водителя на солярисе вы уважаемый не отличаетесь в таком случае ибо оба потенциальные убийцы.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 740
Реакции
1 383
Баллы
113
2 ivan8 Это для какой там тачки 200 нормально? Не забери никого на тот свет только пожалуйста на своих 200) Для X5 чтоли? Не смеши людей центр тяжести высок по сравнению с недоприводом. На фокусе кстати независимая и задняя многорычажка и чем же х5 устойчивее на трассе?
Всякие там системы и широкие шины нифига не спасут если нету головы. А у тех кто ездит 200 по саратовской губернии головы явно нету и ничем от водителя на солярисе вы уважаемый не отличаетесь в таком случае ибо оба потенциальные убийцы.
не ломай человеку мозг, ну как пузотерка может быть устойчивее кроссовера xDDDD
 
Верх Низ