Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
у меня дизель 249. поетому налог поменьше))) после патруля вообще небольшой.

А я сегодня жену с роддома забрал с третьим ребенком ))) поетому налог в топку. А дизель я хотел поначалу брать, но отпугнуло, что от фиата.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
ага, радикально чорний цвет,красные стопари с поворотниками и три топора на номере(всё чотко)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Жаль что второй не смог за себя постоять. "Писькой" мериться значит смелости хватило, а выйти и хотя бы дать сдачу не научили в детстве. Трусливостью называется сей поступок. А по сути не стоит на идиотов внимания обращать и делать по умному пусть едет, пропускать. Я так понимаю на приоре тоже пацанчик или мужчина средних лет.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 185
Реакции
615
Баллы
113
А почему приора поджимать его вообще начала? Он тоже с Радищева повернул или по встречке объезжал?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вызвал бы ДПС, и отправил бы этого дерганного на чепырке, в пешее путешествие на пол годика. Чё он стормозил непонятно.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Жаль что второй не смог за себя постоять. "Писькой" мериться значит смелости хватило, а выйти и хотя бы дать сдачу не научили в детстве. Трусливостью называется сей поступок. А по сути не стоит на идиотов внимания обращать и делать по умному пусть едет, пропускать. Я так понимаю на приоре тоже пацанчик или мужчина средних лет.

Мы не знаем, может быть он за себя постоял с законной точки зрения. Вызвал наряд, оформил все, чепырчика в розыск со всеми будущими головняками. Или нужно было выпрыгивать из машины, махать битой или в морду бить? Как показывает статистика, таким зверькам дадут по щам, они бегут в полицию, как потерпевшие. В данной ситуации просто стекло не нужно было опускать и все. Бил бы по машине, вшатать его ведро и ждать гибдд ждать.
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Руку схватить и стеклом зажать для начала. Потом выходить для разговора)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А я сегодня жену с роддома забрал с третьим ребенком ))) поетому налог в топку. А дизель я хотел поначалу брать, но отпугнуло, что от фиата.
Поздравляю ))) там еще земельный участок дают ))) из принципа потребуй ))) да хороший! Где то читал мужик знатно администрацию троллил, сначал ему у мусорки дали потом болото, на десятый раз в нормальном чуть ли не коттеджном поселке.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Жаль что второй не смог за себя постоять. "Писькой" мериться значит смелости хватило, а выйти и хотя бы дать сдачу не научили в детстве. Трусливостью называется сей поступок. А по сути не стоит на идиотов внимания обращать и делать по умному пусть едет, пропускать. Я так понимаю на приоре тоже пацанчик или мужчина средних лет.
даст сдачу - дадут по полной. Сплошные провокаторы везде)))
согласен - или не обращать внимания или ударить - там даже подставлять не надо.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
даст сдачу - дадут по полной. Сплошные провокаторы везде)))
согласен - или не обращать внимания или ударить - там даже подставлять не надо.

Upd. Рассмотрел "с пристрастием":
1. Четырка - встречка.
2. Четырка - оставление места ДТП (таки они заделись зеркалами)
3. Четырка - рукоприкладство, возможно нанесение легких телесных.
4. 2112 - оставление места ДТП.

*четырка или 2109 я хз.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
Upd. Рассмотрел "с пристрастием":
1. Четырка - встречка.
2. Четырка - оставление места ДТП (таки они заделись зеркалами)
3. Четырка - рукоприкладство, возможно нанесение легких телесных.
4. 2112 - оставление места ДТП.

*четырка или 2109 я хз.
приора, а не 2112
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Жаль что второй не смог за себя постоять. "Писькой" мериться значит смелости хватило, а выйти и хотя бы дать сдачу не научили в детстве. Трусливостью называется сей поступок. А по сути не стоит на идиотов внимания обращать и делать по умному пусть едет, пропускать. Я так понимаю на приоре тоже пацанчик или мужчина средних лет.

тоесть ты предлагаешь приороводу дальше гоняться дергаться, выйти из машины и пойти чего-то доказывать или что? вообще изначально глупо было залупаться, что одному, что второму, но если бы приоровод не был, как ты говоришь "трусом", дело могло бы поножовщиной, например, закончится. прикольно, походу, садиться в тюрячку изза того что подрался с другим придурком на дороге
 
Верх Низ